Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3305 в Женский роман
#6343 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 08:38:50

Ууууу, качели эмоциональные((((
То понимает, что влюблён и ревнует, даже признаёт.
То опять" снова здорова", не взрослый мужик, а пацанёнок (((
Эх, да, любофф она такая)))

Ржу, не могу!!! Ну Соболев, нехотя так Саню подставил!!! Теперь мерзляке придётся бегать или отмазки бесконечные искать))) Мстя должна быть!!! Спасибо, прода улыбнула)))

avatar
03.11.2021, 14:33:12

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️ Ну до чего же милая глава, прям умиляюсь и не могу остановиться)))) И посмеялась вдоволь над обоими)))) Там Сашку перевернуло внутри полностью от услышанного о закалянии:):):):) А когда про деток речь зашла… Ну просто мимимимм)))) Так и улыбаюсь))))

avatar
03.11.2021, 13:52:34

Повеселили ЗОЖем)))) Cпасибо! Теперь ждем пробежку и купание в Баренцевом море:))))

avatar
03.11.2021, 13:05:41

Отомстила за кольца ;)

avatar
03.11.2021, 12:39:07

Ого! Какая буйная фантазия у Соболя разыгралась...капитан София)))

avatar
03.11.2021, 12:21:19

Большое спасибо

avatar
03.11.2021, 09:36:52

Ха-ха,ну все Соболь ты пропал,доча хоть и мысленно но получилась очень даже.осталось все это воплотить в жизнь в реальности.

avatar
03.11.2021, 09:23:44

Очаровательная девочка бы получилась)

Оооо,влюбииила
Дала познать тебе,что такое любооовь

avatar
03.11.2021, 08:26:54

улыбалась вместе со Славой как мило)а еще представила Саню прыгающей в прорубь..да зрелище еще то-ей не позавидуешь

avatar
03.11.2021, 07:57:35

Спасибо большое

Поплыл Соболев))) Надо воплощать мечты в реальность))) Надо дочку))) Спасибо за продолжение)))

Ой, какие они смешные и милые))) Саша с дочкой Софьей Вячеславовной, Слава с утренними пробежками)))
Походу следующим утром Слава сам побежит купаться в Баренцевом море))) весело будет!

avatar
03.11.2021, 06:16:36

Каждый раз думаю, вот накоплю прод за неделю, а в выходные зачитаюсь)))) но каждый день не могу утерпеть и читаю))) не честно так интересно писать))))!!!!!!❤

Шутят ребята, завираются, страшно представить к чему это приведёт)) Слава уже и детей начал представлять. Так хочется, чтоб в ихних шутках была доля правды)) Спасибо))

Представляю гонки в купальниках))) повеселили, девочки)
так, а про Гора книги же не было? Или я что-то пропустила?)

avatar
03.11.2021, 07:11:51

Скажите, Гор - это персонаж какой-то из ваших предыдущих книг?

avatar
02.11.2021, 19:19:28

Сашка, это не игра! Попалась девочка, Славик все продумал! Классно!

avatar
02.11.2021, 13:50:13

Спасибо,Сашка ты ещё не поняла что он всерьёз одевал кольцо ох глупые ,зато как красиво продумал все. спасибо