https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3289 в Женский роман
#6305 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипосле оплаты пустые страницы, начиная с 15 главы(((
Эта книга определённо мне нравится больше чем первая! Эмоций вызвала массу. Герои крутые, оба вызывают уважение!
Огромное спасибо, книга просто супер ❤
Эмоции зашкаливают, книга бомба, ещё ни одна ваша книг не оставила меня ровнодушной, все такие разные,но такие потрясающие. Спасибо вам, обожаю Славика!
Спасибо.
Мммм...такая чувственная история....
Спасибо❤❤❤❤
у меня заканчивается книга, что слава не пришёл в себя? в моментах люди пишут про хе???
Ух, я долго ждала окончания книги))) терпела, копила проды, и наконец то!!! Девочки, спасибо Вам за такую замечательную, очень переживательно книгу!! Герои шикарные,Соболь мужчина, за свою любовь и жизни своей не жалко!!! Все отдаст! Саша, девочка со стержнем, все детство и юность, и начало взрослой жизни, пронесла, не потеряла, любовь огромную к Славе, и очень радостно за них, тепло))) Надеюсь в 3 ей части про брата Саши, они поймают этого подонка, уж Клим то постарается со Славой!! Спасибо девочки❤️❤️❤️
Спасибо авторам!
Книга замечательная. Скажите пожалуйста про Гора и Риту есть история? Я что-то не нашла.
Спасибо за славную историю, где можно было и поплакать и посмеяться ))) где столько любви и света ))) класс )))
Цепляющая пара.) У каждого героя к общему счастью разрушение своих барьеров.Тронула искренность чувств ребят и самопожертвование.Будоражущее начало эпилога! Спасибо авторам за такую прекрасную историю! И в ожидании продолжения серии историй про Клима и Гора.;)
Ох книга просто прелесть!!! Автор просто молодец!!! Прочла на одном дихании оторваться просто не реально)))) Буду теперь ждать с нетерпением книгу про Пашу! Уверена что она будет бузупречна)
Спасибо огромное за эту восхитительную историю во всех смыслах, красивые цельные герои, достойные поступки, любовь, дружба… однозначно буду перечитывать, книга будет для меня в серии любимых. Наконец-то появилась невеста Соболя, надеюсь в новинке прочитать уже про жену, на такой девочке и под проводами женится не помеха, так выстрадала свою любовь, прошла все круги от веры -надежды до страданий. Ещё раз спасибо за ваш труд. Уже в новинке.
Большое спасибо за замечательную историю!)) Было волнительно и интересно до самой финальной строчки. Ребята заслужили свой хэ. Жалко, что много людей погибло на деле Решетова, а он сам безнаказанным остался. Всё остальное сложилось как никогда лучше))
Спасибо за чудесную историю любви))) в конце напугали немного кладбищем! Но все завершилось хорошо! Спасибо!!!
Господи! я когда прочитала про платье и ленту чуть телефон не выронила!!! какая же крутая история! спасибо большое за неё! все,я утопала читать про Клима!
Спасибо огромное, девчули!!! Я в экстазе)) Побежала читать про Клима)
Спасибо, девочки❤️ Хорошо, что хорошо закончилось, но всё равно немного грустно...
Девчонки, благодарю Вас за такие чувства, такую любовь. Очень часто эта наша первая, как говорят, ДЕТСКАЯ ЛЮБОВЬ, остаётся с нами на всю жизнь и если этим двум людям не суждено быть вместе, эта любовь из души не уходит от того самого слова, НИКОГДА, и вся остальное уже не имеет никакого значения, просто человек живёт на автомате. В мыслях, чувствах постоянно находится только, ОНА, ЭТА ЛЮБОВЬ, и каждое мгновение жизни ждёшь, сейчас откроется дверь и войдёт тот, КОТОРЫЙ СИДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ.
Ещё раз благодарю за такой роман и ЭТИ ЧУВСТВА.
У меня в начале эпилога чуть сердце не остановилось, но хорошо что все закончилось хорошо, спасибо вам девочки за такую волнительную историю, за классных героев, которые радовали каждое продолжение, было и весело, и грустно, и больно, наверное все эмоции пережила пока читала, желаю вам вдохновенья и лёгкого перышка на новые истории, они действительно очень здоровские ❤️❤️❤️
Это было потрясающе!!! Девочки, вы волшебницы!!!! Пусть ваш муз будет всегда неугомонным и пишет много чудесных книг, а мы с большим удовольствием будем их читать!!!❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена