Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597981

Текущий рейтинг:
#3987 в Женский роман
#8749 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И все! Салют!!! Аплодисменты!!! Считаем до ста))) УРАААА! Спасибо, мы счастливы!!!

avatar
16.11.2021, 18:28:32

девочки спасибо за очень классные проды,хочется визуала наших героев!!!!!)))))

avatar
16.11.2021, 17:12:18

Уххх, Саня такого не ожидала)))

avatar
16.11.2021, 17:05:05

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 17:01:19

Горько!? Сладко!

avatar
16.11.2021, 16:59:25

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️ Ох, чувствую, следующая глава будет жаришко))))) Гор - красавчик, подтолкнул пупсиков друг к другу ещё ближе❤️❤️❤️

Сюрприз от Гора удался:))

avatar
16.11.2021, 16:47:17

Наконец-то))(

avatar
16.11.2021, 16:29:00

Спасибо

avatar
16.11.2021, 16:19:20

Девочки, спасибо за такую чувственную главу! Прям мурашки по коже, как прониклась) жду продолжение с нетерпением!))

avatar
16.11.2021, 16:07:31

Вау, наконец-то поцелуй!!!!! Круто!!!

Ну, наконец-то))))) Дайте побольше насладиться этим моментом и ещё, и ещё))))))(

Свершилось наконец-то)) Слава думаю, и сам после танца был на грани того, чтою Сашу поцеловать, а тут Гору только спасибо остается сказать за услугу)) А вот мысли Саши по поводу чувств Славы как всегда ошибочны. Что же должно случиться, чтоб она это поняла? Спасибо))

Ох, чувствую Слава в душе танцует!!! И Гору благодарен!!! (а может и сам его подговорил, чтобы тот крикнул Горько шучу))) Большое спасибо за продолжение)))

avatar
16.11.2021, 15:16:48

С "горько", конечно, подстава вышла ))) но этого стоило ожидать :)
красивая и нежная глава

слава тебе Господи. спустя 114 страниц онр поцеловались! вот гор молодец!а то так и тянули б кота за рога

avatar
16.11.2021, 17:03:05

Замаскировался Слава. Если видос снимут и выложат в сеть… и чего он Гору не рассказал правду… безопаснее бы было

avatar
16.11.2021, 15:55:59

Да уже бы полюбили друг друга, да и всё. Сколько можно уже мучиться. Пока чего нибудь не натворили оба.

avatar
16.11.2021, 14:08:09

Добрый день! Девочки, подскажите периодичность обновлений. Очень интересно)

Рука Славки на талии Сашки))))Они такие милахи,даже когда дуются друг на друга)))А вот Лизок раздражает и меня малость)Так и дырку в Славке сделает!!! Спасибо!