Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6832 598006

Текущий рейтинг:
#3908 в Женский роман
#8571 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 01:52:31

Ох, Соболь, одни обещания ..... то и будем... Посмотрим .. ❤️❤️❤️ ВДОХНОВЕНИЯ!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
01.12.2021, 22:06:47

неужели Решетов на след напал?Глава была милая)

я думаю Саша тогда специально его накормила не вкусно) я когда беременная была-такое ела,муж тоже ел...зелёный правда был, но говорил что он вкусно)))
ну или там поверь реально помог что-то) но я склоняюсь к 1, там то один Соболь был,а тут компания вся, можно и правду показать)))спасибо за главу, шикарная! бедные ручки Саши-до самой ночи то массажировать)

О, у Славы начались просветления, пусть смотрит и учится понимать свои чувства к Сане. Не давить, пустить всё на самотёк - разумное решение. Наконец-то у него спина перестанет болеть, будет спать в мягкой кроватке)) Надеюсь, что Саше просто показалась тень, и это такие эмоции от просмотра фильмов, будет плохо если их найдёт тот, от кого они прячутся. Спасибо))

avatar
01.12.2021, 22:22:31

Что-то как-то страшновато и мне стало...

У Славика в мыслях похоже не совсем осознанно проскальзывает "моя" и мысли у него правильные, правда противоречивые ну что поделать. Спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2021, 21:05:59

Спасибо большое!

avatar
01.12.2021, 18:52:00

Спасибо,ну вот уже хорошо , всё ж правильное решение Соболь,подумай и реши.хотя думаю он уже все для себя решил.жду продолжения

avatar
01.12.2021, 18:07:14

Спасибо за продолжение, очень ждала. Какие они оба пугливые и каждого понять можно. Здесь более важно решение Соболя, Саня и так его любит, ей нечего решать, слава богу перед Максом она решила быть честной, и перед собой тоже, приехала ради своей любви используй свой шанс ..

avatar
01.12.2021, 18:06:44

Спасибо большое. Прода супер

avatar
01.12.2021, 18:00:53

Что-то очень страшновато, как Сашке. Думаю эта сволочь нашла их с помощью Лизы.

Ну и хорошо)) надо не гнать коней) а массаж и одна кровать это уже прогресс)) спасибо!

avatar
01.12.2021, 16:54:48

и ещё Саша кого-то заметила, это значит их нашли?)(

avatar
01.12.2021, 16:52:24

девочки спасибо за проду, очень интересная,Слава для себя решил,не торопить а ждать,и я тоже буду ждать,дальнейшего развития событий.)))))

avatar
01.12.2021, 16:46:41

Господи, как меня зовут и какой сейчас год? *растеклась* XD

avatar
02.12.2021, 17:20:13

Девочки, сегодня порадуете?

avatar
02.12.2021, 16:07:44

Авторы! Просто браво! Очень живой персонаж, взрослый и рассуждает правильно. Одно удовольствие читать! Понимаю как Соболя так и Сашулю) Но самое главное, что они идут навстречу друг другу!!! пусть и по тонкому льду с минами))))))

avatar
02.12.2021, 13:42:53

Тоже так страшилок разок на ночь пересмотрела, что спать не могла

давай,Соболь!!!! давааааай! ну почти ж признался себе во всем! теперь давай и ей,что ты её так мучаешь?

avatar
01.12.2021, 22:08:10

смотря на них и услышав мнения обеих писательниц убеждаюсь ,что этим двоим нужно время
время и обстоятельства,которые подтолкнут их друг к другу