https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4000 в Женский роман
#8770 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоох,даже на почти попрощавшись с жизнью,он переживает за Сашу
Слава,держиииись
О, нет… Ну за что Вы так с нами, автор.. Плачу((
ой мамочки! вот это эмоции! я очень жду проду! спасибо большое Вам
Славка держу кулачки за Вас!!! Вернитесь ребятки живыми и невредимыми!!!!Клим же всё поймёт,когда Саню вернут!!!!Любовь она такая))) Спасибо!!!
Только вот Клим не понимает, что Саша без Славы не сможет жить счастливо. И время ничего не изменило
Надеюсь, что у Соболя всё пойдёт как по маслу и он спасёт свою девочку. Клим злиться, кипит и говорит много обидных слов, ему просто надо время принять эту ситуацию. В конце концов ребята любят друг друга, любовь не выбирает профессии... Спасибо))
Клим, конечно, прав ))) но сотни жён оперов, военных, спецназовцев скажут: а пофиг! ждут же, любят, берегут своим ожиданием :( что же теперь - за мужчин при погонах не выходить?
Спасибо
Удачи, тебе, Соболь.... Блин, вот нафига я бук посмотрела.... Страшно теперь за Соболя(с Сашей всё будет хорошо, я этом уверена)... Еще и не увидела в описании ХЭ.... Брррр...
Вот это накал,с одной стороны Клим прав желая сестре спокойной жизни,а с другой сердцу не прикажешь.удачи тебе Соболь.
Ооох,все сжимается...
Так страшно
Все так вовремя Клим решил, сам то не понимает наверное что на данный момент, разборки это лишнее, ох напряжённо как, что будет...
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, ещё раз бук пересмотрела... Он очень классный! Сейчас самый трэш начинается... Очень ждём продолжения!
напряженная глава
Клим ещё устроит разбор полётов Саше и Соболю, но сейчас самое главное Сашку найти. Надеюсь, что мужчины идут не по ложному следу и успеют в срок. Спасибо))
Да Славе с Климом сейчас действительно не до разговоров(Тут хоть бы успеть и Саню спасти...Решетов готов на всё....Жуть,как волнительно... Спасибо!
Спасибо большое
боюсь читать. мои нервишки не выдержат ждать следующей проды. так что две уже не читала, держусь, жду когда развязка начнется и все прочту одним кусем)))) ооооочеееень буду ждааать))))
напряжение аж звенит, ух. спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена