Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3376 в Женский роман
#6452 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 22:10:34

Бедный Соболев. И как продержаться с этой очаровательной ведьмочкой в одной комнате?)))

avatar
19.10.2021, 20:18:10

Очень жду продолжения. Меня завут Эмина

avatar
19.10.2021, 19:38:55

да конечно завяли... поэтому она с ума по нему сходит... и цепляет его видя его реакцию))))
спасибо за книгу читаю в захлеб на одном дыхании и мне явно мало одной проды в день)))))

Спасибо вам за продолжение)) Успехов вам в вашем творчестве, крепкого здоровья!!!))

avatar
19.10.2021, 15:17:02

Девчонки, что вам ответить на вашу просьбу насчёт чувств, так как Вы описывали в начале о её девчоночной любви, а вообще-то это была уже почти юнная дева, то по идее эта любовь в ней сохранилась, так как она было первая школьно-юношеская и сильная при этом, поэтому моё чувство подсказывает что это не прошло, но она научилась её прятать. А там, нам читателям не известна мысль автора, это уж зависит все от Вас, как руль повернете, туда мы и поплывем.

avatar
19.10.2021, 12:06:01

А меня Саша в этой проде подбесила. Я так явно их трапезу представила.. она что, столовыми приборами пользоваться не умеет? Все там переоблизала. Да не думаю что она такая вся из себя свои двадцать девочка наивная пренаивная. Мы не в 19 веке же живем. Фильмы, клипы, книги, люди вокруг, друзья-подруги. Все эти ее намёки, облизывания и прочее типа непринуждённое поведение… ей не 10 лет чтобы не понимать как это действует на мужика. Другое дело что может она запретила себе воспринимать его как мужчину, заперла свои чувства на дно сундука, считая что навсегда все осталось как и 10 лет назад. Что он никогда женщину в ней не увидит. И мол что зря себе душу мотать. В общем. Сочувствую Славе- ситуация все дерьмовее.

avatar
19.10.2021, 12:15:51

Я думаю, что чувства у Саньки есть ))) только теперь более выверенные :) потому и маринует
да, он думал - как есть ))) как спать! вот реальная проблема

Ох и Сашуня, провокатор, но почему-то думаю, что она это делает не специально, а так как привыкла себя вести в кругу родных людей. Тяжело конечно будет Соболю, но ради её безопасности придётся терпеть. Спасибо огромное, девчонки, за чудесную историю. А во по поводу Саши, трудно сказать, прошло девять долгих лет, может рядом с ним возникнут новые, настоящие чувства. А может я не права и она продолжает его любить. Надеюсь это мы узнаем.
Вдохновения вам, творческих интересных идей и лёгкого пера.

Саша, как мне кажется, что очень хорошо умеет готовить, она может специально пересолила ему тогда.

Может она сама себя ещё не понимает.Может поэтому и приехала, чтоб в себе разобраться, и наверно поняла, что того парня она неосчастливит.))

Думаю, что остались. Просто она специально себя так ведёт, повзрослела как никак ?

Хотя, я почитала комментарии и наверное соглашусь с теми, кто пишет, что она скрывает свою любовь.

avatar
19.10.2021, 14:16:44

Угарная книга ?Сашка огонь

Остались,она его дразнит

avatar
19.10.2021, 06:14:03

Ну конечно остались. Как без чувств-то))

Ну по поведению Саши, как будто бы и не осталось))) но, возможно, она просто очень умело это скрывает. А что она должна была сразу бросится к нему на шею?) Пусть помучается немного, она вон сколько лет мучилась от неразделённой любви)
Тут вопрос в другом - насколько хватит самой Сашки) Соболь у нас мужик видный) спасибо)

Держись Соболь!!! ))) А Саша умница, не показывает своих чувств)

Внешне ничего не осталось... а вот внутри - как знать... может скрывает?