Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597978

Текущий рейтинг:
#3890 в Женский роман
#8507 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 15:25:53

Спасибо большое

avatar
06.10.2021, 12:37:44

Очень классная книга)) с удовольствием читаю)))Спасибо большое))

какой ревнивый ) при чем ревновать то и права не имеет...но...мужчины,чего хотеть...мне очень нравится книга...спасибо за творчество

avatar
06.10.2021, 12:17:27

Скорее бы.уже.уехали))

avatar
06.10.2021, 12:05:07

Большое спасибо

Вот и закрутилось всё вокруг. "Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегами" так и хочется пропеть, только вот ситуация довольно таки напряжённая и не до песен. Хорошо, что Паша легко отделался. Девочки, огромнейшее спасибо за такую эмоциональную и чувственную главу. А Соболь попал, может, что и получится у них, там, на севере.
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.

Спасибо, за продолжение))) Ждём дальше)))

avatar
06.10.2021, 11:10:31

Поддержать любимую книгу - святое :) Тяжко Славику, но он справится :) мы верим

avatar
06.10.2021, 11:05:23

Чую я драйв намечается у нас! Впереди весёлая дорога ))

Ахах,я прям в предвкушении их поездки...Шурка тянется к Славке неподсознательно...От волнения,но это значит только одно,что он ей небезразличен,что она чувствует от него защиту... Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
06.10.2021, 08:34:00

Спасибо. Моя неуклюжая. Оруууу)))) был повод забрать симку чтоб не звонил будущий покойник Макс

avatar
06.10.2021, 08:07:38

Спасибо за продолжение, а главы от Саши будут?
Спасибо за промик)

avatar
05.10.2021, 17:46:38

Ух ))) чую, весело будет всем - и Соболю, и чучкам, и оленям

avatar
05.10.2021, 20:30:40

Спасибо. А брат просек....)))

Идея шик-блеск!!!!Слава,когда ездил по работе,наверное ничего интересного не видел-поэтому так и говорит.А сейчас они поедут с Сашей "отдыхать",смогут увидеть полярную ночь,покататься в упряжке с собаками и оленями,ощутить на себе все полезные свойства термальной воды!!!Ваххх,как это всё романтично!!!! Надеюсь после таких развлечений Саша и Славка вернутся отдохнувшими и счастливыми,ведь их отдых должен удастся на славу,а может и даже и принести плоды!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.10.2021, 13:24:21

Спасибо

avatar
05.10.2021, 13:13:51

Спасибо за продолжение) И Чего это братишка против?!