https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3908 в Женский роман
#8571 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Соболь, одни обещания ..... то и будем... Посмотрим .. ❤️❤️❤️ ВДОХНОВЕНИЯ!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
неужели Решетов на след напал?Глава была милая)
я думаю Саша тогда специально его накормила не вкусно) я когда беременная была-такое ела,муж тоже ел...зелёный правда был, но говорил что он вкусно)))
ну или там поверь реально помог что-то) но я склоняюсь к 1, там то один Соболь был,а тут компания вся, можно и правду показать)))спасибо за главу, шикарная! бедные ручки Саши-до самой ночи то массажировать)
О, у Славы начались просветления, пусть смотрит и учится понимать свои чувства к Сане. Не давить, пустить всё на самотёк - разумное решение. Наконец-то у него спина перестанет болеть, будет спать в мягкой кроватке)) Надеюсь, что Саше просто показалась тень, и это такие эмоции от просмотра фильмов, будет плохо если их найдёт тот, от кого они прячутся. Спасибо))
Что-то как-то страшновато и мне стало...
У Славика в мыслях похоже не совсем осознанно проскальзывает "моя" и мысли у него правильные, правда противоречивые ну что поделать. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Спасибо,ну вот уже хорошо , всё ж правильное решение Соболь,подумай и реши.хотя думаю он уже все для себя решил.жду продолжения
Спасибо за продолжение, очень ждала. Какие они оба пугливые и каждого понять можно. Здесь более важно решение Соболя, Саня и так его любит, ей нечего решать, слава богу перед Максом она решила быть честной, и перед собой тоже, приехала ради своей любви используй свой шанс ..
Спасибо большое. Прода супер
Что-то очень страшновато, как Сашке. Думаю эта сволочь нашла их с помощью Лизы.
Ну и хорошо)) надо не гнать коней) а массаж и одна кровать это уже прогресс)) спасибо!
и ещё Саша кого-то заметила, это значит их нашли?)(
девочки спасибо за проду, очень интересная,Слава для себя решил,не торопить а ждать,и я тоже буду ждать,дальнейшего развития событий.)))))
Господи, как меня зовут и какой сейчас год? *растеклась* XD
Девочки, сегодня порадуете?
Авторы! Просто браво! Очень живой персонаж, взрослый и рассуждает правильно. Одно удовольствие читать! Понимаю как Соболя так и Сашулю) Но самое главное, что они идут навстречу друг другу!!! пусть и по тонкому льду с минами))))))
Тоже так страшилок разок на ночь пересмотрела, что спать не могла
давай,Соболь!!!! давааааай! ну почти ж признался себе во всем! теперь давай и ей,что ты её так мучаешь?
смотря на них и услышав мнения обеих писательниц убеждаюсь ,что этим двоим нужно время
время и обстоятельства,которые подтолкнут их друг к другу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена