https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть будут все живы и пусть любимые нерасстаются. Спасибо
Блиииин, я рыдала вместе с Сашей((((( жду с нетерпением проду.
Сегодня такой хороший день, а я расплакалась, читая продолжение...
Спасибо как же я надеялась что в буклейтере не о Славе речь. Думала Клим там
Сильно. До слез.
Спасибо большое! Надеюсь успеют спасти Соболя
Дорогая Полина, до эпилога ещё долго? Жду с нетерпением, хочу прочитать все сразу)
бля!!! я рыдаю!!!ну нельзя же так!!! ну пусть Соболь живёт!!! я вас умоляю! мы все дружно ещё раз оплатим книгу,тока Соболь спасите!!!
Спасибо, Господи ну как же тревожно и больно, успел спасти,защитить,а вот спасут ли его...
да тяжело Паша по сути прав,но есть одно НО! нет ничего черного и белого ,всё в жизни относительно,и что написано на лбу у человека то и случится- и убегая от опасной жизни -можно встретить эту опасность там ,где и не ждала -а люящего человека на улице не найдёшь
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ой зря прочла,ещё и эпилог посое нг. Тревожно до невосможности. Пошза позитив искать
спасибо девочки,очень трагическая глава и хорошо сказано за жизнь,Слава ты должен выжить,борись что бы Саша была тобой любима....плачу очень чувствено(((
Твою же мать, вот сама бы разодрала этого Решетова.... Соболь, терпи, ты же не бросишь Сашку....
Нет, страшную главу читать не буду, достаточно комментариев, чтобы сердце сжалась
Я хоть и не Саша, но что-то как-то тоже плачу (( так искренне это всё
Блин как все напряжённо, читать больно, остаётся только надеяться что с нашим парнем все будет хорошо и он выживет, как же страшно за него!!!
Плачу вместе с Сашей... ((
Пусть все будет хорошо!! Все будет хорошо! Слава справиться и выживет, ради Сани! Он просто обязан! Он слово давал!
Ну, нет, а кто же будет Сашу счастливой делать то? Славка должен бороться и карабкаться.... Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена