Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6832 598006

Текущий рейтинг:
#4006 в Женский роман
#8810 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 16:32:45

как переживаю за Сашу,только бы ей не навредили,а Соболев и Гор пускай уже что нибудь делают,а не ждут когда Клим приедит.(

avatar
23.12.2021, 16:52:42

Спасибо,как же этот Решитов сообразил где их искать,выкрал точно он.надемся что они найдут след где искать Сашу.

avatar
23.12.2021, 16:48:45

Я свадьбу жду, а здесь такое …

avatar
23.12.2021, 14:12:19

Не подумала Сашка, точно не подумала ((( а мужчины со своими тайнами и желанием защитить иногда перемудривают

avatar
23.12.2021, 10:07:13

погуляли (((

Ох а вот и начинаются переживания, а так все было хорошо!

avatar
23.12.2021, 09:24:18

Большое спасибо

avatar
23.12.2021, 08:41:45

девочки спасибо за проду,ну я хочууууу продолжениииия!!!!

avatar
23.12.2021, 08:34:52

Соболев просыпайся,Сашу украли,похитили спасай((((

Едрит-мадрит!!!!!У Славона жену спёрли,а он храпит на весь отель ..Блин он себя не простит за это(((А так хорошо всё было...Видимо Решетов активно поработал,чтоб Саню вычислить,ведь это было крайне сложно!!!!Как это вообще случилось???Номер на Гора записан,в самолёте без паспортов были!!!Разве,что Славку засекли, когда Лиза фотку выставляла???? Спасибо большое!!!!

avatar
22.12.2021, 23:07:40

Блин нашел всё таки ее, Ох Слава проснись быстрее!!!!!! За Саню то он порвет всех!!!

Такая глава, прямо как на качелях. Сначала радость и счастье, а потом это похищение, от которого ничего хорошего точно не стоит ждать(( Слава сойдёт с ума, когда не обнаружит Саню. И куда же Клим пропал, с ним случилось что то? Получается что он преступника не словил, и тот на Сашу вышел. Спасибо.

avatar
22.12.2021, 22:44:46

Ух, как страшно, надеюсь все обойдется, Слава спасет и Сашку и Клима.

Твою же мышь..... Капец какой.... Ну писец им всем будет, когда Соболь доберется до них.... Думаю с Сашкой нормально все будет.... Соболю б к Вепрю обратиться... Было бы неплохо

avatar
22.12.2021, 22:30:11

Жесть, нашли!!!! Спасибо большое!!

Ох,ну вот и проблемы
Слава пойдет ее спасать и его подстрелят? Охохох
Не дает мне покоя тот момент из видео

avatar
22.12.2021, 22:15:49

Спасибо, расслабились,точно их нашли,брат незвонил,не поздравил,значит что то случилось.Слааа спит и незнает беда уже рядом.

avatar
22.12.2021, 22:14:39

Вот же блин, а!…А Соболев то спит себе и ни сном ни духом.

avatar
22.12.2021, 22:13:09

Жесть. Как же так. Выследили. Хоть бы ничего девочке не сделали.

avatar
22.12.2021, 22:06:26

офигеть неужели нашли((((