Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3289 в Женский роман
#6305 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

подскажите,а все же Книга про Клима будет?

avatar
06.06.2022, 04:04:34

Когда можно почитать книгу про Клима, брата Саши?

avatar
04.06.2022, 20:01:55

когда же будет про Клима,книга брата Саши.

avatar
04.06.2022, 19:59:21

что то новенькое,вижу впервые когда писалась,в процесе его не было вроде.

avatar
04.06.2022, 19:57:22

Буктрейлер шикарный.

avatar
19.05.2022, 16:51:59

Девочки, а как называется книга про брата Сашы?

avatar
27.04.2022, 09:37:17

Огромное спасибо за книгу))).

avatar
23.04.2022, 17:08:03

Благодарю. Потрясная книга.

avatar
10.04.2022, 12:55:21

Как жаль что удалили книгу "Не бойся, я не обижу". Почему? Она же такая интересная была..

avatar
08.03.2022, 20:53:38

Не поняла какое евро. Мы в России живём. Как это переводить

avatar
07.03.2022, 16:38:20

Девочки, а куда делось продолжение этой книги, *Не бойся, я тебя не обижу*. Уже все переискала....

А куда делась книга не бойся я не обижу, я похоже что-то пропустила

ДЕВЧАТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ С ЧАРЛИ СОАВТОРСКОЙ НОВИНКЕ! МЫ ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ! ССЫЛКА ЕСТЬ В АННОТАЦИИ!❤️

avatar
29.01.2022, 23:21:16

Ой, а мне мало( И пусть успела и попереживать, и порадоваться, и даже поплакать чуток, все равно как-то быстро
закончилась эта история) Просто безумно
легко читается. Шикарнейшие герои,
нежнейшие чувства, захватывающий сюжет)) Все-все такое настоящее и ооочень вкусненькое))) Хотя другое и не получилось бы) Спасибо огромное! У Вас невероятный тандем) И как теперь дождаться-то книги о Пашке?)))

Ой...я плакала,когда Соболя подстрелили..а чёрный платок и кладбище...уфф...эмоционально. Спасибо!

avatar
07.02.2022, 22:04:54

Книга шикарная, очень жаль, что Вы решили её переделать. Ни слушайте никого, просто люди сейчас какие-то обозленные, нервные, наверное коронавирус так на нас влияет. Все было отлично, как писать и выкладывать главы - это было Ваше право. Девчонки, Вы необыкновенно талантливы. Пусть Ваша "батарейка" никогда не садится и рука не устанет записывать мысли, приходящие в Ваши светлые головы. Очень благодарна за время проведенное с Вами))) Удачи.

avatar
29.01.2022, 11:12:19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уже два раза попыталась оплатить книгу, оба раз со счета деньги списались, а доступа к продолжению так и нет. В чем дело?

Девочки, я в таком восторге, что тяжело передать словами. Перечитала все ваши совместные книги и книги каждой в отдельности, и все они безумно интересные. Но это просто шедевр. Коктейль из юмора, боли и нежных чувств порадил бестселлер. И даже без плашки 18+ получилась очень горячая история. Спасибо Чарли и Полина за подарок с утра первого дня нового года в виде промо на эту замечательную книгу. Счастья Вам и творческого вдохновения! Надеюсь история Клима будет такой же потрясной.

avatar
17.01.2022, 21:45:34

Аболденная история!!! А в героев просто не возможно не любить. Книга написана так что я как будто прожила эту историю в месте с героями. Респект авторам!!!

avatar
26.01.2022, 18:39:41

здравствуйте! в книге 11 глав?