https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3303 в Женский роман
#6342 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, главу от лица Саши очень хочется прочесть)) Узнать, что она про Соболя думает. Хотя сложилось впечатление, что он ей вовсе не интересен как раньше. Спасибо))
Я за главу от Санька)) Действительно ли у неё прошла любовь завяли помидоры?))) Но в любом случае мне нравится как она себя с Соболем ведёт))) Равнодушие так его бесит)) Ибо нефиг. Влюблёнными мы уже за ним бегали, не оценил паршивец)))
Конечно хотим главу от Сани, хотя бы понять , что она вообще думает обо всем и в частности)
Очень хочется понять ее чувства и эмоции, а то как будто в одни ворота играем!!!
Очень хочется главу от Саши
Да, хочуууу главу от Санькиного имени. Спасибо девочки, творческого вдохновения Вам.
Тем что она уже не маленькая девочка, что у неё может быть личная жизнь, возможно хочет быть с ним, но не может прийти и сказать, давай будем вместе. Это моё мнение конечно, может что то путаю прошу прощения
Сашку!!!!! Надо же понять что у нее в голове))))
Очень хочется Сашу послушать, неужели ничего не осталось от детской влюбленности?))
Спасибо))
Хочется все таки узнать мысли Саши... Ооочень хочется знать, как она относится все таки к Соболю...
хотим Сашины мысли,хотим знать какие чувства она испытывает к Соболю.)))))))
Спасибо)
А я вообще ждала главу от Сани по умолчанию :)))))
Девочки, конечно хочется узнать, о чём Сане шепчут её коммунальные соседи, таракашки))))
А Соболь за секунду похерил доверие между ним и Сашей, отчитав девчонку как столетняя матрона :((
Так и хочется сказать: "Шарик, ты балбес!" :)
Девочки, спасибо ❤
Хочется!!!!
Очень хотим!
Очень хотим!
Очень хочется главу от Саши
Главу от Саши! Что она чувствует кнему!)
Читала и думала,где повествование от лица Саши.Конечно давайте,дорогой автор!!!
Да, очень интересно почитать главу от Саши)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена