Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3293 в Женский роман
#6317 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 11:33:54

Девочки, спасибо большое!) Замечательный роман!) Замечательные герои!) Настоящий мужчина и нежная девушка!) Очень понравились герои!) Удачи вам и вдохновения!)
Посмотрим, как Клим пройдёт свои испытания!)

avatar
06.01.2022, 12:56:35

Спасибо за замечательную историю. Очень интересно и увлекательно. Удачи и лёгкого пера

avatar
06.01.2022, 13:55:47

Спасибо большое!!! История замечательная. И описание Териберки чудесное! Очень атмосферно получилось.)) Читала с огромным удовольствием, про Клима тоже обязательно буду читать!!! Вдохновения вам!

avatar
06.01.2022, 19:23:17

девочки спасибоооо!!!!) вы молодцы,это forever

Девочки, спасибо вам за такую замечательную и эмоциональную историю!!!

ООО,такая нежная концовочка вышла-просто прелесть)))Мне о-о-очень понравилась)Хотя в начале,там где про траурную одежду,то я немножко поволноваться успела)))История обалденная!!! Хорошо,что хорошо кончается!!Жаль конечно,что Решетова не удалось впоймать-вертлявый оказался очень!!Но то,что у ребят всё ок- безмерно радует!!! Девочки спасибо и тысяча сердечек Вам!!!!

avatar
07.01.2022, 01:47:06

Спасибо девочки, такая шикарная , трогательная, эмоцианальная история.поволновались знатно,но хорошо что все плохое позади, впереди только счастье.

avatar
08.01.2022, 10:14:54

Добрый день. Извините пожалуйста, но я всё-же спрашиваю, а будет в ближайшее время скидка на эту книгу?
Очень интересный сюжет ❤❤❤
Авторы потрудились на славу ❤❤❤

avatar
08.01.2022, 07:34:20

Господи, девчат. Так делать нельзя, чуть подушку не залила слезами. В течении всей истории ржала в слезы как конь, а на эпилоге ревела как белуга. В любом случае, спасибо за ШИКАРНУЮ историю )))

avatar
08.01.2022, 10:22:05

Напишу и свой отзыв)) практически вся книга вызывает приятные чувства, возврат в свой подростковый возраст, когда переливала нечто похожее ? Неуверенность и максимализм, скромность и дерзость одновременно))
Но сам сюжет очень предсказуемый, когда начались типа основные события, от скуки чуть не взвыла. Понятно, что главная фишка это как раз описание героев и их чувств, но и сюжет же мог быть поинтересней. А такое ощущение, что абы написать какой-то финт.
Вообщем, 80% книги - отлично, но предсказуемо, а концовка не понравилась…

avatar
06.01.2022, 23:13:19

вот закончилась ещё одна красивая история..грустно да,но и приятно за те эмоции ,которые мы пережили.Хочу выразить свою благодарность нашим дорогим писательницам-Полине и Чарли-за их талант,терпение и богатый внутренний мир!Спасибо Вам наши феи!Пишите творите,будьте здоровы и счастливы -от всей души Вам этого желаю, а мы читатели будеи и дальше с удовольствием вас читать!

Большое спасибо за ещё одну замечательную историю)))

avatar
06.01.2022, 23:02:24

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Книга супер

Спасибо,за такую прекрасную книгу

avatar
06.01.2022, 10:29:21

Большое спасибо за прекрасную книгу

avatar
06.01.2022, 08:49:01

огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхании

avatar
06.01.2022, 07:49:57

Я чуть в начале эпилога инфаркт не схватила:/)
Девочки, спасибо вам огромное:))))! Обожаю Ваши истории!❤️❤️❤️
Поздравляю Вас с завершением романа:)!❤️

avatar
06.01.2022, 07:15:30

Признаться, началом эпилога вы меня маленько испугали. Выдохнула только, когда все же Соболев объявился)
На протяжении истории мы предложения этого ждали не меньше Саши)) Так красиво получилось.
Спасибо девочки. Вы просто большие умнички)

avatar
06.01.2022, 05:21:38

Ну, я почему то так и думала, что эпилог с этого начнется)))
Жаль прощаться с ребятами. Полюбились всем.
Единственное что огорчает немного, так это то что мы не встретили здесь Влада и Ани . Честно говоря я очень надеялась на их появления.
Спасибо девочки за классную историю.
Бегу читать про Клима

avatar
06.01.2022, 03:45:31

Умеете вы, автор, делать нервы!
Фсё. Я в обмороке.