https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3376 в Женский роман
#6452 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе одноместные номера рядом заняты)) А друг это хорошо))
Спасибо))
Сейчас окажется, что номеров одноместных рядом нет...
Саня испугалась,но зато будет знать,что Славка ради её защиты готов даже в гостинице бой начать!!!Гор наверное обратит внимание,что Славон не один!!! Наверное скажет,что Саня его девушка!!!!Жду с нетерпением продочку!!!! Спасибо!
Класс
Спасибо)
класс
Пожалуйста, один номер в студию))))))
Давай Соболь, выбери одноместный и порадуй женскую половину, все готовы уже к тому, что тебе будет ой как трудно, а нам интересно наблюдать за вами :)))
Вот это облом у Соболева был! Он на рамантику на строился, а она спит
Конечно один на двоих, мелкую нельзя оставлять одну, а вдруг враг не дремлет))
Спасибо))
Соболь, ты ж потом при слове «еда» вздрагивать начнёшь :)))))
Три недели рядом с Санькой и одновременно держать себя в руках - это жестяк;)))) Посмотрим, как Мелкая на это среагирует, ибо чувствую, не спасём мы солому от пожара:)))))
Полина, Чарли, спасибо ❤️ Жду решения Соболя;)
Кажется для Соболева готовится серьезное испытание в виде трёх недель в одном номере с Саней, а то иначе как он будет за ней приглядывать?)) Понравилось, что другие женщины его вообще не цепляют, только брюнетки по имени Саша)) Спасибо!))
Конечно один)Чем ближе те лучше,но не для Славки)))Этому слонику прийдется попотеть хорошенько,чтоб удержать свой хоботок в нужном местечке)))Врятли Слава сможет)))))) Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо)
Спасибо большое
Номер то один... а так как оберегать то))) три недели это жесть)))
Три недели, три недели ))) затягивай пояс потуже, Соболь )))
:))))
Ржу) облом Соболю)) ну действительно, устала девчонка, замёрзла. Но как? Как уснула? Если только она совсем не воспринимает Соболя, как мужчину и он просто друг детства. Вот же блин)
Сдается мне, что крутит им Сашка, как может ))) хитрая бестия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена