Книга. "Невеста со стажем" читать онлайн

Невеста со стажем

Цикл: Аферисты

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, отбор, любовное фэнтези

Читать
Рейтинг:
3343
2904 173818

Текущий рейтинг:
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2776 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 189 стр.

23.07.2018 — 06.12.2018


Аннотация к книге "Невеста со стажем"

Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.

#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня
КНИГА ВЫЧИТАНА КОРРЕКТОРОМ!

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 21:29:31

Интересно, с чем связано это странное поведение Рафа. Такой метод соблазнения? Или просто к себе приучает. Приручает, как дикого зверька.
Вау! Как такое возможно? Явно эффект «успокоительного». Но всё равно очень странно. Как такое получилось?

avatar
26.08.2018, 23:51:52

Терпения автору! Хуже переезда может быть только два переезда! Держитесь!

avatar
26.08.2018, 20:14:14

Большое спасибо за новую главу! Читала с невероятным наслаждением!!! Насмеялась вволю!!! ))) Так и хочется сказать: «Ай да, Раф, ай да с…ин сын»! ))) Ну хоть бы предупредил!!!))) А то- Мрмяв!!! – и всё!!!! ))))

avatar
26.08.2018, 20:25:47

Удачи в разборе вещей.
Чем он её опоил, интересно))) Барсик))

avatar
26.08.2018, 20:07:53

А темны то с сюрпризами :) Ох и получит он по шапке, года наша гг разберется с лапами и хвостом ))) ну и шок пройдет , спасибо Настя за проду :)

avatar
22.08.2018, 21:11:21

Героиня такая пробивная, нигде не пропадёт. Всюду найдёт если не проторенные дороги, так хотя бы тропинки. А то и сама проложит. Даже не знаю, симпатична она мне или нет. С одной стороны, импонирует эта её целеустремлённость, её прямота и вера в собственные силы - тем более ценная, что эта уверенность возникает не на пустом месте. То что называет вещи своими именами, и не притворяется кем-то кем не является, не лицемерит, признаёт всё честно. Она сильная и довольно храбрая личность. Что тоже в плюс. Но вот с другой, её образ жизни и сама личность ведущая её, причём с явным удовольствием, не может вызывать симпатию. Уже хорошо, что и антипатии нет. По-моему, для личности подобной ей, это уже большое достижение. К герою почти то же отношение. В чём-то нравится, в другом не особо. Но, скорее всего, герои будут расти, развиваться и даже меняться, по крайнее мере, их мировозрение точно, и за этим будет любопытно наблюдать. Ведь сейчас они оба прожжённые циники.
Сама история очень заинтересовала. Вот сейчас читала, не оторваться. Захватывающе и увлекательно. И отбор намечается весьма любопытный.
Как и все, буду ждать проды. Автору успехов и вдохновения! ))

avatar
22.08.2018, 21:33:22

Поржала над сборами девушек на соревнования. ))) Прям как на войну собираются!!! ))) Аха-ха!!!))) Представила как Чарли залезает в шкуру кота, ходит на четвереньках и мявкает!!! )))) Очень интересно, что задумал Раф! Ведь не просто так же он начал спор, перетекший в новый договор! И почему мне кажется, что у Чарли потихоньку вырисовывается портрет Рафа?! ))) А вот старую, надменную, чванливую старую каргу убила бы и до кучи с ней эльфийку! Очень надеюсь, что Чарли покажет ей Куськину Мать! А какой показательный мастер-класс провела наша девочка!!!! Ммммммм… конфетка!!!! Всем этим конкурсанткам до неё, как до Луны пешком! С нетерпением жду продолжение. Очень интересно как дальше Чарли будет охмурять принца!))))

avatar
22.08.2018, 20:34:05

Я думаю, не все конкурсантки ей поверили, но силу соперници увидели

avatar
22.08.2018, 16:45:01

Книга увлекла, спасибо! Оба ГГ - сильные и интересные личности, и хотя привыкли использовать противоположный пол, но друг с другом же как-то надо находить общий язык ( он ведь поклялся помочь ей в ее предприятии), а ему очевидно очень теперь это не хочется ... забавная ситуация!

Занятная история, очень увлекла! Шарлотта, кажется, нигде не пропадет, найдет подход к любому, не растеряется, выпутается из любой ситуации. Да и спутник у нее необыкновенный! Интересно, что будет дальше, какие приключения ожидают Чарли, и удастся ли ей снять проклятие безбрачия. Очень интересно, спасибо!

avatar
19.08.2018, 20:18:58

Спасибо!!!! Получила необыкновенное удовольствие от приставаний Рафа!!!! Он Непрошибаемый!!!! ))) Интересно, а он сам понимает, что реагирует на Чарли не так, как на остальной женский пол? И как он взбесился после её рассказа!!! Такой реакции не бывает на того, кто безразличен! И татуировка! Интересно это так подействовала клятва или же Раф ещё чего намагичил?!

avatar
19.08.2018, 16:42:24

Я думаю Раф ее судьба, такую противоположность редко где встретишь=)

avatar
18.08.2018, 19:42:55

Прчитала пока только бесплатную часть книги. Очень понравились герои: Шарлотта, которая четко знает, что она хочет и умеет добиваться своей цели, И Раф - он хоть и бабник, но хороший и честный парень. Замечательный слог, хороший юмор, словом книга, которую стоит прочитать!

avatar
21.08.2018, 22:22:46

Девочки, кто в курсе, когда прода?

avatar
15.08.2018, 15:55:59

я так поняла Рафу принципиально что бы наша девочка обратила внимание на него как на личность, а не как на принца, если бы он хотел давно признался бы, ради постели))))

avatar
15.08.2018, 05:07:29

спасибо жду продолжение, и выздоравливайте побыстрее))))

avatar
15.08.2018, 15:19:28

Ой, спасибо!!!! Просто не могу, умираю от смеха!!!! Осмотр животного, лишай, блохи, паразиты и жрать сырое мясо!!!!))) Аха-ха-ха!!! ))) Щас умру!!!!! ))) Какая прелесть!!! ))) Да, Раф – это залёт! Боюсь Чарли ему этого не простит!))) И как мне нравится его ревность!!!! Ммммм!!! И Чарли тоже. ))) Аааааа!!!!! Принц повёлся!!! ))) Всё! Аплодирую Чарли! Это был мастер-класс!!! А они не поняли!!!! Слабаки перед нашей девочкой!!!! )))) Пошла перечитывать!!! ))) Спасибо за главу!!! )))

avatar
15.08.2018, 15:02:01

Аха-ха!!! Обожаю Рафаэля!))) Не сдаётся! Со всех сторон пробует подойти, а вдруг получится затащить в постель??? ))) Ах! Какой для него азарт и вызов! И ещё ревность!!!! Такой коктейль! Недолго и влюбиться! ))) И, наконец-то, он понял, что Чарли СОВСЕМ не из его мира. Его же теперь просто разорвёт от любопытства, как она здесь оказалась. Интересно, как он будет выпытывать у Чарли откуда она и как попала. И неужели Чарли ответит? Или Раф её поймает на чём? Ой столько вопросов!!! :-) А какой стриптиз!!! Чарли понравилось.)))

avatar
13.08.2018, 14:41:25

А когда прода?))))

avatar
13.08.2018, 11:41:56

Планируется ли скидка?