Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6832 598004

Текущий рейтинг:
#3870 в Женский роман
#8449 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 08:57:51

Провоцирует Саша! Спасибо

avatar
09.11.2021, 08:05:43

Ух, какая страсть :) как они держаться собираются?

avatar
09.11.2021, 07:53:46

Спасибо большое

Ох доводят друг друга до белого коления, интересно кто кого уделает.

avatar
09.11.2021, 07:46:46

Восхитительная глава!!! Горячая и эмоциональная,прям мммм-сказка))

avatar
09.11.2021, 06:59:24

Это если она Соболя не утопит раньше в воде)

avatar
09.11.2021, 06:56:59

Я от неё балдею! Честно! эти "кусь" друг друга, пытаются держать "лицо" ))))))))) одно умиление!)))

avatar
09.11.2021, 14:30:37

Хочется уже поцелуя ))

Ой,Соболь...Ой,Дурында ж ...Он же её ещё больше раздраконил своими словами и действиями ... И эта его "Сопля малолетняя" Саня вон и про боязнь воды забыла в запале...Боюсь её мстя будет страшна и волосата...Славчик-красавчик и так мучался мыслями о Сане,а теперь его фантазии разнообразились...А если она с кем нибудь заговорит или улыбнется,то прийдется этого глупца спасать...При чём срочным образом..У нас один бешеный ревнивец появился... Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.11.2021, 20:32:25

Авторы, реально героиня классная!!! Как классно читать про таких, с огоньком и стержнем!!!! Оххх, Слава, нарываешься ты....)))

avatar
08.11.2021, 21:56:56

Ух, какие страсти

Ну Соболь....ну зачем опять про возрас-то вслух!? Это ты себе говори и убеждай себя сколько хочешь про это, но не вслух. Спасибо)

avatar
08.11.2021, 18:03:00

Все Соболь,бери автомат будешь от ухажоров отбиваться,Сашку раздражение,пропал ты Соболь,ку-ку точно поедет.а про возраст это ты зря ой зря.

avatar
08.11.2021, 15:52:04

Ахахахаа, вот это Соболь жгёт)))) Да и Сашку раздраконил:):)))) Какие же они оба милые и забавные)))) Спасибо вам большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.11.2021, 14:04:58

Спасибо. Ой ей ей. Кого то прет по детски

Ох, зря Соболь снова на ее возраст намекнул))) это уже для Саши, как красная тряпка))) так и будут друг друга задирать))))
Ну, Соболь, сам заварил, сам разгребай)))

Саша так разозлилась, что совсем позабыла о том, что плавать не умеет. Ну, а Соболя ревность вообще накрыла, все на его Сашу смотрят)) Спасибо))

avatar
08.11.2021, 09:14:38

Да, сердечный приступ Моболю обеспечен))

avatar
08.11.2021, 08:35:39

гори в лютом пламени Соболев,не надо было девчонку малолетней соплёй называть)

Ой Саша доведешь ты Соболя до греха, его и без купальника крыло а тут и фантазии не нужны все на виду.