https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3908 в Женский роман
#8571 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я специально проду не покупаю, жду всю книгу полностью - иначе никаких нервов не хватит ))))))
Месяц уже сопли на кулак наматывают
Простите, но начинает надоедать. Стала читать между строк. Так как скучно стало
Девочки, сегодня проды не будет. Завтра выйдет в двойном объёме❤️
И совсем не скучно, не затянуто! Очень держит сюжет и кажется вот, вот и что-то произойдёт. А как же игра? Без неё было бы совсем просто. Авторам виднее как и когда должно произойти!
И Слава понимает, что Саша не питает к нему никаких чувств...
Ну, как же! Разозлилась из-за фотки, что её парень увидит её и чёрти что подумает. Все её мысли о Максе, это для Славы скрыто, он только видит, что спокойно она стёрла их поцелуй. С сердечком. Фсё. Саша дура. Непроходимая. Видит его реакцию и убеждает себя, что показалось?
не удалять!!! слава- красавчик.. тока можно уже что-то более взрослое и серьёзное предпринять...он ж мужик, старше...а она девочка нежная,маленькая...он должен быть рыцарь и принц...вперёд, Слава
Так прошу сперва эпилог, чтобы можно было спокойно читать следующие главы, иначе это постоянный стресс, как здесь говорят в комментариях возьмут 0,75 и будут утешать Славку, тоже бы так поступила, но только пошла бы утешать Сашуню, да вот беда пить нельзя. Ну пожалейте старую больную женщину, эпилог требую:))))
Это рашен трандишен))))Саня ну ты чё попрешь в Америку,чтоб сказать Максику,что ВЫ не пара?????????Да тот Макс может ваще тебе изменял!!!!А вот ты решишь Ваше ещё такое хрупюсенькое счастечко!!!Кабздец, мне хочется всять 0.75 и пойти утешить Славку(по дружески) ибо он сейчас аффигел,как и я!!!! Спасибо большое за продолжение!!!
да ,как все сложно,Слава кода ты уже разберёшься в своей голове и расставить все по полочкам,наверно ему нужно что бы Саней что то произошло,что бы он осознал что она ему нужна и свои чувства открыыыыыл!!!!((((
Вот это Славку ревность шибанула!!!!Прям со всей дури шибанула)))Мне его поступок нравится,я всеми конечностями за!!!!Очень собственнически получилось!!!Славка территорию пометил!!!!Саня злится не понимая ещё,как это круто!!! Спасибище огромное за проду!!!Она прост БОМБИЩЕ!!!!!!
А Славик спалился, Саша же не глупая раскусила его, спасибо за продолжение.
Сашины сомнения можно понять, и тут дело даже не в запасных вариантах в виде Макса. Удалять фото или нет, Саше же не знает, как Слава к ней относится, с её стороны выглядит что она просто сестра друга, но симпатия то есть. Надо было Славе задать вопрос в лоб, чем он руководствовался когда выставлял это фото))) Интересно, что предпримет Саша. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение!❤️ Вот и раскусили Славу с ревностью))) Очень интересно, как себя дальше поведёт Саша:):):)
Не Удалять... однозначно
Очень сложный вопрос... но наверное лучше оставить, чтобы Слава не ревновал... а с Максом ... как то объясниться...
Ну чтож Саша, теперь тебе выбирать, любовь она такая или пан или пропал.Слава помоему начинает понимать что Саша это серьезно ,ты уже в ней залип как пчёлка в меду.
Я всю проду улыбалась до самых ушей)) как же мило они воюют. Ну Слава конечно отжееег!!! Молодчина!!!Только вот теперь точно ходу назад нет, только в наступление!!! Давай Слава, я в тебя верю! Спасибо девчонки за клёвую проду)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Нужно быть честной и идти до конца, зачем тогда приехала? Определилась же , что любит, зачем лгать себе и другим, если ужалит оттолкнёт Соболя…
Пусть спросит его, ревнует ли он что ли?))) Хотя этот товарищ такой упертый, будет отнекиватся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена