https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3293 в Женский роман
#6317 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо большое!) Замечательный роман!) Замечательные герои!) Настоящий мужчина и нежная девушка!) Очень понравились герои!) Удачи вам и вдохновения!)
Посмотрим, как Клим пройдёт свои испытания!)
Спасибо за замечательную историю. Очень интересно и увлекательно. Удачи и лёгкого пера
Спасибо большое!!! История замечательная. И описание Териберки чудесное! Очень атмосферно получилось.)) Читала с огромным удовольствием, про Клима тоже обязательно буду читать!!! Вдохновения вам!
девочки спасибоооо!!!!) вы молодцы,это forever
Девочки, спасибо вам за такую замечательную и эмоциональную историю!!!
ООО,такая нежная концовочка вышла-просто прелесть)))Мне о-о-очень понравилась)Хотя в начале,там где про траурную одежду,то я немножко поволноваться успела)))История обалденная!!! Хорошо,что хорошо кончается!!Жаль конечно,что Решетова не удалось впоймать-вертлявый оказался очень!!Но то,что у ребят всё ок- безмерно радует!!! Девочки спасибо и тысяча сердечек Вам!!!!
Спасибо девочки, такая шикарная , трогательная, эмоцианальная история.поволновались знатно,но хорошо что все плохое позади, впереди только счастье.
Добрый день. Извините пожалуйста, но я всё-же спрашиваю, а будет в ближайшее время скидка на эту книгу?
Очень интересный сюжет ❤❤❤
Авторы потрудились на славу ❤❤❤
Господи, девчат. Так делать нельзя, чуть подушку не залила слезами. В течении всей истории ржала в слезы как конь, а на эпилоге ревела как белуга. В любом случае, спасибо за ШИКАРНУЮ историю )))
Напишу и свой отзыв)) практически вся книга вызывает приятные чувства, возврат в свой подростковый возраст, когда переливала нечто похожее ? Неуверенность и максимализм, скромность и дерзость одновременно))
Но сам сюжет очень предсказуемый, когда начались типа основные события, от скуки чуть не взвыла. Понятно, что главная фишка это как раз описание героев и их чувств, но и сюжет же мог быть поинтересней. А такое ощущение, что абы написать какой-то финт.
Вообщем, 80% книги - отлично, но предсказуемо, а концовка не понравилась…
вот закончилась ещё одна красивая история..грустно да,но и приятно за те эмоции ,которые мы пережили.Хочу выразить свою благодарность нашим дорогим писательницам-Полине и Чарли-за их талант,терпение и богатый внутренний мир!Спасибо Вам наши феи!Пишите творите,будьте здоровы и счастливы -от всей души Вам этого желаю, а мы читатели будеи и дальше с удовольствием вас читать!
Большое спасибо за ещё одну замечательную историю)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Книга супер
Спасибо,за такую прекрасную книгу
Большое спасибо за прекрасную книгу
огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхании
Я чуть в начале эпилога инфаркт не схватила:/)
Девочки, спасибо вам огромное:))))! Обожаю Ваши истории!❤️❤️❤️
Поздравляю Вас с завершением романа:)!❤️
Признаться, началом эпилога вы меня маленько испугали. Выдохнула только, когда все же Соболев объявился)
На протяжении истории мы предложения этого ждали не меньше Саши)) Так красиво получилось.
Спасибо девочки. Вы просто большие умнички)
Ну, я почему то так и думала, что эпилог с этого начнется)))
Жаль прощаться с ребятами. Полюбились всем.
Единственное что огорчает немного, так это то что мы не встретили здесь Влада и Ани . Честно говоря я очень надеялась на их появления.
Спасибо девочки за классную историю.
Бегу читать про Клима
Умеете вы, автор, делать нервы!
Фсё. Я в обмороке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена