https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4006 в Женский роман
#8810 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что массаж перерастет в нечто большее))
Спасибо. Глава получилась замечательная.
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Прода огонь... Читать просто одно удовольствие... Вообще люблю читать главы от лица мужчин... Спасибо, любимые авторы))
эмоции Славы на Санькину стряпню непередаваемы)
Ой как их плющит по очереди, сначала Саша мечется не знает чему верить, теперь Славика кроет и бедняга сам не понимает, что с ним, спасибо девочки за продолжение, каждая глава наслаждение читать.
Соболев вошёл во вкус))) Спасибо, девочки ❤️
Ух, слопала огромный кусь проды и чувствую себя, как обожравшийся Соболь ))) такие милые ребята, так славно мечутся туда-сюда ))) пора уже разобраться в чувствах каждому по отдельности, а потом начать вместе
Ой, как сладко получилось, эмоции супер. Соболь не задумываясь: и трогает руками , и губами и кайфует, тело само знает кого любит, ещё бы голова быстрее признала. Вот не нравятся мне мысли про Америку.. А Саша умничка делает все по душе и сердцу, самое важное решение она уже приняла - расстаться с американцем, любовь у неё одна - Соболь.
Глава такая тёплая получилась!)) Саня наконец-то порадовала Славу вкусняшками, и он так испугался за неё. Самое главное, что теперь джакузи осталось в прошлом, и да здравствуют обнимашки на кровати)) А насчёт плаванья, я думаю, что Славе под силу научить её этому. Спасибо))
Умеет она готовить,просто тогда перенервничала
девочки спасиииибоооо!!!)классная глава,как Славик испугался ,когда Сашу в постели не нашёл,потом её приготовление рыбы ,это вообще шедевр,ждём продолжения))
Вот это интереснько) Какой соболь игривый и довольный после рыбки)
Спасибо. Бедный Слава на все готов Саши даже вытерпеть ее еду,а тут такой приятный сюрприз )
Сюрприз для Славки удался на Славу)))Саша умничка и Слава удивлён!!!Приятно смотреть на это)))И их совместный сон на одной кроватке-это уже сближение!!!А скоро они в бассейне плюхаться будут... Надеюсь он научит Саню плавать!!! Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо
Какая милая глава))) спасибо))) и рыба то вкусная)))
Будем ждать массаж и ночное плаванье)))
Всё-таки Саша умеет готовить))) Бедный Соболь! Так боялся есть сашину форельку)))
Спасибо большоооое!❤️❤️❤️❤️ Ну и ухахатывалась же я со Славы, ахахха:):):):) Очень смешная глава))) И как же прекрасно, что Соболь теперь не пытается держаться от Саши на том расстоянии, которое планировка изначально))) Начинает действовать, парень)))) С каждый главой становится все горячее и интереснее❤️❤️❤️❤️❤️
Вау,Слава полегче на поворотах,спугнеш Сашу, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена