Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6832 598004

Текущий рейтинг:
#3867 в Женский роман
#8438 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 15:38:45

Спасибо

Саша надо доверять Славе))) он свое сокровище не потеряет и не выранит) спасибо)

avatar
22.11.2021, 15:02:01

Спасибо большое

avatar
22.11.2021, 14:42:03

супер спасибо

avatar
22.11.2021, 14:28:25

девочки спасибо,очень интересная прода,ждём продолжения и конечно романтику со стороны Славы)))))

Эх, Гор весь кайф испортил)) Не мог позже прийти и не мешать нашим с намечающимся поцелуем)) Уже в предвкушении как они кататься будут, и по ночам плавать учиться! Надеюсь, эта Лиза не будет к Славе лезть, а то Саша ей все патлы вырвет)) Спасибо))

О,это было признание,но типо в шутку,хах

avatar
22.11.2021, 14:05:24

В одном стратегически вадном месте)))

Эх Саша кровожадная девушка оказывается:) а Славика слегка на романтику потянула, сияние, звезды... Спасибо девочки глава улет

avatar
22.11.2021, 13:45:52

Спасибо большооооое❤️❤️❤️❤️ Как же интереснооо)))) Какие все-таки Слава с Сашкой пусички❤️ Прям с каждой главой все больше и больше умиляюсь:):):)

avatar
22.11.2021, 13:40:39

Не боись, Санька, Славка удержит ))) уруру

avatar
19.11.2021, 22:26:07

почему эта Лиза неприятная везде тащится с начальством

avatar
19.11.2021, 22:03:40

ого Слава признался)

Начнем писать жалобы))))
Ну надо же, а Славик то признался, что хотел))) какой молорик)))

avatar
21.11.2021, 12:18:28

Ооо, а вот это откровение мне нравится)))

ОООООООЙ,как аааа
Смеюсь тут,а мне сестра "хватит так смеяться",хахахах
Но Лиза прилипала блин,почему Слава не даст ей понять,что ец не светит,наоборот же,комплименты говорил

avatar
20.11.2021, 04:09:45

Всё, тащу огнетушитель!!! Даже у меня мурашки по телу побежали)) кажется кто-то решил для себя многое))))) Девочки, спасибо огромное за продолжение!))

avatar
20.11.2021, 01:40:00

Надеюсь, договорятся о совместном комфортном сне)))

Эх, на самом интересном месте????с нетерпением жду продолжения, роман клёвый, спасибо за Ваше творчество!!!!

Не получилось у Саши соврать по поводу сна, подловил её Слава, рот нужно скотчем заклеивать:)