Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6832 598004

Текущий рейтинг:
#3874 в Женский роман
#8465 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, Славины фото лучше)))

avatar
23.11.2021, 15:00:05

Славик знает толк в фото ))) обожаю хаски - они прелестны и умны

avatar
23.11.2021, 15:00:03

А на хасках кататься реально классно!

Правильно Слава!!! Не умеет она фотографироваться на память))) Сейчас как даст мастер класс!!! Да и не один для закрепления)))

avatar
23.11.2021, 14:54:38

Славочка в наступление пошел?

avatar
23.11.2021, 14:50:49

Вот это я понимаю селфи!

Ооооох девчонки, зачем же вы нас так мучиите??? Только во вкус вошли и на тебе, прода кончилась))) хочется уже мимимишек для них, чуть больше поцелуев и обнимашек) желательно в постельке или бассейне))) Спасибо)))

avatar
23.11.2021, 14:40:09

Спасибо,эх,аж самой так захотелось,такая красота,ну Слава не упускай момент,подари сказку.

Как классно атмосфера описана, как будто сама там в санях прокатилась))) Давай, Слава, действуй! В каждом действии и фразе ребят есть столько правды, и хочется чтоб они поскорее это поняли)) Спасибо)

Слава своего не упустить, даже тут момент словил, спасибо за продолжение.

Это просто обновление?

avatar
24.11.2021, 22:11:08

Жду продолжения, не могу дождаться! Так зацепила история!

avatar
24.11.2021, 21:48:25

Полина куда вы пропали?) хотим проды))))у вас все хорошо,ждём скучаем)

Класс ❤️❤️❤️ Молодец, Слава))) Так держать)))

avatar
23.11.2021, 15:14:25

я пришла сюда не для того, чтобы растечься лужицей знаете ли))

Или Лиза спихнет))) но, что-то мне подсказывает, что катание без приключений, конечно же, на Санину голову не обойдется))
Ну и надеюсь, что Слава будет спать сегодня в кровати)

avatar
23.11.2021, 01:36:44

Давно меня так книга не цепляла. Молодцы!!! Спасибо. Жду продолжения.

avatar
23.11.2021, 00:51:47

Он, она и северное сияние-красиво!)))

avatar
22.11.2021, 21:25:35

Вот просто все нравится. В предвкушении поездки, явно Лиза не просто так там, но вообще ситуация ах, лезть к молодожёнам, это кем надо быть…

Очень хочется,чтоб их катание в упряжках прошло на ура,но вот жаль,что Подлиза с ним поперлась!!!((((
Всю малину её видок портит!!!Предвкушаю их ночи плаванья!!!Славчику терпения,ведь Саня будет так близко к нему!!!! Спасибо!!!!