Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6832 598006

Текущий рейтинг:
#4006 в Женский роман
#8810 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, что массаж перерастет в нечто большее))

avatar
03.12.2021, 03:42:22

Спасибо. Глава получилась замечательная.

avatar
02.12.2021, 23:32:21

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2021, 23:02:59

Прода огонь... Читать просто одно удовольствие... Вообще люблю читать главы от лица мужчин... Спасибо, любимые авторы))

avatar
02.12.2021, 22:51:59

эмоции Славы на Санькину стряпню непередаваемы)

Ой как их плющит по очереди, сначала Саша мечется не знает чему верить, теперь Славика кроет и бедняга сам не понимает, что с ним, спасибо девочки за продолжение, каждая глава наслаждение читать.

Соболев вошёл во вкус))) Спасибо, девочки ❤️

avatar
02.12.2021, 21:55:41

Ух, слопала огромный кусь проды и чувствую себя, как обожравшийся Соболь ))) такие милые ребята, так славно мечутся туда-сюда ))) пора уже разобраться в чувствах каждому по отдельности, а потом начать вместе

avatar
02.12.2021, 20:37:52

Ой, как сладко получилось, эмоции супер. Соболь не задумываясь: и трогает руками , и губами и кайфует, тело само знает кого любит, ещё бы голова быстрее признала. Вот не нравятся мне мысли про Америку.. А Саша умничка делает все по душе и сердцу, самое важное решение она уже приняла - расстаться с американцем, любовь у неё одна - Соболь.

Глава такая тёплая получилась!)) Саня наконец-то порадовала Славу вкусняшками, и он так испугался за неё. Самое главное, что теперь джакузи осталось в прошлом, и да здравствуют обнимашки на кровати)) А насчёт плаванья, я думаю, что Славе под силу научить её этому. Спасибо))

Умеет она готовить,просто тогда перенервничала

avatar
02.12.2021, 20:14:49

девочки спасиииибоооо!!!)классная глава,как Славик испугался ,когда Сашу в постели не нашёл,потом её приготовление рыбы ,это вообще шедевр,ждём продолжения))

avatar
02.12.2021, 20:06:55

Вот это интереснько) Какой соболь игривый и довольный после рыбки)

avatar
02.12.2021, 19:57:33

Спасибо. Бедный Слава на все готов Саши даже вытерпеть ее еду,а тут такой приятный сюрприз )

Сюрприз для Славки удался на Славу)))Саша умничка и Слава удивлён!!!Приятно смотреть на это)))И их совместный сон на одной кроватке-это уже сближение!!!А скоро они в бассейне плюхаться будут... Надеюсь он научит Саню плавать!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.12.2021, 19:38:44

Большое спасибо

Какая милая глава))) спасибо))) и рыба то вкусная)))
Будем ждать массаж и ночное плаванье)))

avatar
02.12.2021, 19:27:48

Всё-таки Саша умеет готовить))) Бедный Соболь! Так боялся есть сашину форельку)))

avatar
02.12.2021, 19:27:20

Спасибо большоооое!❤️❤️❤️❤️ Ну и ухахатывалась же я со Славы, ахахха:):):):) Очень смешная глава))) И как же прекрасно, что Соболь теперь не пытается держаться от Саши на том расстоянии, которое планировка изначально))) Начинает действовать, парень)))) С каждый главой становится все горячее и интереснее❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.12.2021, 19:20:32

Вау,Слава полегче на поворотах,спугнеш Сашу, жду продолжения.