https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3279 в Женский роман
#6284 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак смешно читать, как она старается на кухне. Это ее месть за 9 лет?))
Пытка едой конечно месть, но иногда можно поберечь желудок. Лечение может дороже выйти. :)
непонятно мне поведение Саши.она как -будто довести хочет Соболя
Мне прям аффффигеть,как нравится,что Саня играет на нервишках Соболя!!!Он скоро от неё на стенку взбираться начнёт!!!Красочные провокации!!!Уверена,что Саня эт специально делает!!!!Обалденная продочка!!!!Жду проду с нетерпением!!!
Два братана блин!! Ахаха!! Вот Сашка стебется и издевается над Соболем!! Мстит, отыграется! А Славик то скоро от ревности лопнет))) Главное что бы с Пашей было все хорошо!! Спасибо девочки❤️
Спасибо
Спасибо, очень интригующе, читаем.
Покой нам только снится. Слава весь на нервах, вдруг ревность взыграла, а тут ещё с другом беда. Ну начинаются приключения. Девочки, огромное вам спасибо за чудесную, эмоциональную главу. Что там с Пашей и кто это за Макс такой, не только Соболю интересно, но и мне. Столько вопросов.
Пусть день сегодня принесёт вам удачу, надежду, отличное настроение, вдохновение и массу приятных впечатлений.
Уух, мне нравится как кроет от ревности Соболя)) Что же там у Клима случилось... Спасибо, ждём продолжения!!!))
Спасибо)
"Обрадовал" друг. Теперь ещё Саше надо как-то сказать
Ну вот... что случилось то... и у Сани точно секреты
Кажется они поменялись местами))) Теперь Соболь будет слюни на неё пускать))))
Читаю с большим удовольствием! Очень интересно, что будет дальше... Особенно как пройдёт ужин ?
Желаю Соболю побольше нервных клеток и выдержки))
Спасибо. Интересненько ❤
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ СПОЙЛЕР ЗАВТРАШНЕЙ ГЛАВЫ У МЕНЯ В БЛОГЕ❤️
Ох и доведет же его
Интересно, за что Саша так безжалостно отрывается на Соболе?))
Спасибо за продолжение))
Ой, как страшно-то :( мне кажется, напрасно Сашка темнит и не рассказывает всё Соболю, сдаётся - там дело нечисто
Спасибо. Что то не чисто с этим парнем в Америке. И дело явно не в любви к брату. Ай яй яй, Соболь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена