https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3349 в Женский роман
#6396 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота какая....
Будет смешно,если Саша специально приготовила не вкусно,а в душе скучает по нему,воть
Я к вам только пришла,пожалуй останусь,звучит все интересно
Эээ.. так быстро;0)))) Значит весело им так будет и тепло..
Красота невероятная, конечно )
Спасибо большое!!!
какое невероятное место просто красота
Думаю пока наш герой страдает от спермотоксикоза))) Сашуля мирно спит)))
Вот она - Любовь, бумс на головушку и ходишь пришибленный и шальной)))
Девочки, опубликован спойлер к следующей главе! ❤️❤️❤️
ООО!!! да уж,самообладание у него не очень ) ща то я представляю как ликует в душе Саша...она ж а него так давно влюблена)я думаю не прошло это у неё, поэтому и стала такая офигенная,красивая,фигуристая и приехала ему показаться )
жду главу следующую))
спасибо за спойлер
Ждем с нетерпением)))
Ех красотища. Ждем продолжения. Спасибо вам и музу муууурррр.
класс
Прям воспользовался ситуацией) И не придерешься
Спасибо ))) такую мерзлячку отогревать только в постели )))
Очень эффективная грелка,а лучше ещё во весь рост ее)) Теперь точно Сашка согреется ,а Соболь голову потеряет окончательно.
Огонь)))Славка все Сане отдаст,даже своё тепло,а её запах сейчас одурманит его окончательно!!))))Чую,что нам будет очень весело,раз они уже греться стали!!!!Блин, это так романтишшшшно!!!!!! Спасибо!
Спасибо. Что же сделает Саша... Ответит ему и леща ему даст
я бы тоже съездила в Териберки с таким мужчиной
Красиво,базара нет,но не хотелось бы жить в таком холодильнике,даже с любимым человеком:))))
Ох, девочки, что ж вы делаете-то с нами?! ;))) Я думала у Вепря уровень заботы о Персике зашкаливал, а тут походу Соболь в лёгкую уже олимпийскую медаль завоевал, причём ещё не доехав до отеля :)))))
Саня, ты тока держись, а то ж этот обогреватель расплавит тебя как сливочный пломбир, даже не заметишь как он облизываться начнёт быстрее кота, увидевшего любимую вкусняшку =))))
Девочки, спасибо за эмоции ❤️ Приятных выходных вам!
P.S. Полина, как самочувствие деток? Надеюсь, что уже получше) Здоровья и сил!
Какие действенные методы подогрева у Соболя)) Саня будет в шоке от такого. Будет им весело в этой глуши)) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена