https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3305 в Женский роман
#6343 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуууу, качели эмоциональные((((
То понимает, что влюблён и ревнует, даже признаёт.
То опять" снова здорова", не взрослый мужик, а пацанёнок (((
Эх, да, любофф она такая)))
Ржу, не могу!!! Ну Соболев, нехотя так Саню подставил!!! Теперь мерзляке придётся бегать или отмазки бесконечные искать))) Мстя должна быть!!! Спасибо, прода улыбнула)))
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️ Ну до чего же милая глава, прям умиляюсь и не могу остановиться)))) И посмеялась вдоволь над обоими)))) Там Сашку перевернуло внутри полностью от услышанного о закалянии:):):):) А когда про деток речь зашла… Ну просто мимимимм)))) Так и улыбаюсь))))
Повеселили ЗОЖем)))) Cпасибо! Теперь ждем пробежку и купание в Баренцевом море:))))
Отомстила за кольца ;)
Ого! Какая буйная фантазия у Соболя разыгралась...капитан София)))
Большое спасибо
Ха-ха,ну все Соболь ты пропал,доча хоть и мысленно но получилась очень даже.осталось все это воплотить в жизнь в реальности.
Очаровательная девочка бы получилась)
Оооо,влюбииила
Дала познать тебе,что такое любооовь
улыбалась вместе со Славой как мило)а еще представила Саню прыгающей в прорубь..да зрелище еще то-ей не позавидуешь
Спасибо большое
Поплыл Соболев))) Надо воплощать мечты в реальность))) Надо дочку))) Спасибо за продолжение)))
Ой, какие они смешные и милые))) Саша с дочкой Софьей Вячеславовной, Слава с утренними пробежками)))
Походу следующим утром Слава сам побежит купаться в Баренцевом море))) весело будет!
Каждый раз думаю, вот накоплю прод за неделю, а в выходные зачитаюсь)))) но каждый день не могу утерпеть и читаю))) не честно так интересно писать))))!!!!!!❤
Шутят ребята, завираются, страшно представить к чему это приведёт)) Слава уже и детей начал представлять. Так хочется, чтоб в ихних шутках была доля правды)) Спасибо))
Представляю гонки в купальниках))) повеселили, девочки)
так, а про Гора книги же не было? Или я что-то пропустила?)
Скажите, Гор - это персонаж какой-то из ваших предыдущих книг?
Сашка, это не игра! Попалась девочка, Славик все продумал! Классно!
Спасибо,Сашка ты ещё не поняла что он всерьёз одевал кольцо ох глупые ,зато как красиво продумал все. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена