https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3376 в Женский роман
#6452 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Соболев. И как продержаться с этой очаровательной ведьмочкой в одной комнате?)))
Очень жду продолжения. Меня завут Эмина
да конечно завяли... поэтому она с ума по нему сходит... и цепляет его видя его реакцию))))
спасибо за книгу читаю в захлеб на одном дыхании и мне явно мало одной проды в день)))))
Спасибо вам за продолжение)) Успехов вам в вашем творчестве, крепкого здоровья!!!))
Девчонки, что вам ответить на вашу просьбу насчёт чувств, так как Вы описывали в начале о её девчоночной любви, а вообще-то это была уже почти юнная дева, то по идее эта любовь в ней сохранилась, так как она было первая школьно-юношеская и сильная при этом, поэтому моё чувство подсказывает что это не прошло, но она научилась её прятать. А там, нам читателям не известна мысль автора, это уж зависит все от Вас, как руль повернете, туда мы и поплывем.
А меня Саша в этой проде подбесила. Я так явно их трапезу представила.. она что, столовыми приборами пользоваться не умеет? Все там переоблизала. Да не думаю что она такая вся из себя свои двадцать девочка наивная пренаивная. Мы не в 19 веке же живем. Фильмы, клипы, книги, люди вокруг, друзья-подруги. Все эти ее намёки, облизывания и прочее типа непринуждённое поведение… ей не 10 лет чтобы не понимать как это действует на мужика. Другое дело что может она запретила себе воспринимать его как мужчину, заперла свои чувства на дно сундука, считая что навсегда все осталось как и 10 лет назад. Что он никогда женщину в ней не увидит. И мол что зря себе душу мотать. В общем. Сочувствую Славе- ситуация все дерьмовее.
Я думаю, что чувства у Саньки есть ))) только теперь более выверенные :) потому и маринует
да, он думал - как есть ))) как спать! вот реальная проблема
Ох и Сашуня, провокатор, но почему-то думаю, что она это делает не специально, а так как привыкла себя вести в кругу родных людей. Тяжело конечно будет Соболю, но ради её безопасности придётся терпеть. Спасибо огромное, девчонки, за чудесную историю. А во по поводу Саши, трудно сказать, прошло девять долгих лет, может рядом с ним возникнут новые, настоящие чувства. А может я не права и она продолжает его любить. Надеюсь это мы узнаем.
Вдохновения вам, творческих интересных идей и лёгкого пера.
Саша, как мне кажется, что очень хорошо умеет готовить, она может специально пересолила ему тогда.
Может она сама себя ещё не понимает.Может поэтому и приехала, чтоб в себе разобраться, и наверно поняла, что того парня она неосчастливит.))
Думаю, что остались. Просто она специально себя так ведёт, повзрослела как никак ?
Хотя, я почитала комментарии и наверное соглашусь с теми, кто пишет, что она скрывает свою любовь.
Угарная книга ?Сашка огонь
Остались,она его дразнит
Ну конечно остались. Как без чувств-то))
Спасибо)
Ну по поведению Саши, как будто бы и не осталось))) но, возможно, она просто очень умело это скрывает. А что она должна была сразу бросится к нему на шею?) Пусть помучается немного, она вон сколько лет мучилась от неразделённой любви)
Тут вопрос в другом - насколько хватит самой Сашки) Соболь у нас мужик видный) спасибо)
Держись Соболь!!! ))) А Саша умница, не показывает своих чувств)
Внешне ничего не осталось... а вот внутри - как знать... может скрывает?
остались
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена