https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3874 в Женский роман
#8465 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, Славины фото лучше)))
Славик знает толк в фото ))) обожаю хаски - они прелестны и умны
А на хасках кататься реально классно!
Правильно Слава!!! Не умеет она фотографироваться на память))) Сейчас как даст мастер класс!!! Да и не один для закрепления)))
Славочка в наступление пошел?
Вот это я понимаю селфи!
Ооооох девчонки, зачем же вы нас так мучиите??? Только во вкус вошли и на тебе, прода кончилась))) хочется уже мимимишек для них, чуть больше поцелуев и обнимашек) желательно в постельке или бассейне))) Спасибо)))
Спасибо,эх,аж самой так захотелось,такая красота,ну Слава не упускай момент,подари сказку.
Как классно атмосфера описана, как будто сама там в санях прокатилась))) Давай, Слава, действуй! В каждом действии и фразе ребят есть столько правды, и хочется чтоб они поскорее это поняли)) Спасибо)
Слава своего не упустить, даже тут момент словил, спасибо за продолжение.
Это просто обновление?
Жду продолжения, не могу дождаться! Так зацепила история!
Полина куда вы пропали?) хотим проды))))у вас все хорошо,ждём скучаем)
Класс ❤️❤️❤️ Молодец, Слава))) Так держать)))
я пришла сюда не для того, чтобы растечься лужицей знаете ли))
Или Лиза спихнет))) но, что-то мне подсказывает, что катание без приключений, конечно же, на Санину голову не обойдется))
Ну и надеюсь, что Слава будет спать сегодня в кровати)
Давно меня так книга не цепляла. Молодцы!!! Спасибо. Жду продолжения.
Он, она и северное сияние-красиво!)))
Вот просто все нравится. В предвкушении поездки, явно Лиза не просто так там, но вообще ситуация ах, лезть к молодожёнам, это кем надо быть…
Очень хочется,чтоб их катание в упряжках прошло на ура,но вот жаль,что Подлиза с ним поперлась!!!((((
Всю малину её видок портит!!!Предвкушаю их ночи плаванья!!!Славчику терпения,ведь Саня будет так близко к нему!!!! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена