Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597980

Текущий рейтинг:
#3910 в Женский роман
#8544 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот зачем в очередной раз наговорил гадостей девушке, довёл блин, хорошо хоть начал понимать что к чему.

avatar
10.11.2021, 18:27:34

Что-то мне Соболя захотелось треснуть… Прям не определится никак, что в голове у него… то маленькая , то пофантазирую… Жаль сковороды в номере никакой нет, а то огреть по голове пора … Любить не пробовал… малодушный. Как он там в голове подумал: либо навсегда либо мимо… Пусть вспомнит.

avatar
10.11.2021, 11:47:08

ну вот - Сашенька приоткрылась, что он не безразличен ей :)

Ну наконец то! Ну хоть до Соболя дошло! Понял! Только что он с этим понял теперь делать будет???? Ждем)))

Эх, Соболь((( Растроил ((( И ведь не маленький, а а поведение подростка- задеть да побольнее( Сашенька держись!!! Отомсти))) Пусть по ревнует)))

Славка наконец-то понял,что у Сани ещё есть чувства..Тут бы подсуетиться и загладить тихонько свою вину..Извиниться и все дела..Но это же Слава и он так не сможет...Он же старше..и вообще она сестра Клима...И вообще ей другой нужен,но отдать Саню он пока не готов...И оставить себе тоже не готов...Соболю нужно разобраться в себе однозначно...И Сашку зря только расстроил.. Спасибо!

Славе надо по губам надавать, чтоб глупости перестал нести. Ну, хоть дошло до него наконец-то)) Ничего это не усложняет, наоборот надо действовать, он же мужик, пусть берёт ситуацию в свои руки)) Спасибо))

avatar
10.11.2021, 08:58:24

Это было оооочнь обидно.... Зачем он так... Ну если это все усложняет, то оставь девочку в покое, не бередит душу её... Минус тебе Слава в карму... Я расстроилась... ((

Неужели до Соболя дошло?)))) Я ю на месте Сашки заставила долго извиняться за такие обидные слова.... Зря он так

Ну что наговориил,пйайай

avatar
10.11.2021, 08:27:44

Спасибо

avatar
10.11.2021, 08:22:18

ну и пень иы Соболь.Да у них все сложнее, чем кажется на первый взгляд.Вот даже если у них и близость произошла это не значит что он ее любит.Он просто хочет.думаю чтоб понять на сколько она ему дорога ,ему нужно почувствовать её утрату или возможность таковую.спасибо девочки

avatar
10.11.2021, 07:32:00

Спасибо большое

avatar
09.11.2021, 13:59:24

Бодаются два сердитых,глупых баранчиков,не понимая что ворота одни и входить им вместе

avatar
09.11.2021, 11:36:54

малоооооо хочу еще))))

Успокоительный поцелуй в студию!
Страсный и долгий

Выпорать точно напрашивается

Пусть целует уже эту дикую кошку, такого она от него точно не ожидает)) И это действенный способ заставить замолчать и может успокоить)) Спасибо))

Кто же первый признается в своих чувствах???)))) Герои ОГОНЬ!!!))) Так интересно за ними наблюдать)))