https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3987 в Женский роман
#8749 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все! Салют!!! Аплодисменты!!! Считаем до ста))) УРАААА! Спасибо, мы счастливы!!!
девочки спасибо за очень классные проды,хочется визуала наших героев!!!!!)))))
Уххх, Саня такого не ожидала)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Горько!? Сладко!
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️ Ох, чувствую, следующая глава будет жаришко))))) Гор - красавчик, подтолкнул пупсиков друг к другу ещё ближе❤️❤️❤️
Сюрприз от Гора удался:))
Наконец-то))(
Спасибо
Девочки, спасибо за такую чувственную главу! Прям мурашки по коже, как прониклась) жду продолжение с нетерпением!))
Вау, наконец-то поцелуй!!!!! Круто!!!
Ну, наконец-то))))) Дайте побольше насладиться этим моментом и ещё, и ещё))))))(
Свершилось наконец-то)) Слава думаю, и сам после танца был на грани того, чтою Сашу поцеловать, а тут Гору только спасибо остается сказать за услугу)) А вот мысли Саши по поводу чувств Славы как всегда ошибочны. Что же должно случиться, чтоб она это поняла? Спасибо))
Ох, чувствую Слава в душе танцует!!! И Гору благодарен!!! (а может и сам его подговорил, чтобы тот крикнул Горько шучу))) Большое спасибо за продолжение)))
С "горько", конечно, подстава вышла ))) но этого стоило ожидать :)
красивая и нежная глава
слава тебе Господи. спустя 114 страниц онр поцеловались! вот гор молодец!а то так и тянули б кота за рога
Замаскировался Слава. Если видос снимут и выложат в сеть… и чего он Гору не рассказал правду… безопаснее бы было
Да уже бы полюбили друг друга, да и всё. Сколько можно уже мучиться. Пока чего нибудь не натворили оба.
Добрый день! Девочки, подскажите периодичность обновлений. Очень интересно)
Рука Славки на талии Сашки))))Они такие милахи,даже когда дуются друг на друга)))А вот Лизок раздражает и меня малость)Так и дырку в Славке сделает!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена