Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597972

Текущий рейтинг:
#3279 в Женский роман
#6284 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 18:09:07

Так смешно читать, как она старается на кухне. Это ее месть за 9 лет?))

avatar
03.10.2021, 14:28:19

Пытка едой конечно месть, но иногда можно поберечь желудок. Лечение может дороже выйти. :)

avatar
03.10.2021, 14:23:35

непонятно мне поведение Саши.она как -будто довести хочет Соболя

Мне прям аффффигеть,как нравится,что Саня играет на нервишках Соболя!!!Он скоро от неё на стенку взбираться начнёт!!!Красочные провокации!!!Уверена,что Саня эт специально делает!!!!Обалденная продочка!!!!Жду проду с нетерпением!!!

Два братана блин!! Ахаха!! Вот Сашка стебется и издевается над Соболем!! Мстит, отыграется! А Славик то скоро от ревности лопнет))) Главное что бы с Пашей было все хорошо!! Спасибо девочки❤️

avatar
03.10.2021, 13:48:40

Спасибо

avatar
03.10.2021, 13:39:33

Спасибо, очень интригующе, читаем.

Покой нам только снится. Слава весь на нервах, вдруг ревность взыграла, а тут ещё с другом беда. Ну начинаются приключения. Девочки, огромное вам спасибо за чудесную, эмоциональную главу. Что там с Пашей и кто это за Макс такой, не только Соболю интересно, но и мне. Столько вопросов.
Пусть день сегодня принесёт вам удачу, надежду, отличное настроение, вдохновение и массу приятных впечатлений.

avatar
03.10.2021, 12:35:19

Уух, мне нравится как кроет от ревности Соболя)) Что же там у Клима случилось... Спасибо, ждём продолжения!!!))

avatar
03.10.2021, 11:52:35

"Обрадовал" друг. Теперь ещё Саше надо как-то сказать

Ну вот... что случилось то... и у Сани точно секреты

avatar
03.10.2021, 11:08:03

Кажется они поменялись местами))) Теперь Соболь будет слюни на неё пускать))))

avatar
03.10.2021, 11:06:40

Читаю с большим удовольствием! Очень интересно, что будет дальше... Особенно как пройдёт ужин ?

avatar
03.10.2021, 11:00:44

Желаю Соболю побольше нервных клеток и выдержки))
Спасибо. Интересненько ❤

avatar
03.10.2021, 12:27:47

ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ СПОЙЛЕР ЗАВТРАШНЕЙ ГЛАВЫ У МЕНЯ В БЛОГЕ❤️

avatar
03.10.2021, 10:46:54

Ох и доведет же его

Интересно, за что Саша так безжалостно отрывается на Соболе?))
Спасибо за продолжение))

avatar
03.10.2021, 09:24:43

Ой, как страшно-то :( мне кажется, напрасно Сашка темнит и не рассказывает всё Соболю, сдаётся - там дело нечисто

avatar
03.10.2021, 10:15:21

Спасибо. Что то не чисто с этим парнем в Америке. И дело явно не в любви к брату. Ай яй яй, Соболь.