Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3340 в Женский роман
#6391 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 23:43:53

А братцу остаётся нервно курить в сторонке)))

avatar
02.11.2021, 10:55:39

Очень хочется покопаться в мыслишках Славика)))
Чувствую будет горячо)))
Спасибо большое за продочку (≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤
Думаю Славик отмажется тем, что всё должно
быть правдоподобно
- " будем" играть на публику"
Мол - "это спектакль для Гора и его жены)))
Нужно целоваться-обниматься, а то не поверят")))))
Гы-гы)))

Ждём главу от Славы))))

Слава красавчик))) Уверена на 100% что он все продумал и рассчитал)) типа без подозрений, надо чтобы было как по-настоящему)) и взял и сделал всё по настоящему ❤️❤️❤️он же не тупой, и прекрасно видит как Саша реагирует на него, просто она еще боится)

avatar
02.11.2021, 09:56:26

Теперь - для пущей убедительности - нужно ещё обзавестись свидетельством о браке ;) а тож может возникнуть резонный вопрос: почему его нет? Сашка не представляет, как всё серьёзно и что это не совсем игра для Славки

Кажется Слава уже перестал играть, вот только Саша об этом пока не догадывается)) Они такие милые)) Спасибо))

И это он не в шутку,хехе
Давайте главу от Славыыы,он ,наверное,довооолен

Ооо, какая же это опять милая прода))) Слава снова очень серьёзно ко всему отнесся, словно это и не игра) Прикольнуюсь, если по возвращению в гостиную и после ужина, Слава,соблюдая все традиции, попросит первую брачную ночь))) понятно, что этого не будет, все в прикол конечно переведется), но какие мысли и чувства у обоих вспыхнут внутри снова. Может Саша призадумается над этим, ну не зря же просит, значит хочет) короче, как-так.

avatar
02.11.2021, 08:44:59

Ну и как теперь её убедить что он не шутит???? ( А что не шутит я почти уверена).
Блин, сейчас Саша ещё больше будет себя мучить.
От интересно что они будут отвечать когда Гор спросит о их знакомстве? Долго ли они вместе?? Ха, историю они ещё не придумали....

avatar
02.11.2021, 08:22:59

Очень хочется главу от Славы теперь)))?

Спасибо, девочки ❤️❤️❤️. Прода супер!))))

avatar
02.11.2021, 07:55:05

Ух... вот если не знать ,что он влюблен, то можно подумать, что издевается. Пусть поскорее уже у них там все случится.

avatar
02.11.2021, 07:35:32

бедная девочка думает что он издевается)

avatar
02.11.2021, 07:33:45

Спасибо большое

avatar
02.11.2021, 06:44:23

Спасибо. Для Славы все шуточки. А вот для Сани..

Ну что, предложение сделал, окольцевал... готовься Слава к семейной жизни)))

avatar
01.11.2021, 14:09:59

Бедная Санька ((( представляю, каково ей :(

Слава ревнует себе,хрящики на пальцах аж щёлкают от безвыходности!Саня ревнует и одергивает себя постоянно!Оба смотрят друг на друга с затаенной любовью,что появляется желание им помочь! Надеюсь,что Гор поможет им сблизиться ещё больше!Ведь ревность-двигатель прогресса! Спасибо большое!

Ахах, очень улыбнула ситуация, где она его своим женихом назвала))) схватила сама, да ещё и прижалась к себе)))) ну, ну, не ревновать она себе сказала))) и Слава тоже молодчик, так серьёзно сказал про жену, как буд-то на самом деле это так, а не игра))) вобщем глава очень поравилась))) спасибо)))

Каждая обложка по своему хороша, эта какая то сказочно - нежная, снежно голубой фон.
Первая, там как то герои более выразительные, Саша сам соблазн и загадочный Слава...