Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597971

Текущий рейтинг:
#3370 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 06:25:14

Спасибо за продолжение❤️

avatar
01.11.2021, 07:01:21

Какая красивая обложка )) очень понравилась)

"Моя жена это ты" - браво, Соболев! ❤️❤️❤️ Сашенька, когда же до тебя будет доходить))))

avatar
01.11.2021, 07:47:58

Спасибо большое

Как классно он сказал - моя жена это ты)) Слава предусмотрительный, на будущее кольца выбирает, чтоб не было абы как)) Спасибо))

avatar
01.11.2021, 12:44:08

Спасибо

avatar
01.11.2021, 12:55:10

Походу Соболю не все равно какие кольца,он выбирает с дальним прицелом.

avatar
01.11.2021, 13:02:18

Слава явно рассчитывает на реальный брак. И точно, с ней! ....
(θ‿θ)

avatar
01.11.2021, 12:42:34

Хочу срочно продолжение. Санечик бери его уже за рога, ну его на бам, ты же умница и должна все понять, братика он твоего боится..., а так вообще на всё согласен:))))

Перезалили. Всё читаемо

avatar
01.11.2021, 11:22:25

Девочки, подождите, пожалуйста. Скоро отредактируем

avatar
01.11.2021, 10:58:40

что то с текстом или его размером читать очень сложно. если есть возможность сделайте как предыдущие главы, пожалуйста (((

avatar
01.11.2021, 08:54:35

Извините девочки может у меня так нормально прочесть невозможно,правая часть тевста как будто срезана.можете проредактировать если не трудно?спасибо)

avatar
01.11.2021, 08:32:25

Добрый день! История мне нравится. Но можно как-то отредактировать последнюю главу? Точнее настройки.. А то невозможно читать, тк текст только наполовину виден. Уже пробовала у себя настройки менять, но не выходит. Такой сбой с настройками только в этой истории в последней главе.

avatar
01.11.2021, 08:19:32

не могу читать, не умещается на экране, только последний абзац

avatar
01.11.2021, 08:17:18

проблемы с текстом, не помещается все на экране. Читаю с планшета.

avatar
01.11.2021, 07:19:39

Добрый день. скажите у меня одной текст криво .. как бы на две страницы расползается ..

avatar
31.10.2021, 14:37:53

красивая обложка мне нравиться и на фоне сибирских лесов

Очень красивая обложка!Нравилась первая обложечка,она такая прям выразительная была,но и эта потрясно смотрится!!! Передаёт холод и сказочность Териберок и жар сердечек Сани и Славки!!!