Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6831 597991

Текущий рейтинг:
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооох,даже на почти попрощавшись с жизнью,он переживает за Сашу
Слава,держиииись

avatar
28.12.2021, 20:38:56

О, нет… Ну за что Вы так с нами, автор.. Плачу((

ой мамочки! вот это эмоции! я очень жду проду! спасибо большое Вам

Славка держу кулачки за Вас!!! Вернитесь ребятки живыми и невредимыми!!!!Клим же всё поймёт,когда Саню вернут!!!!Любовь она такая))) Спасибо!!!

avatar
28.12.2021, 11:29:22

Только вот Клим не понимает, что Саша без Славы не сможет жить счастливо. И время ничего не изменило

Надеюсь, что у Соболя всё пойдёт как по маслу и он спасёт свою девочку. Клим злиться, кипит и говорит много обидных слов, ему просто надо время принять эту ситуацию. В конце концов ребята любят друг друга, любовь не выбирает профессии... Спасибо))

avatar
27.12.2021, 20:16:15

Клим, конечно, прав ))) но сотни жён оперов, военных, спецназовцев скажут: а пофиг! ждут же, любят, берегут своим ожиданием :( что же теперь - за мужчин при погонах не выходить?

avatar
27.12.2021, 19:03:13

Спасибо

Удачи, тебе, Соболь.... Блин, вот нафига я бук посмотрела.... Страшно теперь за Соболя(с Сашей всё будет хорошо, я этом уверена)... Еще и не увидела в описании ХЭ.... Брррр...

avatar
27.12.2021, 15:27:51

Вот это накал,с одной стороны Клим прав желая сестре спокойной жизни,а с другой сердцу не прикажешь.удачи тебе Соболь.

Ооох,все сжимается...
Так страшно

Все так вовремя Клим решил, сам то не понимает наверное что на данный момент, разборки это лишнее, ох напряжённо как, что будет...

avatar
27.12.2021, 14:03:56

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 11:38:19

Ох, ещё раз бук пересмотрела... Он очень классный! Сейчас самый трэш начинается... Очень ждём продолжения!

avatar
26.12.2021, 05:05:21

напряженная глава

Клим ещё устроит разбор полётов Саше и Соболю, но сейчас самое главное Сашку найти. Надеюсь, что мужчины идут не по ложному следу и успеют в срок. Спасибо))

Да Славе с Климом сейчас действительно не до разговоров(Тут хоть бы успеть и Саню спасти...Решетов готов на всё....Жуть,как волнительно... Спасибо!

avatar
25.12.2021, 23:10:16

Спасибо большое

avatar
25.12.2021, 21:46:57

боюсь читать. мои нервишки не выдержат ждать следующей проды. так что две уже не читала, держусь, жду когда развязка начнется и все прочту одним кусем)))) ооооочеееень буду ждааать))))

avatar
25.12.2021, 21:25:15

напряжение аж звенит, ух. спасибо!