Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597981

Текущий рейтинг:
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 20:12:13

Пусть будут все живы и пусть любимые нерасстаются. Спасибо

Блиииин, я рыдала вместе с Сашей((((( жду с нетерпением проду.

Сегодня такой хороший день, а я расплакалась, читая продолжение...

avatar
29.12.2021, 10:09:43

Спасибо как же я надеялась что в буклейтере не о Славе речь. Думала Клим там

avatar
29.12.2021, 09:19:18

Сильно. До слез.

avatar
29.12.2021, 08:46:59

Спасибо большое! Надеюсь успеют спасти Соболя

avatar
28.12.2021, 22:01:59

Дорогая Полина, до эпилога ещё долго? Жду с нетерпением, хочу прочитать все сразу)

бля!!! я рыдаю!!!ну нельзя же так!!! ну пусть Соболь живёт!!! я вас умоляю! мы все дружно ещё раз оплатим книгу,тока Соболь спасите!!!

avatar
29.12.2021, 00:40:40

Спасибо, Господи ну как же тревожно и больно, успел спасти,защитить,а вот спасут ли его...

avatar
28.12.2021, 13:06:17

да тяжело Паша по сути прав,но есть одно НО! нет ничего черного и белого ,всё в жизни относительно,и что написано на лбу у человека то и случится- и убегая от опасной жизни -можно встретить эту опасность там ,где и не ждала -а люящего человека на улице не найдёшь

avatar
28.12.2021, 22:53:53

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.12.2021, 22:41:48

Ой зря прочла,ещё и эпилог посое нг. Тревожно до невосможности. Пошза позитив искать

avatar
28.12.2021, 22:38:55

спасибо девочки,очень трагическая глава и хорошо сказано за жизнь,Слава ты должен выжить,борись что бы Саша была тобой любима....плачу очень чувствено(((

Твою же мать, вот сама бы разодрала этого Решетова.... Соболь, терпи, ты же не бросишь Сашку....

avatar
28.12.2021, 22:16:52

Нет, страшную главу читать не буду, достаточно комментариев, чтобы сердце сжалась

avatar
28.12.2021, 21:52:26

Я хоть и не Саша, но что-то как-то тоже плачу (( так искренне это всё

Блин как все напряжённо, читать больно, остаётся только надеяться что с нашим парнем все будет хорошо и он выживет, как же страшно за него!!!

avatar
28.12.2021, 21:23:24

Плачу вместе с Сашей... ((

Пусть все будет хорошо!! Все будет хорошо! Слава справиться и выживет, ради Сани! Он просто обязан! Он слово давал!

Ну, нет, а кто же будет Сашу счастливой делать то? Славка должен бороться и карабкаться.... Спасибо)