https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа , горячо то как. Супер!!! Класс!!! Высокий уровень накала !!!! Девочка нежная, и ещё блиин сестра друга. Трудно Соболю. Никогда так не жду понедельника. Понедельник , приходи скорее !!!! ВДОХНОВЕНИЯ¡!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо,неужто Слава дозрел ,почитаем-почитаем
Спасибо!!!
Спасибо, девочки ❤️ Сложновато будет дождаться понедельника!
Блин,это фантастически классная глава!!!!Прост суперская))))Саня врала про Макса не краснея)))Незнаю толи Славка додумал часть сна,толи Саня реально это все говорила,но в краску своими словами он всё же её вогнал!!!!И последние его слова он прям заставляют воображение работать!Лишь бы он не перевёл это в тот случай,где он хотел бы спать на кровати,потому хотел остаться!!! Спасибо!
Я обхохоталась в момент разговора про сон))) это было круто!! Наконец то все немного проясняется для них))) ухххх, надеюсь этой ночью Слава будет в одной постельке с Сашей( ну конечно же просто лежать или....много ласки подарить друг другу без сэкса конечно же))) Спасибо, с нетерпением жду проды)))эта была обалденная!!
Спасибо за офигенную главу и отдельное спасибо, что закончилась она на самом интересном месте))) ждём продолжения)))
ух))) поговорили на животрепещущую тему
Спасибо. Ох эта Лиза. Прилипала
Спасибо огромное!❤️❤️❤️❤️ Ого, оказывается, я прям в яблочко попало про имя Славы во сне:):)))) Соболь уже начинает сдавать позиции потихоньку))) Чувствую, дальше будет ещё горячее))))
Сашка прямо радует в последних главах, всё верно делает, чтоб растормошить Славу. Умница, про кровать заговорила, гляди следующую ночь в обнимку лягут)) А фраза Славы вообще бальзам на душу, сказал наконец-то!)) Интересно, про сон он приврал что она его звала, или вправду так было?)) Спасибо))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Наконец то признался.Спасибо!
ну уже пора бы конкретные действия предпринимать со стороны Славы
Ну и как до понедельника то дожить. Наверно надо жалобу написать:))))) или с начала перечитывать:((((
Как замечательно описано предвкушение поцелуя и сам поцелуй! Прям слов нет! Спасибо!
Ничего себе, не думала, что Саша расскажет о своём сне)) Интересно теперь мысли Славы почитать, он наверное в шоке)) Спасибо))
Соболев, так тебе и надо)))))) Саша молодец))))) пусть думает теперь, с км она была во сне. Хотя, если произнесла она его имя... Штирлиц еще никогда не чувствовал себя так близко к провалу))))))))
Детский сад))
Бедные ребята)))Я не могу)))Их желание,их же и съедает)))Сане вон уже сны снятся со Славкой в главной роли)))Славка может скоро Оскар получит!!!!Хи-хи)))Или не Оскар)))Честно говоря думала,что они чуть обсудят их поцелуй,но раз нет,то нет!Тем более мало ли,что мог сказать Слава! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена