Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597966

Текущий рейтинг:
#3345 в Женский роман
#6374 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да обязательно нужна глава от Саши

Да не забыла она его, даже и не думала:)) Но вот подраконить решила за всё то время, что он был с другими ;)
Фигня, что она была ещё малявкой, она то его любила)))
А Соболя накрывает прям бетонной плитой, ревность жуткое дело)
Вот за соцсети можно и по попе отхватить, где ж тут конфиденциальность?! :((
Полина, Чарли, спасибо ❤️

avatar
20.10.2021, 22:54:53

Спасибо большое

Да, Соболь, ревность это такое гладкое чувство, от которого тяжело избавиться и которое приносит много боли. Вот только не пойму, зачем Саша, зная ситуацию, в которой они оказались, выходила в интернет. Наверное что-то серьёзное произошло там в Америке. Девочки, спасибо за интересную главу. Сюжет начинает набирать неожиданные повороты. Что-то тревожно становится за них.
Удачи, вдохновения, настроения и лёгкого пера.

avatar
20.10.2021, 18:24:30

Сложно сказать, что она испытывает к нему.. Все таки детская влюблённость это дело не постоянное, тем более она уж столько времени прошло и она жила далеко от него. Не думаю, чтоб она уж такая классная актриса, чтоб так свои чувства скрывать и совсем не чувствовать, что Соболя так кроет от неё)

Ревность Соболя накрыла))) Америкоса со всех сторон рассмотрел, сейчас Сане сцену ревности устроит. Она конечно тоже молодец, они с Соболем скрываются, а она по соц сетям лазит... Спасибо))

Думаю,что чувства есть!!!Мне конечно иногда кажется,что она его специально дратует)Америкосиком этим молодым и едой своей)А он аж заходится весь,сразу хочет волосы пригладить,что стали дыбом)))))Но она такая молоденькая и это может быть её естественное поведение!!!Не может Саня ему ничего без своих супер-идей говорить!!!Она может сама по себе такая всегда!!!Но может я и ошибаюсь!!!!Я как вспомню её кулинарный шедевр со скорлупой-у самой слёзы на глазах.... Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
20.10.2021, 08:34:35

Спасибо. Ну прям Отелло

Добрый день! Конечно остались чувства,поэтому они себя так и ведуит.

Ну всё тут уж окончательно коротнуло нашего Славку!!!Он и так из последних сил держался,а тут Максик со своей перепиской и Саня супер-секси на аве!!!!Мне даже жаль его,ведь он ест плохо,спит плохо,штаны натянуты до предела!!!Как выжить бедному парню в таком стрессе?
Но вообще мне нравится,как он психует!!!!Эт прикольно!!!!!Ну,а Саня молодец!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
20.10.2021, 09:06:22

Жмыхнуло Соболя конечно не хило)) Хренандерсон, как же я смеялась))) Спасибо, девчули за проду!)

avatar
20.10.2021, 09:23:58

А ведь только немного успокоился))

avatar
20.10.2021, 10:58:03

Спасибо

avatar
20.10.2021, 11:38:54

Влип Макс и Саша заодно ))) действительно - обманывать некрасиво

avatar
20.10.2021, 12:05:01

Спасибо большое за проду)))

avatar
19.10.2021, 23:31:39

Полина, сюда пишу по пунктам) 1. Другие героини. Те героини не были инфантильными. Они были скорее все же неопытные. Катя росла в депривации. В детдоме. Это вообще тема больших крайностей. И до невозможности редко золотая середина. Она не знала и не помнила толком что такое семья, как должны вести себя брат и сестра. У Леры вообще как бы память отшибло напрочь. Там себя бы вспомнить. О какой вообще эротике и самоощущении речь по началу. Аня как раз таки знала хоть и пугал ее сексуальный интерес Вепря. С этого как бы и началось. Но да, о том что он чувствует что-то серьёзное к ней, конечно не понимала почти до конца. Потому что сама никогда не влюблялась до этого. Настя попала впервые в жизни в клуб и наглоталась наркоты. Тут как бы тоже без вопросов. Мы же сейчас не любовь обсуждаем со стороны Славы. А поведение Саши.

avatar
20.10.2021, 00:13:19

Конечно остались, просто она научилась их скрывать, но в какой-то момент сорвётся…
Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2021, 00:01:30

Мне кажется, что наша Саша специально такой,,вкуснятины,, наготовила и стебется теперь над Соболем, смотрит на его реакцию!

avatar
19.10.2021, 22:51:25

Спасибо большое