https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3869 в Женский роман
#8469 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой балабол...
так обозвать.
Саня молодец!
Спасибо большое ❤️
вендетта -кажется мне Славка сам сейчас в прорубь кинется;)
Этот красный и очень
открытый купальник для Славки,как тряпочка для быка!!!Явный призыв действовать!!!И думаю он устроит Сане такой разбор полетов!!Если вообще не умотает в полотенце и даст запрет на купание!В ином случае прийдется выколоть глаза всем тем,кто будет на неё пялится!!! А ему ещё с проблемкой в плавках бороться прийдётся, ведь образ высечен в голове!
Блин,как так?!? Это не честно!!! На самом интересном месте,да ещё и до понедельника ждать,аааааааа!!!!!
Так... сейчас наш неандерталец Сашу спрятать захочет от всех)))
Спасибо большое
Получит сейчас Сашка за свой внешний вид)))) представляю, как поведет Соболя, когда все мужики на нее пялиться будут. Про "убила доской" смеялась до слёз)))) жду реакции Соболя)
Саша не из робких девушек!!! Классная такая))) главное, чтоб Слава слюной не закапал))))
Спасибо. Ой кто то на порку напрашивается
Спасибо!Хочет Сашка вывести на эмоции Соболя
Ха, Соболь сражён наповал,как будешь отбиваться от ухажёров.Так его Саша,долбани по полной,чтоб собственник включился.
Ха-ха-ха! Соболь, ты попал!))))
У Соболя челюсть отвисла и глаз задёргался ха-ха-ха!
Ну надеюсь теперь Саня поймёт что он видит в ней женщину, и может даже прочувствует в бассейне)) Соболю желаю выдержки побольше)) Спасибо))
Почему я пищу и хохочу,как злобный гений,как будто это я устоила все
Аааай Сааааша,ну ты красава,изводишь парня,хехехехе
ГЛАВУ ОТ СЛААААВЫ
и как теперь дождаться
Ахаха. Он же сказал, что никто внимание не обратит, вот Саша и «не стала» заморачиваться с купальником *и невинно ресничками похлопать*
Классная прода, спасибо! А Саша выросла в умную женщину, несмотря на все дурацкие слова Соболева, она чувствует его интерес, верит себе и уж точно сумеет разжечь этот интерес)))))) ура!
Как же теперь нелегко Славе будет Сашу к себе прижимать в бассейне ")) стоячок обеспечен ;) тут точно сомнений не останется на кого)))
Боже, что будет дальше, пожалуйста скорую, у Славы того разрыв.... :)))), да сердца, сердца
Молодец, Санёк))) Нужно действовать!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена