https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3340 в Женский роман
#6391 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА братцу остаётся нервно курить в сторонке)))
Очень хочется покопаться в мыслишках Славика)))
Чувствую будет горячо)))
Спасибо большое за продочку (≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤
Думаю Славик отмажется тем, что всё должно
быть правдоподобно
- " будем" играть на публику"
Мол - "это спектакль для Гора и его жены)))
Нужно целоваться-обниматься, а то не поверят")))))
Гы-гы)))
Ждём главу от Славы))))
Слава красавчик))) Уверена на 100% что он все продумал и рассчитал)) типа без подозрений, надо чтобы было как по-настоящему)) и взял и сделал всё по настоящему ❤️❤️❤️он же не тупой, и прекрасно видит как Саша реагирует на него, просто она еще боится)
Теперь - для пущей убедительности - нужно ещё обзавестись свидетельством о браке ;) а тож может возникнуть резонный вопрос: почему его нет? Сашка не представляет, как всё серьёзно и что это не совсем игра для Славки
Кажется Слава уже перестал играть, вот только Саша об этом пока не догадывается)) Они такие милые)) Спасибо))
И это он не в шутку,хехе
Давайте главу от Славыыы,он ,наверное,довооолен
Ооо, какая же это опять милая прода))) Слава снова очень серьёзно ко всему отнесся, словно это и не игра) Прикольнуюсь, если по возвращению в гостиную и после ужина, Слава,соблюдая все традиции, попросит первую брачную ночь))) понятно, что этого не будет, все в прикол конечно переведется), но какие мысли и чувства у обоих вспыхнут внутри снова. Может Саша призадумается над этим, ну не зря же просит, значит хочет) короче, как-так.
Ну и как теперь её убедить что он не шутит???? ( А что не шутит я почти уверена).
Блин, сейчас Саша ещё больше будет себя мучить.
От интересно что они будут отвечать когда Гор спросит о их знакомстве? Долго ли они вместе?? Ха, историю они ещё не придумали....
Очень хочется главу от Славы теперь)))?
Спасибо, девочки ❤️❤️❤️. Прода супер!))))
Ух... вот если не знать ,что он влюблен, то можно подумать, что издевается. Пусть поскорее уже у них там все случится.
бедная девочка думает что он издевается)
Спасибо большое
Спасибо. Для Славы все шуточки. А вот для Сани..
Ну что, предложение сделал, окольцевал... готовься Слава к семейной жизни)))
Бедная Санька ((( представляю, каково ей :(
Слава ревнует себе,хрящики на пальцах аж щёлкают от безвыходности!Саня ревнует и одергивает себя постоянно!Оба смотрят друг на друга с затаенной любовью,что появляется желание им помочь! Надеюсь,что Гор поможет им сблизиться ещё больше!Ведь ревность-двигатель прогресса! Спасибо большое!
Ахах, очень улыбнула ситуация, где она его своим женихом назвала))) схватила сама, да ещё и прижалась к себе)))) ну, ну, не ревновать она себе сказала))) и Слава тоже молодчик, так серьёзно сказал про жену, как буд-то на самом деле это так, а не игра))) вобщем глава очень поравилась))) спасибо)))
Каждая обложка по своему хороша, эта какая то сказочно - нежная, снежно голубой фон.
Первая, там как то герои более выразительные, Саша сам соблазн и загадочный Слава...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена