https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3295 в Женский роман
#6332 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую, купания не будет вообще ))) щаз кое-кого замотают и утащат в номер
так, я снова с вами! книга просто бомба! шик и блеск! потрясающая серия книг,правда! хочется,чтоб они уже друг друга поняли.
спасибо за продв,книги и ваше творчество
Первая обложка была бомба! А на этой девушка облезлая.....
Автор не обижайтесь пожалуйста))
А вы образ Риты из Кати Пушкарёвой списали?))))))))) Уж сильно по описанию напоминает.)))
Ооооодааааа!!!! Давай Саша, жги!!!! Спасибо Полина, вы сделали моё утро!!! Ой скорей бы прода!!!
Славка просто балбес,сам себе и не верит,что влюбился...Себе не верит...Что случилось с этим супер оперативником???Любофф накрыла негаданно) Надеюсь купание в купальнике с Сашей его взбодрит)))Сашке совсем не завидую,так,как сама та ещё мерзлячка! Спасибо!
Дорогой Автор.не можете ли вы подсказать ожидается ли скидка на книгу до ее окончания.
Ой, эта ложь их все больше затягивает в водоворот... Славе придется Сашу катать на себе наверное в бассейне)
Спасибо большое
Глаза не врут)
ТАК! Слава,если ты пойдешь"отвлекаться" с кем-то,я на тебя обижусь,хах
Ага, не могут, конечно))) сам себе-то хоть не ври, Соболев))) главное, вовремя осознать, а то там Америка и жених) как бы не упустить. Такой шанс же)
Оо, пока отрицает. Но это ненадолго)))
Серьёзнее, чем ты можешь представить, Славик
именно такие чувства самые верные и надёжные, самые крепкие
вы уже семья и родня
Все веселее и веселее! И чувствую, что купальник у Саши ну совсем не слиный будет, а очень даже раздельный)))) вот тогда посмотрим на Славу! Вот и мстя будет! Жду!))
Да как тут не влюбиться Славе, если он уже влюбился, и совсем не играет и взгляды эти, и всё остальное)) Уже предвкушаю их поход в бассейн)) Спасибо))
Сейчас в бассейне он и "поплывет"))). Я б ,на месте Саши, поставила на нем эксперимент))).
Ещееееееее! Классно написано. Есть и юмор, и детектив... Все в меру... Но читать одно удовольствие! Только вот мало, очень.. Хочу ещеееее!
Ооо. Могут быть и еще как!!!
Ох Слава уже влюбился и не заметил как., балбес ты Соболь привык к свободным отношениям,к Саше ,а теперь тебя накрывает любовь а ты себе не вериш.
Саня своего будущего мужа вогнала в такие красочные фантазии))))Ух,такая дочка,как Софа им нужна)Товарищу майору и его жене без неё скучно живётся)Они уже так далеко зашли,что тяжело представить,как выпутываться станут...Рано то или поздно Клим позовёт их домой...А они уже привыкли друг к другу!Жду Северное сияние и купание Сани)))Саня отомстит ему за это! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена