https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3910 в Женский роман
#8544 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот зачем в очередной раз наговорил гадостей девушке, довёл блин, хорошо хоть начал понимать что к чему.
Что-то мне Соболя захотелось треснуть… Прям не определится никак, что в голове у него… то маленькая , то пофантазирую… Жаль сковороды в номере никакой нет, а то огреть по голове пора … Любить не пробовал… малодушный. Как он там в голове подумал: либо навсегда либо мимо… Пусть вспомнит.
ну вот - Сашенька приоткрылась, что он не безразличен ей :)
Ну наконец то! Ну хоть до Соболя дошло! Понял! Только что он с этим понял теперь делать будет???? Ждем)))
Эх, Соболь((( Растроил ((( И ведь не маленький, а а поведение подростка- задеть да побольнее( Сашенька держись!!! Отомсти))) Пусть по ревнует)))
Славка наконец-то понял,что у Сани ещё есть чувства..Тут бы подсуетиться и загладить тихонько свою вину..Извиниться и все дела..Но это же Слава и он так не сможет...Он же старше..и вообще она сестра Клима...И вообще ей другой нужен,но отдать Саню он пока не готов...И оставить себе тоже не готов...Соболю нужно разобраться в себе однозначно...И Сашку зря только расстроил.. Спасибо!
Славе надо по губам надавать, чтоб глупости перестал нести. Ну, хоть дошло до него наконец-то)) Ничего это не усложняет, наоборот надо действовать, он же мужик, пусть берёт ситуацию в свои руки)) Спасибо))
Это было оооочнь обидно.... Зачем он так... Ну если это все усложняет, то оставь девочку в покое, не бередит душу её... Минус тебе Слава в карму... Я расстроилась... ((
Неужели до Соболя дошло?)))) Я ю на месте Сашки заставила долго извиняться за такие обидные слова.... Зря он так
Ну что наговориил,пйайай
Спасибо
ну и пень иы Соболь.Да у них все сложнее, чем кажется на первый взгляд.Вот даже если у них и близость произошла это не значит что он ее любит.Он просто хочет.думаю чтоб понять на сколько она ему дорога ,ему нужно почувствовать её утрату или возможность таковую.спасибо девочки
Спасибо большое
❤❤❤
Бодаются два сердитых,глупых баранчиков,не понимая что ворота одни и входить им вместе
малоооооо хочу еще))))
Успокоительный поцелуй в студию!
Страсный и долгий
Выпорать точно напрашивается
Пусть целует уже эту дикую кошку, такого она от него точно не ожидает)) И это действенный способ заставить замолчать и может успокоить)) Спасибо))
Кто же первый признается в своих чувствах???)))) Герои ОГОНЬ!!!))) Так интересно за ними наблюдать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена