https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4006 в Женский роман
#8810 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак переживаю за Сашу,только бы ей не навредили,а Соболев и Гор пускай уже что нибудь делают,а не ждут когда Клим приедит.(
Спасибо,как же этот Решитов сообразил где их искать,выкрал точно он.надемся что они найдут след где искать Сашу.
Я свадьбу жду, а здесь такое …
Не подумала Сашка, точно не подумала ((( а мужчины со своими тайнами и желанием защитить иногда перемудривают
погуляли (((
Ох а вот и начинаются переживания, а так все было хорошо!
Большое спасибо
девочки спасибо за проду,ну я хочууууу продолжениииия!!!!
Соболев просыпайся,Сашу украли,похитили спасай((((
Едрит-мадрит!!!!!У Славона жену спёрли,а он храпит на весь отель ..Блин он себя не простит за это(((А так хорошо всё было...Видимо Решетов активно поработал,чтоб Саню вычислить,ведь это было крайне сложно!!!!Как это вообще случилось???Номер на Гора записан,в самолёте без паспортов были!!!Разве,что Славку засекли, когда Лиза фотку выставляла???? Спасибо большое!!!!
Блин нашел всё таки ее, Ох Слава проснись быстрее!!!!!! За Саню то он порвет всех!!!
Такая глава, прямо как на качелях. Сначала радость и счастье, а потом это похищение, от которого ничего хорошего точно не стоит ждать(( Слава сойдёт с ума, когда не обнаружит Саню. И куда же Клим пропал, с ним случилось что то? Получается что он преступника не словил, и тот на Сашу вышел. Спасибо.
Ух, как страшно, надеюсь все обойдется, Слава спасет и Сашку и Клима.
Твою же мышь..... Капец какой.... Ну писец им всем будет, когда Соболь доберется до них.... Думаю с Сашкой нормально все будет.... Соболю б к Вепрю обратиться... Было бы неплохо
Жесть, нашли!!!! Спасибо большое!!
Ох,ну вот и проблемы
Слава пойдет ее спасать и его подстрелят? Охохох
Не дает мне покоя тот момент из видео
Спасибо, расслабились,точно их нашли,брат незвонил,не поздравил,значит что то случилось.Слааа спит и незнает беда уже рядом.
Вот же блин, а!…А Соболев то спит себе и ни сном ни духом.
Жесть. Как же так. Выследили. Хоть бы ничего девочке не сделали.
офигеть неужели нашли((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена