Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3295 в Женский роман
#6332 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 13:03:04

Чую, купания не будет вообще ))) щаз кое-кого замотают и утащат в номер

так, я снова с вами! книга просто бомба! шик и блеск! потрясающая серия книг,правда! хочется,чтоб они уже друг друга поняли.
спасибо за продв,книги и ваше творчество

avatar
07.11.2021, 11:06:24

Первая обложка была бомба! А на этой девушка облезлая.....

avatar
06.11.2021, 14:09:21

Автор не обижайтесь пожалуйста))
А вы образ Риты из Кати Пушкарёвой списали?))))))))) Уж сильно по описанию напоминает.)))

Ооооодааааа!!!! Давай Саша, жги!!!! Спасибо Полина, вы сделали моё утро!!! Ой скорей бы прода!!!

Славка просто балбес,сам себе и не верит,что влюбился...Себе не верит...Что случилось с этим супер оперативником???Любофф накрыла негаданно) Надеюсь купание в купальнике с Сашей его взбодрит)))Сашке совсем не завидую,так,как сама та ещё мерзлячка! Спасибо!

avatar
04.11.2021, 20:07:06

Дорогой Автор.не можете ли вы подсказать ожидается ли скидка на книгу до ее окончания.

Ой, эта ложь их все больше затягивает в водоворот... Славе придется Сашу катать на себе наверное в бассейне)

avatar
04.11.2021, 07:55:55

Спасибо большое

Глаза не врут)
ТАК! Слава,если ты пойдешь"отвлекаться" с кем-то,я на тебя обижусь,хах

Ага, не могут, конечно))) сам себе-то хоть не ври, Соболев))) главное, вовремя осознать, а то там Америка и жених) как бы не упустить. Такой шанс же)

avatar
04.11.2021, 10:07:12

Оо, пока отрицает. Но это ненадолго)))

avatar
04.11.2021, 10:27:11

Серьёзнее, чем ты можешь представить, Славик
именно такие чувства самые верные и надёжные, самые крепкие
вы уже семья и родня

Все веселее и веселее! И чувствую, что купальник у Саши ну совсем не слиный будет, а очень даже раздельный)))) вот тогда посмотрим на Славу! Вот и мстя будет! Жду!))

Да как тут не влюбиться Славе, если он уже влюбился, и совсем не играет и взгляды эти, и всё остальное)) Уже предвкушаю их поход в бассейн)) Спасибо))

avatar
04.11.2021, 10:56:37

Сейчас в бассейне он и "поплывет"))). Я б ,на месте Саши, поставила на нем эксперимент))).

avatar
04.11.2021, 12:59:00

Ещееееееее! Классно написано. Есть и юмор, и детектив... Все в меру... Но читать одно удовольствие! Только вот мало, очень.. Хочу ещеееее!

avatar
04.11.2021, 13:45:10

Ооо. Могут быть и еще как!!!

avatar
04.11.2021, 14:39:02

Ох Слава уже влюбился и не заметил как., балбес ты Соболь привык к свободным отношениям,к Саше ,а теперь тебя накрывает любовь а ты себе не вериш.

Саня своего будущего мужа вогнала в такие красочные фантазии))))Ух,такая дочка,как Софа им нужна)Товарищу майору и его жене без неё скучно живётся)Они уже так далеко зашли,что тяжело представить,как выпутываться станут...Рано то или поздно Клим позовёт их домой...А они уже привыкли друг к другу!Жду Северное сияние и купание Сани)))Саня отомстит ему за это! Спасибо!