https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3370 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤️
А Славик молодец!
Какая красивая обложка )) очень понравилась)
"Моя жена это ты" - браво, Соболев! ❤️❤️❤️ Сашенька, когда же до тебя будет доходить))))
Спасибо большое
Как классно он сказал - моя жена это ты)) Слава предусмотрительный, на будущее кольца выбирает, чтоб не было абы как)) Спасибо))
Спасибо
Походу Соболю не все равно какие кольца,он выбирает с дальним прицелом.
Слава явно рассчитывает на реальный брак. И точно, с ней! ....
(θ‿θ)
Хочу срочно продолжение. Санечик бери его уже за рога, ну его на бам, ты же умница и должна все понять, братика он твоего боится..., а так вообще на всё согласен:))))
Перезалили. Всё читаемо
Девочки, подождите, пожалуйста. Скоро отредактируем
что то с текстом или его размером читать очень сложно. если есть возможность сделайте как предыдущие главы, пожалуйста (((
Извините девочки может у меня так нормально прочесть невозможно,правая часть тевста как будто срезана.можете проредактировать если не трудно?спасибо)
Добрый день! История мне нравится. Но можно как-то отредактировать последнюю главу? Точнее настройки.. А то невозможно читать, тк текст только наполовину виден. Уже пробовала у себя настройки менять, но не выходит. Такой сбой с настройками только в этой истории в последней главе.
не могу читать, не умещается на экране, только последний абзац
проблемы с текстом, не помещается все на экране. Читаю с планшета.
Добрый день. скажите у меня одной текст криво .. как бы на две страницы расползается ..
красивая обложка мне нравиться и на фоне сибирских лесов
Очень красивая обложка!Нравилась первая обложечка,она такая прям выразительная была,но и эта потрясно смотрится!!! Передаёт холод и сказочность Териберок и жар сердечек Сани и Славки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена