https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3870 в Женский роман
#8449 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПровоцирует Саша! Спасибо
Ух, какая страсть :) как они держаться собираются?
Спасибо большое
Ох доводят друг друга до белого коления, интересно кто кого уделает.
Восхитительная глава!!! Горячая и эмоциональная,прям мммм-сказка))
Это если она Соболя не утопит раньше в воде)
Я от неё балдею! Честно! эти "кусь" друг друга, пытаются держать "лицо" ))))))))) одно умиление!)))
Хочется уже поцелуя ))
Ой,Соболь...Ой,Дурында ж ...Он же её ещё больше раздраконил своими словами и действиями ... И эта его "Сопля малолетняя" Саня вон и про боязнь воды забыла в запале...Боюсь её мстя будет страшна и волосата...Славчик-красавчик и так мучался мыслями о Сане,а теперь его фантазии разнообразились...А если она с кем нибудь заговорит или улыбнется,то прийдется этого глупца спасать...При чём срочным образом..У нас один бешеный ревнивец появился... Спасибо большое за продолжение!!!
Авторы, реально героиня классная!!! Как классно читать про таких, с огоньком и стержнем!!!! Оххх, Слава, нарываешься ты....)))
Ух, какие страсти
Ну Соболь....ну зачем опять про возрас-то вслух!? Это ты себе говори и убеждай себя сколько хочешь про это, но не вслух. Спасибо)
Все Соболь,бери автомат будешь от ухажоров отбиваться,Сашку раздражение,пропал ты Соболь,ку-ку точно поедет.а про возраст это ты зря ой зря.
Ахахахаа, вот это Соболь жгёт)))) Да и Сашку раздраконил:):)))) Какие же они оба милые и забавные)))) Спасибо вам большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Ой ей ей. Кого то прет по детски
Ох, зря Соболь снова на ее возраст намекнул))) это уже для Саши, как красная тряпка))) так и будут друг друга задирать))))
Ну, Соболь, сам заварил, сам разгребай)))
Саша так разозлилась, что совсем позабыла о том, что плавать не умеет. Ну, а Соболя ревность вообще накрыла, все на его Сашу смотрят)) Спасибо))
Да, сердечный приступ Моболю обеспечен))
гори в лютом пламени Соболев,не надо было девчонку малолетней соплёй называть)
Ой Саша доведешь ты Соболя до греха, его и без купальника крыло а тут и фантазии не нужны все на виду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена