https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3890 в Женский роман
#8507 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Очень классная книга)) с удовольствием читаю)))Спасибо большое))
какой ревнивый ) при чем ревновать то и права не имеет...но...мужчины,чего хотеть...мне очень нравится книга...спасибо за творчество
Скорее бы.уже.уехали))
Большое спасибо
Вот и закрутилось всё вокруг. "Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегами" так и хочется пропеть, только вот ситуация довольно таки напряжённая и не до песен. Хорошо, что Паша легко отделался. Девочки, огромнейшее спасибо за такую эмоциональную и чувственную главу. А Соболь попал, может, что и получится у них, там, на севере.
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо, за продолжение))) Ждём дальше)))
Поддержать любимую книгу - святое :) Тяжко Славику, но он справится :) мы верим
Чую я драйв намечается у нас! Впереди весёлая дорога ))
Ахах,я прям в предвкушении их поездки...Шурка тянется к Славке неподсознательно...От волнения,но это значит только одно,что он ей небезразличен,что она чувствует от него защиту... Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо. Моя неуклюжая. Оруууу)))) был повод забрать симку чтоб не звонил будущий покойник Макс
Спасибо)
Спасибо за продолжение, а главы от Саши будут?
Спасибо за промик)
Ух ))) чую, весело будет всем - и Соболю, и чучкам, и оленям
Спасибо)
Спасибо. А брат просек....)))
ооо
Идея шик-блеск!!!!Слава,когда ездил по работе,наверное ничего интересного не видел-поэтому так и говорит.А сейчас они поедут с Сашей "отдыхать",смогут увидеть полярную ночь,покататься в упряжке с собаками и оленями,ощутить на себе все полезные свойства термальной воды!!!Ваххх,как это всё романтично!!!! Надеюсь после таких развлечений Саша и Славка вернутся отдохнувшими и счастливыми,ведь их отдых должен удастся на славу,а может и даже и принести плоды!!! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Спасибо за продолжение) И Чего это братишка против?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена