Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3399 в Женский роман
#6480 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот бы за ужином случилась ситуация, что им пришлось бы поцеловаться! :)) И тогда бы уж точно они поняли, что не безразличны друг другу)))держу за это кулачки)))

avatar
23.10.2021, 22:46:47

Вот так и в жизни бывает, оба любят, но не догадываются о чувствах второго…
Спасибо большое!!!

avatar
24.10.2021, 22:11:05

когдаааа продаааа!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2021, 13:07:59

О-о-о-о... Как всё запущено... Одна надежда, кто-то да не выдержит.

avatar
24.10.2021, 12:08:04

Блин, дочитала до вопроса, а интересно ли от Сани и аж дух захватило))) и тут раз! Саня? аж промурашило))) жутко интересно))))

avatar
23.10.2021, 10:25:57

я думаю может Слава так и будет сдерживать себя и молчать ,пока не будет риск потерять Сашку, а Саша думает ,что безразлична Славе и оттого играет в равнодушие.Ой прям трек вспомнился Сюзанны и Мальбэка-Равнодушие)

Вот оно как. Сашина детская любовь переросла во взрослую. И она не знает что ей с этим делать. Эх, Слава, сам страдает, ревнует и ещё девчонку мучает. Неужели так и будет молчать. Девочки, огромное спасибо за такую чувственную главу. Здорово, что пишите и от лица Соболя и от лица Саши. Может их игра в семью превратится в настоящую большую любовь.
Отличных выходных, прекрасного настроения и лёгкого пера.

avatar
22.10.2021, 15:29:27

бедная Саша,это её любовь детская переросла во взрослую и показать ее боится,Соболев должен сам принять решение ведь он в неё тоже в трескался))))

avatar
22.10.2021, 12:41:32

Спасибо большое

avatar
22.10.2021, 12:58:38

Умиляет меня Саша с готовкой) Она еще не знает, что Слава ради неё может съесть даже не вкусную пищу, лишь бы не обидеть))

Да... запутались они оба в своих чувствах)) Может просто поговорить надо и совсем неважно кто этот разговор начнет))
Спасибо))

avatar
22.10.2021, 11:33:41

А может, однажды они поговорят и поймут, что любят друг друга

Так она случааайно рассыпала специи
Любит,да,он тоже,только вот она этого не видит

avatar
22.10.2021, 09:23:56

Друг от друга шифруются. Но однажды будет прокол и все встанет на свои места)))

avatar
22.10.2021, 03:26:16

Оказывается у Саши от волнения специи рассыпались, а Соболь уже на ней как на поваре крест поставил)))

Любит его всё таки, и даже не догадывается какие чувства сама у него вызывает)) Должен произойти какой-то переломный момент, чтоб они открылись друг другу. Спасибо))

avatar
22.10.2021, 09:19:12

Да

avatar
22.10.2021, 09:16:43

Думаю остались

avatar
22.10.2021, 01:32:09

рй девочки умеете вы душу взбередить,с самого начала книги сюжет был чаще юмористическим ,чем драмматичным,а сейчас я сижу и рыдаю.спасибо за главу отСаши...