- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста со стажем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533448000_99.jpg
Невеста со стажем
Анастасия Сиалана
Цикл: Аферисты
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, отбор, любовное фэнтези
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1570 в Юмористическое фэнтези
#2776 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.07.2018 — 06.12.2018
Аннотация к книге "Невеста со стажем"
Она — вечная невеста. Брак — это ее работа. Однако за сломанные жизни необходимо платить. Шарлотта может получить любого мужчину и заставить его жениться. Но что она будет делать, когда за свои прегрешения ее отправят в другой мир с печатью безбрачия, а условием возврата будет брак? Не просто брак, а свадьба с принцем. Для брачной аферистки со стажем это сущий пустяк, если бы не проклятие. Но Шарлотта не из тех, кто сдается.
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня
КНИГА ВЫЧИТАНА КОРРЕКТОРОМ!
Выйти за принца? Будет вам принц! Благо в новом мире их много.
#Много юмора
#Любовь
#Мир фэнтези
#Отбор
#Сильная героиня
КНИГА ВЫЧИТАНА КОРРЕКТОРОМ!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239833
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031219
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, с чем связано это странное поведение Рафа. Такой метод соблазнения? Или просто к себе приучает. Приручает, как дикого зверька.
Вау! Как такое возможно? Явно эффект «успокоительного». Но всё равно очень странно. Как такое получилось?
Терпения автору! Хуже переезда может быть только два переезда! Держитесь!
Большое спасибо за новую главу! Читала с невероятным наслаждением!!! Насмеялась вволю!!! ))) Так и хочется сказать: «Ай да, Раф, ай да с…ин сын»! ))) Ну хоть бы предупредил!!!))) А то- Мрмяв!!! – и всё!!!! ))))
Удачи в разборе вещей.
Чем он её опоил, интересно))) Барсик))
А темны то с сюрпризами :) Ох и получит он по шапке, года наша гг разберется с лапами и хвостом ))) ну и шок пройдет , спасибо Настя за проду :)
Героиня такая пробивная, нигде не пропадёт. Всюду найдёт если не проторенные дороги, так хотя бы тропинки. А то и сама проложит. Даже не знаю, симпатична она мне или нет. С одной стороны, импонирует эта её целеустремлённость, её прямота и вера в собственные силы - тем более ценная, что эта уверенность возникает не на пустом месте. То что называет вещи своими именами, и не притворяется кем-то кем не является, не лицемерит, признаёт всё честно. Она сильная и довольно храбрая личность. Что тоже в плюс. Но вот с другой, её образ жизни и сама личность ведущая её, причём с явным удовольствием, не может вызывать симпатию. Уже хорошо, что и антипатии нет. По-моему, для личности подобной ей, это уже большое достижение. К герою почти то же отношение. В чём-то нравится, в другом не особо. Но, скорее всего, герои будут расти, развиваться и даже меняться, по крайнее мере, их мировозрение точно, и за этим будет любопытно наблюдать. Ведь сейчас они оба прожжённые циники.
Сама история очень заинтересовала. Вот сейчас читала, не оторваться. Захватывающе и увлекательно. И отбор намечается весьма любопытный.
Как и все, буду ждать проды. Автору успехов и вдохновения! ))
Поржала над сборами девушек на соревнования. ))) Прям как на войну собираются!!! ))) Аха-ха!!!))) Представила как Чарли залезает в шкуру кота, ходит на четвереньках и мявкает!!! )))) Очень интересно, что задумал Раф! Ведь не просто так же он начал спор, перетекший в новый договор! И почему мне кажется, что у Чарли потихоньку вырисовывается портрет Рафа?! ))) А вот старую, надменную, чванливую старую каргу убила бы и до кучи с ней эльфийку! Очень надеюсь, что Чарли покажет ей Куськину Мать! А какой показательный мастер-класс провела наша девочка!!!! Ммммммм… конфетка!!!! Всем этим конкурсанткам до неё, как до Луны пешком! С нетерпением жду продолжение. Очень интересно как дальше Чарли будет охмурять принца!))))
Я думаю, не все конкурсантки ей поверили, но силу соперници увидели
Книга увлекла, спасибо! Оба ГГ - сильные и интересные личности, и хотя привыкли использовать противоположный пол, но друг с другом же как-то надо находить общий язык ( он ведь поклялся помочь ей в ее предприятии), а ему очевидно очень теперь это не хочется ... забавная ситуация!
Занятная история, очень увлекла! Шарлотта, кажется, нигде не пропадет, найдет подход к любому, не растеряется, выпутается из любой ситуации. Да и спутник у нее необыкновенный! Интересно, что будет дальше, какие приключения ожидают Чарли, и удастся ли ей снять проклятие безбрачия. Очень интересно, спасибо!
Спасибо!!!! Получила необыкновенное удовольствие от приставаний Рафа!!!! Он Непрошибаемый!!!! ))) Интересно, а он сам понимает, что реагирует на Чарли не так, как на остальной женский пол? И как он взбесился после её рассказа!!! Такой реакции не бывает на того, кто безразличен! И татуировка! Интересно это так подействовала клятва или же Раф ещё чего намагичил?!
Я думаю Раф ее судьба, такую противоположность редко где встретишь=)
Прчитала пока только бесплатную часть книги. Очень понравились герои: Шарлотта, которая четко знает, что она хочет и умеет добиваться своей цели, И Раф - он хоть и бабник, но хороший и честный парень. Замечательный слог, хороший юмор, словом книга, которую стоит прочитать!
Девочки, кто в курсе, когда прода?
я так поняла Рафу принципиально что бы наша девочка обратила внимание на него как на личность, а не как на принца, если бы он хотел давно признался бы, ради постели))))
спасибо жду продолжение, и выздоравливайте побыстрее))))
Ой, спасибо!!!! Просто не могу, умираю от смеха!!!! Осмотр животного, лишай, блохи, паразиты и жрать сырое мясо!!!!))) Аха-ха-ха!!! ))) Щас умру!!!!! ))) Какая прелесть!!! ))) Да, Раф – это залёт! Боюсь Чарли ему этого не простит!))) И как мне нравится его ревность!!!! Ммммм!!! И Чарли тоже. ))) Аааааа!!!!! Принц повёлся!!! ))) Всё! Аплодирую Чарли! Это был мастер-класс!!! А они не поняли!!!! Слабаки перед нашей девочкой!!!! )))) Пошла перечитывать!!! ))) Спасибо за главу!!! )))
Аха-ха!!! Обожаю Рафаэля!))) Не сдаётся! Со всех сторон пробует подойти, а вдруг получится затащить в постель??? ))) Ах! Какой для него азарт и вызов! И ещё ревность!!!! Такой коктейль! Недолго и влюбиться! ))) И, наконец-то, он понял, что Чарли СОВСЕМ не из его мира. Его же теперь просто разорвёт от любопытства, как она здесь оказалась. Интересно, как он будет выпытывать у Чарли откуда она и как попала. И неужели Чарли ответит? Или Раф её поймает на чём? Ой столько вопросов!!! :-) А какой стриптиз!!! Чарли понравилось.)))
А когда прода?))))
Планируется ли скидка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена