Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597993

Текущий рейтинг:
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 08:17:58

о Боже Сашка во даёшь ,молодчина,как она Соболя отфутболила)ну это чистый накаут)

avatar
11.11.2021, 08:45:59

С днём рождения! Счастья,любви и успехов!

Чарли,поздравляем
А Слава ,то чуть не поплыыл
Но не сметь никуда идти,добивайся Сашу или добивайся Сашу

avatar
11.11.2021, 09:19:14

С Днём рождения! Творческого непокоя! ;)

Да уж, встретились два упрямых барашка))) Саша ему ещё в клубе задаст перца!))

Вот так вот, прям нокаут от Саши, получай Соболев!)) И что он теперь делать будет? как мосты налаживать? Оба такие упертые, что ещё не скоро на контакт пойдут... Спасибо))
С Днём Рождения, Чарли!)) Творческих успехов и пусть все мечты сбываются))

avatar
11.11.2021, 11:11:34

Чарли! С Днём рождения!!! Счастья, здоровья, любви, благополучия и удачи во всем!!!

Чарли, с днём рождения!
Всего-всего и побольше ;)
Ох, Санька! Вот молодец) так Соболя) пусть ещё побесится) а то раздул самомнение)))) ему полезно, пусть пробегает вокруг Сашки)
Ну и чем дольше ожидание, чем слаще победа)

avatar
11.11.2021, 18:08:48

Ух, как Сашка его отбрила :)

_________
Чарли, от души с днём рождения! Пусть мечты сбываются и осуществляются :)

Как она его сделала!!! Потрясно! Причём его же словами такую ответочку ему кинула!! Браво!
Чарли с днем рождения!!! И пусть все, что делает вас счастливой будет всегда!!! Нескончаемого вам муза и благодарных читателей! И здоровья!

Саня убила щас его,его же словами!!!Пусть Славон почувствует на себе все прелести своих словечек!!!Ибо нечего себя так вести!!!!Саня как минимум не заслужила этого.Чарли я поздравляю Вас с Днём Рождения!!!!Будьте здоровы и счастливы!Берегите своих близких,ведь без них мы не были бы так счастливы!!!Пусть вдохновение не покидает Вас,а творческие идеи прибавляются!!!

avatar
12.11.2021, 10:25:22

сегодня будет прода?)

avatar
11.11.2021, 12:05:18

С днём рождения, дорогой автор! Спасибо за ваше творчество!)))

avatar
11.11.2021, 07:48:58

Спасибо❤️❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 23:32:56

Вот это накал страстей! О-ши-зеть!

avatar
10.11.2021, 22:46:24

Ой, опер, тебе надо уже давно головой о стенку стукнуться, чтобы глаза расширились и увидеть, то что в девичьих глазах творится. Теперь на танцы сходишь и того скочерыжишься. Так её девочка моя.

avatar
10.11.2021, 19:43:07

да нужно время.посмотоим насколько их хватит

дошло до парня! не прошло и года)
спасибо за проду

Ну вот же, ура! Дошло до Славы наконец-то!!! Только не пойму, в чем сложность? Из-за того, что в своих чувствах ещё не разобрался? Ну так пораскинь мозгами Соболь, ревность, к человеку к которому ничего не чувствуешь, не появляется вдруг. Давай, я в тебя верю, вдупляйся уже быстрее и хватит мучить друг друга))) Спасибо)))

Такому,как наш Славка нужна именно такая девушка,как Саня!!!Настоящее цунами!!!Она ОГОНЬ,который нельзя просто,так удержать в руках!!!Слава надеюсь заставит её ротик,чуть помолчать с помощью очень сладкого и безобидного поцелуя!!! Спасибо!

avatar
10.11.2021, 10:15:56

на последних строчках я прям выкрикнула на всю квартиру "ЭВРИКА!"))))))) Соболь! да ты похоже умнеть начал!)))))))