https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио Боже Сашка во даёшь ,молодчина,как она Соболя отфутболила)ну это чистый накаут)
С днём рождения! Счастья,любви и успехов!
Чарли,поздравляем
А Слава ,то чуть не поплыыл
Но не сметь никуда идти,добивайся Сашу или добивайся Сашу
С Днём рождения! Творческого непокоя! ;)
Да уж, встретились два упрямых барашка))) Саша ему ещё в клубе задаст перца!))
Вот так вот, прям нокаут от Саши, получай Соболев!)) И что он теперь делать будет? как мосты налаживать? Оба такие упертые, что ещё не скоро на контакт пойдут... Спасибо))
С Днём Рождения, Чарли!)) Творческих успехов и пусть все мечты сбываются))
Чарли! С Днём рождения!!! Счастья, здоровья, любви, благополучия и удачи во всем!!!
Чарли, с днём рождения!
Всего-всего и побольше ;)
Ох, Санька! Вот молодец) так Соболя) пусть ещё побесится) а то раздул самомнение)))) ему полезно, пусть пробегает вокруг Сашки)
Ну и чем дольше ожидание, чем слаще победа)
Ух, как Сашка его отбрила :)
_________
Чарли, от души с днём рождения! Пусть мечты сбываются и осуществляются :)
Как она его сделала!!! Потрясно! Причём его же словами такую ответочку ему кинула!! Браво!
Чарли с днем рождения!!! И пусть все, что делает вас счастливой будет всегда!!! Нескончаемого вам муза и благодарных читателей! И здоровья!
Саня убила щас его,его же словами!!!Пусть Славон почувствует на себе все прелести своих словечек!!!Ибо нечего себя так вести!!!!Саня как минимум не заслужила этого.Чарли я поздравляю Вас с Днём Рождения!!!!Будьте здоровы и счастливы!Берегите своих близких,ведь без них мы не были бы так счастливы!!!Пусть вдохновение не покидает Вас,а творческие идеи прибавляются!!!
сегодня будет прода?)
С днём рождения, дорогой автор! Спасибо за ваше творчество!)))
Спасибо❤️❤️❤️❤️
Вот это накал страстей! О-ши-зеть!
Ой, опер, тебе надо уже давно головой о стенку стукнуться, чтобы глаза расширились и увидеть, то что в девичьих глазах творится. Теперь на танцы сходишь и того скочерыжишься. Так её девочка моя.
да нужно время.посмотоим насколько их хватит
дошло до парня! не прошло и года)
спасибо за проду
Ну вот же, ура! Дошло до Славы наконец-то!!! Только не пойму, в чем сложность? Из-за того, что в своих чувствах ещё не разобрался? Ну так пораскинь мозгами Соболь, ревность, к человеку к которому ничего не чувствуешь, не появляется вдруг. Давай, я в тебя верю, вдупляйся уже быстрее и хватит мучить друг друга))) Спасибо)))
Такому,как наш Славка нужна именно такая девушка,как Саня!!!Настоящее цунами!!!Она ОГОНЬ,который нельзя просто,так удержать в руках!!!Слава надеюсь заставит её ротик,чуть помолчать с помощью очень сладкого и безобидного поцелуя!!! Спасибо!
на последних строчках я прям выкрикнула на всю квартиру "ЭВРИКА!"))))))) Соболь! да ты похоже умнеть начал!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена