Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3349 в Женский роман
#6396 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 15:06:46

Красота какая....

Будет смешно,если Саша специально приготовила не вкусно,а в душе скучает по нему,воть
Я к вам только пришла,пожалуй останусь,звучит все интересно

avatar
09.10.2021, 14:15:00

Эээ.. так быстро;0)))) Значит весело им так будет и тепло..

avatar
09.10.2021, 12:53:50

Красота невероятная, конечно )
Спасибо большое!!!

avatar
09.10.2021, 12:48:20

какое невероятное место просто красота

avatar
09.10.2021, 11:36:25

Думаю пока наш герой страдает от спермотоксикоза))) Сашуля мирно спит)))
Вот она - Любовь, бумс на головушку и ходишь пришибленный и шальной)))

avatar
09.10.2021, 09:45:04

Девочки, опубликован спойлер к следующей главе! ❤️❤️❤️

ООО!!! да уж,самообладание у него не очень ) ща то я представляю как ликует в душе Саша...она ж а него так давно влюблена)я думаю не прошло это у неё, поэтому и стала такая офигенная,красивая,фигуристая и приехала ему показаться )
жду главу следующую))
спасибо за спойлер

Ждем с нетерпением)))

avatar
09.10.2021, 09:47:16

Ех красотища. Ждем продолжения. Спасибо вам и музу муууурррр.

avatar
08.10.2021, 15:36:51

Прям воспользовался ситуацией) И не придерешься

avatar
08.10.2021, 14:57:52

Спасибо ))) такую мерзлячку отогревать только в постели )))

Очень эффективная грелка,а лучше ещё во весь рост ее)) Теперь точно Сашка согреется ,а Соболь голову потеряет окончательно.

Огонь)))Славка все Сане отдаст,даже своё тепло,а её запах сейчас одурманит его окончательно!!))))Чую,что нам будет очень весело,раз они уже греться стали!!!!Блин, это так романтишшшшно!!!!!! Спасибо!

avatar
09.10.2021, 11:31:39

Спасибо. Что же сделает Саша... Ответит ему и леща ему даст

я бы тоже съездила в Териберки с таким мужчиной

avatar
09.10.2021, 11:13:48

Красиво,базара нет,но не хотелось бы жить в таком холодильнике,даже с любимым человеком:))))

Ох, девочки, что ж вы делаете-то с нами?! ;))) Я думала у Вепря уровень заботы о Персике зашкаливал, а тут походу Соболь в лёгкую уже олимпийскую медаль завоевал, причём ещё не доехав до отеля :)))))
Саня, ты тока держись, а то ж этот обогреватель расплавит тебя как сливочный пломбир, даже не заметишь как он облизываться начнёт быстрее кота, увидевшего любимую вкусняшку =))))
Девочки, спасибо за эмоции ❤️ Приятных выходных вам!
P.S. Полина, как самочувствие деток? Надеюсь, что уже получше) Здоровья и сил!

Какие действенные методы подогрева у Соболя)) Саня будет в шоке от такого. Будет им весело в этой глуши)) Спасибо))