Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597988

Текущий рейтинг:
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 20:52:15

Аааааа , горячо то как. Супер!!! Класс!!! Высокий уровень накала !!!! Девочка нежная, и ещё блиин сестра друга. Трудно Соболю. Никогда так не жду понедельника. Понедельник , приходи скорее !!!! ВДОХНОВЕНИЯ¡!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
19.11.2021, 20:25:38

Спасибо,неужто Слава дозрел ,почитаем-почитаем

avatar
19.11.2021, 20:19:08

Спасибо!!!

Спасибо, девочки ❤️ Сложновато будет дождаться понедельника!

Блин,это фантастически классная глава!!!!Прост суперская))))Саня врала про Макса не краснея)))Незнаю толи Славка додумал часть сна,толи Саня реально это все говорила,но в краску своими словами он всё же её вогнал!!!!И последние его слова он прям заставляют воображение работать!Лишь бы он не перевёл это в тот случай,где он хотел бы спать на кровати,потому хотел остаться!!! Спасибо!

Я обхохоталась в момент разговора про сон))) это было круто!! Наконец то все немного проясняется для них))) ухххх, надеюсь этой ночью Слава будет в одной постельке с Сашей( ну конечно же просто лежать или....много ласки подарить друг другу без сэкса конечно же))) Спасибо, с нетерпением жду проды)))эта была обалденная!!

avatar
19.11.2021, 19:44:11

Спасибо за офигенную главу и отдельное спасибо, что закончилась она на самом интересном месте))) ждём продолжения)))

avatar
19.11.2021, 19:43:28

ух))) поговорили на животрепещущую тему

avatar
19.11.2021, 19:37:06

Спасибо. Ох эта Лиза. Прилипала

avatar
19.11.2021, 19:35:16

Спасибо огромное!❤️❤️❤️❤️ Ого, оказывается, я прям в яблочко попало про имя Славы во сне:):)))) Соболь уже начинает сдавать позиции потихоньку))) Чувствую, дальше будет ещё горячее))))

Сашка прямо радует в последних главах, всё верно делает, чтоб растормошить Славу. Умница, про кровать заговорила, гляди следующую ночь в обнимку лягут)) А фраза Славы вообще бальзам на душу, сказал наконец-то!)) Интересно, про сон он приврал что она его звала, или вправду так было?)) Спасибо))

avatar
19.11.2021, 19:31:44

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2021, 19:15:47

Наконец то признался.Спасибо!

avatar
19.11.2021, 21:39:45

ну уже пора бы конкретные действия предпринимать со стороны Славы

avatar
19.11.2021, 19:13:59

Ну и как до понедельника то дожить. Наверно надо жалобу написать:))))) или с начала перечитывать:((((

avatar
19.11.2021, 07:45:25

Как замечательно описано предвкушение поцелуя и сам поцелуй! Прям слов нет! Спасибо!

Ничего себе, не думала, что Саша расскажет о своём сне)) Интересно теперь мысли Славы почитать, он наверное в шоке)) Спасибо))

avatar
19.11.2021, 02:01:49

Соболев, так тебе и надо)))))) Саша молодец))))) пусть думает теперь, с км она была во сне. Хотя, если произнесла она его имя... Штирлиц еще никогда не чувствовал себя так близко к провалу))))))))

avatar
19.11.2021, 00:20:24

Детский сад))

Бедные ребята)))Я не могу)))Их желание,их же и съедает)))Сане вон уже сны снятся со Славкой в главной роли)))Славка может скоро Оскар получит!!!!Хи-хи)))Или не Оскар)))Честно говоря думала,что они чуть обсудят их поцелуй,но раз нет,то нет!Тем более мало ли,что мог сказать Слава! Спасибо!