https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХана,нервной системы Соболя))))
Спасибо. А это точно был сон....
Славик, нужно проверить озабоченная Сашка или нет!))))))
Спасибо большое
Спасибо
Это называется, серпом по....ну, вы понимаете ...
Да я за их отношения,больше чем за свои переживаю =D
Спасибо!!!
Сейчас вспомнит про парня Саши, разозлится, заревнует, как схватить Саню в объятья свои и начнёт целовать до потери сознания!!! Чтобы только его во снах видела(хотя все это и так, но он то не знает) Вот так вот я размечталась))) Спасибо;))
Спасибо большоооое!❤️❤️❤️❤️ Хахахах, ну Сашка даёт)))) Она проснулась от своего стона, а если до этого ещё и по имени Славу звала?:):):))))) Ух, чувствую, недолго Соболь ещё продержаться сможет))))
Тааак, пора заканчивать со снами и брать разрешение у братика... :)))
Я уверена, ему снится тоже
Вот ощущение точно как два дебила,а поговорить нельзя,Соболь ну ты ж взрослый,а ощущение вроде малолетки,и хочется и колется и братик не велит.
Требую мысли Слааавы
Ох,хоть бы не Лиза,но скорее всего она
Афигеть как горячо ? только от одного поцелуя было!! Что будет в постели потом????!!! Но блин, Соболев, ты зачем так обломил Сашулю и всю женскую половину!?
Они такие милые в этой своей растерянности... как быть.. что делать... Слава блин, соберись! Ты же взрослый мужик, нужно как то выходить очень достойно из ситуации - еще один поцелуй устроить к примеру)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Облом из обломов в конце главы просто)) Я тут уже размечталась, что Слава скажет Саше, что был искренним с ней в клубе, а он спать ушел. И не заснут же оба, особенно у Славы постель не очень удобная, пора бы это исправить)) пусть его Саня пожалеет что ли)) Спасибо))
Обломали весь кайф, девочки))) Сашка будет на него за поцелуй в лоб дуться это точно)))) Надеюсь, ночью кто-то из них не выдержит!!!!
Соболь, принимай уже решения перед собой, выйди в реальность из фантазий и пойми и прими, кто для тебя Саша, озвучь уже себе. У Саши очень красивые эмоции на поцелуй и его касания, горячо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена