Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6832 598004

Текущий рейтинг:
#3886 в Женский роман
#8503 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 23:33:31

Эээй, не надо так обижать Макса. Все-таки Саша должна с ним расстаться, сама ему сказать, а не таким вот образом. Соболев и себе не ням, и другому не дам. Не повзрослел, ведёт себя подло. Рассорить Сашу с ее парнем, а там подумать, нужна ему Саша или нет. Подлость так делать: и Сашу подставлять, и Макса

Ну, блин, я надеялась, что кто то из них заговорит о своей симпатии, а тут снова пропасть между ними. Славу как будто подменили, и теперь Саша будет думать, что она ему интересна только как сестра Клима. Спасибо))

Одно радует что Саша приняла правильное решение, а Славик пока что не разобрался в себе.

Похоже. Слава просто трус. По другому его поступки не объяснить. Напакостить, выложив фотку и в кусты. Нервы, бла-бла-бла...

avatar
29.11.2021, 13:05:31

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Мдаааа... Вроде не дети, а поговорить нормально не могут.....

avatar
29.11.2021, 13:09:24

Все печальней и печальней...

Да блиииин, да что такое((( мы тут только все обрадовались, что дело с мёртвой точки сдвинулось в их отношениях и на тебе, опять назад(((( я в печали((((

avatar
28.11.2021, 21:41:12

Добрый вечер. Напомните пожалуйста график выкладки прод.

Вот на что толкает ревность) ребяческий поступок от брутального мужика)

avatar
27.11.2021, 10:18:28

Брательник фото ещё не видел?)))

avatar
26.11.2021, 22:47:29

Удалять! Иметь Макса запасным вариантом - это подло по отношению к Максу

avatar
26.11.2021, 21:52:36

Спасибо. Когда уже дело сдвинется с метровой точки.?

Мне хотелось бы, чтобы Паша сейчас абсолютно случайно спровоцировал Славку на действия,которые станут точкой отсчёта к их будущей свадебке!!!Настоящей!!!Ведь в Климе он вроде,как союзника не нашел!!!Хоть прошло и мало времени,но эти дни они будто живые,наполненные счастьем и радостью!!! Спасибо!!!

avatar
26.11.2021, 15:21:40

Что_то думается у братика зазноба появилась....

Мыслит в правильном русле) позвонит Максу? Надо предпринимать решительные действия, Соболев. Конечно, нужна, не сможешь ты уже без Сани своей. А если профукаешь.... Так что - только решительные действия)

avatar
25.11.2021, 21:51:18

Спасибо

Эх! Сейчас напишет этому Максу что-нибудь эдакое от лица Сани)))) хи хи, потираю ручки)))) жду проду, спасибо)

Что же Слава сделает? Зачем ему телефон Сани? Заблокирует Макса, или фото ему пошлёт из саней?)) Пусть уже решается по поводу Сашки, чтоб насовсем, ежу же уже понятно, что не сможет он её в Америку отпустить. Спасибо))