Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597981

Текущий рейтинг:
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 18:08:24

Хана,нервной системы Соболя))))

avatar
18.11.2021, 18:09:44

Спасибо. А это точно был сон....

Славик, нужно проверить озабоченная Сашка или нет!))))))

avatar
18.11.2021, 18:20:14

Спасибо большое

avatar
18.11.2021, 19:40:45

Спасибо

avatar
18.11.2021, 20:19:58

Это называется, серпом по....ну, вы понимаете ...

avatar
18.11.2021, 20:37:20

Да я за их отношения,больше чем за свои переживаю =D

avatar
18.11.2021, 20:53:00

Спасибо!!!

Сейчас вспомнит про парня Саши, разозлится, заревнует, как схватить Саню в объятья свои и начнёт целовать до потери сознания!!! Чтобы только его во снах видела(хотя все это и так, но он то не знает) Вот так вот я размечталась))) Спасибо;))

avatar
18.11.2021, 18:12:15

Спасибо большоооое!❤️❤️❤️❤️ Хахахах, ну Сашка даёт)))) Она проснулась от своего стона, а если до этого ещё и по имени Славу звала?:):):))))) Ух, чувствую, недолго Соболь ещё продержаться сможет))))

avatar
18.11.2021, 21:18:54

Тааак, пора заканчивать со снами и брать разрешение у братика... :)))

avatar
18.11.2021, 21:22:12

Я уверена, ему снится тоже

avatar
18.11.2021, 21:59:28

Вот ощущение точно как два дебила,а поговорить нельзя,Соболь ну ты ж взрослый,а ощущение вроде малолетки,и хочется и колется и братик не велит.

Требую мысли Слааавы
Ох,хоть бы не Лиза,но скорее всего она

Афигеть как горячо ? только от одного поцелуя было!! Что будет в постели потом????!!! Но блин, Соболев, ты зачем так обломил Сашулю и всю женскую половину!?

Они такие милые в этой своей растерянности... как быть.. что делать... Слава блин, соберись! Ты же взрослый мужик, нужно как то выходить очень достойно из ситуации - еще один поцелуй устроить к примеру)))

avatar
18.11.2021, 08:04:16

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Облом из обломов в конце главы просто)) Я тут уже размечталась, что Слава скажет Саше, что был искренним с ней в клубе, а он спать ушел. И не заснут же оба, особенно у Славы постель не очень удобная, пора бы это исправить)) пусть его Саня пожалеет что ли)) Спасибо))

Обломали весь кайф, девочки))) Сашка будет на него за поцелуй в лоб дуться это точно)))) Надеюсь, ночью кто-то из них не выдержит!!!!

avatar
17.11.2021, 17:16:04

Соболь, принимай уже решения перед собой, выйди в реальность из фантазий и пойми и прими, кто для тебя Саша, озвучь уже себе. У Саши очень красивые эмоции на поцелуй и его касания, горячо.