https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3289 в Женский роман
#6305 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподскажите,а все же Книга про Клима будет?
Когда можно почитать книгу про Клима, брата Саши?
когда же будет про Клима,книга брата Саши.
что то новенькое,вижу впервые когда писалась,в процесе его не было вроде.
Буктрейлер шикарный.
Девочки, а как называется книга про брата Сашы?
Огромное спасибо за книгу))).
Благодарю. Потрясная книга.
Как жаль что удалили книгу "Не бойся, я не обижу". Почему? Она же такая интересная была..
Не поняла какое евро. Мы в России живём. Как это переводить
Девочки, а куда делось продолжение этой книги, *Не бойся, я тебя не обижу*. Уже все переискала....
А куда делась книга не бойся я не обижу, я похоже что-то пропустила
ДЕВЧАТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ С ЧАРЛИ СОАВТОРСКОЙ НОВИНКЕ! МЫ ПРИГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ! ССЫЛКА ЕСТЬ В АННОТАЦИИ!❤️
Ой, а мне мало( И пусть успела и попереживать, и порадоваться, и даже поплакать чуток, все равно как-то быстро
закончилась эта история) Просто безумно
легко читается. Шикарнейшие герои,
нежнейшие чувства, захватывающий сюжет)) Все-все такое настоящее и ооочень вкусненькое))) Хотя другое и не получилось бы) Спасибо огромное! У Вас невероятный тандем) И как теперь дождаться-то книги о Пашке?)))
Ой...я плакала,когда Соболя подстрелили..а чёрный платок и кладбище...уфф...эмоционально. Спасибо!
Книга шикарная, очень жаль, что Вы решили её переделать. Ни слушайте никого, просто люди сейчас какие-то обозленные, нервные, наверное коронавирус так на нас влияет. Все было отлично, как писать и выкладывать главы - это было Ваше право. Девчонки, Вы необыкновенно талантливы. Пусть Ваша "батарейка" никогда не садится и рука не устанет записывать мысли, приходящие в Ваши светлые головы. Очень благодарна за время проведенное с Вами))) Удачи.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уже два раза попыталась оплатить книгу, оба раз со счета деньги списались, а доступа к продолжению так и нет. В чем дело?
Девочки, я в таком восторге, что тяжело передать словами. Перечитала все ваши совместные книги и книги каждой в отдельности, и все они безумно интересные. Но это просто шедевр. Коктейль из юмора, боли и нежных чувств порадил бестселлер. И даже без плашки 18+ получилась очень горячая история. Спасибо Чарли и Полина за подарок с утра первого дня нового года в виде промо на эту замечательную книгу. Счастья Вам и творческого вдохновения! Надеюсь история Клима будет такой же потрясной.
Аболденная история!!! А в героев просто не возможно не любить. Книга написана так что я как будто прожила эту историю в месте с героями. Респект авторам!!!
здравствуйте! в книге 11 глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена