Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3376 в Женский роман
#6452 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все одноместные номера рядом заняты)) А друг это хорошо))
Спасибо))

Сейчас окажется, что номеров одноместных рядом нет...

Саня испугалась,но зато будет знать,что Славка ради её защиты готов даже в гостинице бой начать!!!Гор наверное обратит внимание,что Славон не один!!! Наверное скажет,что Саня его девушка!!!!Жду с нетерпением продочку!!!! Спасибо!

Пожалуйста, один номер в студию))))))

Давай Соболь, выбери одноместный и порадуй женскую половину, все готовы уже к тому, что тебе будет ой как трудно, а нам интересно наблюдать за вами :)))

avatar
12.10.2021, 11:57:19

Вот это облом у Соболева был! Он на рамантику на строился, а она спит

Конечно один на двоих, мелкую нельзя оставлять одну, а вдруг враг не дремлет))
Спасибо))

Соболь, ты ж потом при слове «еда» вздрагивать начнёшь :)))))
Три недели рядом с Санькой и одновременно держать себя в руках - это жестяк;)))) Посмотрим, как Мелкая на это среагирует, ибо чувствую, не спасём мы солому от пожара:)))))
Полина, Чарли, спасибо ❤️ Жду решения Соболя;)

Кажется для Соболева готовится серьезное испытание в виде трёх недель в одном номере с Саней, а то иначе как он будет за ней приглядывать?)) Понравилось, что другие женщины его вообще не цепляют, только брюнетки по имени Саша)) Спасибо!))

Конечно один)Чем ближе те лучше,но не для Славки)))Этому слонику прийдется попотеть хорошенько,чтоб удержать свой хоботок в нужном местечке)))Врятли Слава сможет)))))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.10.2021, 07:29:32

Спасибо большое

Номер то один... а так как оберегать то))) три недели это жесть)))

avatar
12.10.2021, 07:07:37

Три недели, три недели ))) затягивай пояс потуже, Соболь )))

avatar
12.10.2021, 16:33:22

:))))

Ржу) облом Соболю)) ну действительно, устала девчонка, замёрзла. Но как? Как уснула? Если только она совсем не воспринимает Соболя, как мужчину и он просто друг детства. Вот же блин)

avatar
11.10.2021, 07:13:24

Сдается мне, что крутит им Сашка, как может ))) хитрая бестия))