https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3886 в Женский роман
#8503 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээй, не надо так обижать Макса. Все-таки Саша должна с ним расстаться, сама ему сказать, а не таким вот образом. Соболев и себе не ням, и другому не дам. Не повзрослел, ведёт себя подло. Рассорить Сашу с ее парнем, а там подумать, нужна ему Саша или нет. Подлость так делать: и Сашу подставлять, и Макса
Ну, блин, я надеялась, что кто то из них заговорит о своей симпатии, а тут снова пропасть между ними. Славу как будто подменили, и теперь Саша будет думать, что она ему интересна только как сестра Клима. Спасибо))
Одно радует что Саша приняла правильное решение, а Славик пока что не разобрался в себе.
Похоже. Слава просто трус. По другому его поступки не объяснить. Напакостить, выложив фотку и в кусты. Нервы, бла-бла-бла...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Мдаааа... Вроде не дети, а поговорить нормально не могут.....
Все печальней и печальней...
Да блиииин, да что такое((( мы тут только все обрадовались, что дело с мёртвой точки сдвинулось в их отношениях и на тебе, опять назад(((( я в печали((((
Добрый вечер. Напомните пожалуйста график выкладки прод.
Вот на что толкает ревность) ребяческий поступок от брутального мужика)
Брательник фото ещё не видел?)))
Удалять! Иметь Макса запасным вариантом - это подло по отношению к Максу
Спасибо. Когда уже дело сдвинется с метровой точки.?
Мне хотелось бы, чтобы Паша сейчас абсолютно случайно спровоцировал Славку на действия,которые станут точкой отсчёта к их будущей свадебке!!!Настоящей!!!Ведь в Климе он вроде,как союзника не нашел!!!Хоть прошло и мало времени,но эти дни они будто живые,наполненные счастьем и радостью!!! Спасибо!!!
Что_то думается у братика зазноба появилась....
Мыслит в правильном русле) позвонит Максу? Надо предпринимать решительные действия, Соболев. Конечно, нужна, не сможешь ты уже без Сани своей. А если профукаешь.... Так что - только решительные действия)
Спасибо
О,ураа,Слава!
Эх! Сейчас напишет этому Максу что-нибудь эдакое от лица Сани)))) хи хи, потираю ручки)))) жду проду, спасибо)
Что же Слава сделает? Зачем ему телефон Сани? Заблокирует Макса, или фото ему пошлёт из саней?)) Пусть уже решается по поводу Сашки, чтоб насовсем, ежу же уже понятно, что не сможет он её в Америку отпустить. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена