Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3303 в Женский роман
#6342 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, главу от лица Саши очень хочется прочесть)) Узнать, что она про Соболя думает. Хотя сложилось впечатление, что он ей вовсе не интересен как раньше. Спасибо))

avatar
21.10.2021, 13:52:19

Я за главу от Санька)) Действительно ли у неё прошла любовь завяли помидоры?))) Но в любом случае мне нравится как она себя с Соболем ведёт))) Равнодушие так его бесит)) Ибо нефиг. Влюблёнными мы уже за ним бегали, не оценил паршивец)))

Конечно хотим главу от Сани, хотя бы понять , что она вообще думает обо всем и в частности)

avatar
21.10.2021, 10:52:37

Очень хочется понять ее чувства и эмоции, а то как будто в одни ворота играем!!!

avatar
21.10.2021, 10:27:31

Очень хочется главу от Саши

avatar
21.10.2021, 10:26:28

Да, хочуууу главу от Санькиного имени. Спасибо девочки, творческого вдохновения Вам.

avatar
21.10.2021, 09:22:37

Тем что она уже не маленькая девочка, что у неё может быть личная жизнь, возможно хочет быть с ним, но не может прийти и сказать, давай будем вместе. Это моё мнение конечно, может что то путаю прошу прощения

avatar
21.10.2021, 12:49:49

Сашку!!!!! Надо же понять что у нее в голове))))

Очень хочется Сашу послушать, неужели ничего не осталось от детской влюбленности?))
Спасибо))

avatar
21.10.2021, 10:19:10

Хочется все таки узнать мысли Саши... Ооочень хочется знать, как она относится все таки к Соболю...

avatar
21.10.2021, 10:04:27

хотим Сашины мысли,хотим знать какие чувства она испытывает к Соболю.)))))))

А я вообще ждала главу от Сани по умолчанию :)))))
Девочки, конечно хочется узнать, о чём Сане шепчут её коммунальные соседи, таракашки))))
А Соболь за секунду похерил доверие между ним и Сашей, отчитав девчонку как столетняя матрона :((
Так и хочется сказать: "Шарик, ты балбес!" :)
Девочки, спасибо ❤

avatar
21.10.2021, 12:52:45

Хочется!!!!

avatar
21.10.2021, 12:50:37

Очень хочется главу от Саши

avatar
21.10.2021, 12:43:21

Главу от Саши! Что она чувствует кнему!)

avatar
21.10.2021, 12:42:16

Читала и думала,где повествование от лица Саши.Конечно давайте,дорогой автор!!!

Да, очень интересно почитать главу от Саши)))