Книга. "Невеста Соболя" читать онлайн

Невеста Соболя

Цикл: Оперативники. Спасти любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, девственница, запретные чувства

Рейтинг:
2971
6832 598006

Текущий рейтинг:
#3894 в Женский роман
#8519 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 219 стр.

01.10.2021 — 06.01.2022


Аннотация к книге "Невеста Соболя"


– Сашу нужно увезти. Она в опасности, Соболь. Я хочу, чтобы ты вместе с ней уехал
Бросаю взгляд на стеклянную дверь, за которой стоит Сашка
Мы с ней вдвоём. Наедине. Где угодно. Я не выдержу этого
– Я тебе не только как оперу, я тебе как лучшему другу доверяю. Только ты сможешь о моей сестре позаботиться
**
Она всегда была для меня просто младшей сестрой лучшего друга. Сашка. Саня. Санёк.
Кто же знал, что она вырастет такой крышесносной?
А теперь мы вынуждены притворяться влюблёнными, ведь только так я смогу её защитить.
Единственное, в чем я не уверен – что это будет притворством
По крайней мере, с моей стороны...

1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 21:05:22

Спасибо, девчата, пощекотали нервишки)

avatar
26.12.2021, 22:16:02

Спасибо, мальчики все потом, сейчас важно спасти Сашу, времени мало.

avatar
26.12.2021, 17:45:28

да, мальчикам сейчас определенно надо не отношения выяснять

Боже мой! Клим пропал, Сашу похитили... ппц просто!

Слава прав щас не до разборок, что было и почему, не о том Клим думает, ух как страшно успеют наши парни прийти на помощь или нет, как то переживаю за Сашу, бедная девочка такого страху небось терпит!!!

блин...я мне видел гн даёт покоя...видимо спасая Сашу что-то случится со Славой((( Господи, ну пусть будет хэ! я очень прям прошу! она так его любит и он,наконец,осознал...пожаааааалуйста!

avatar
25.12.2021, 20:45:05

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Очень жду продолжения

Какая жесть... всего час.. ждём .... что еще остается, будем держать кулаки за всех)))

avatar
25.12.2021, 20:26:50

Решетов, может быть, взорвать из решил всех, заманив на корабль?

У меня мурашки по коже и мысли в голове,как эти самые снежинки из Териберки летят,летят,летят...И своим холодом пробираются до нервных окончаний, потом бумс тают,оставляя не очень приятное ощущение..Щас мужчины начнут головой работать и хоть,что,но найдут...Я верю,что вместе они сила и всё будет Гуд!!!Бедная Саня,ей сейчас не позавидуешь..Волнительно,просто очень-очень!!! Спасибо большое!

Девочки, чуть потерпите, пожалуйста. Сейчас пошли сложные главы. На их написание требуется, больше времени

avatar
25.12.2021, 15:26:58

Подскажите, я может пропустила, а в пятницу была прода?

avatar
25.12.2021, 08:33:22

Оцепенение от ужаса. Проду!!!! Уже просто невыносимо. ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
23.12.2021, 17:58:18

Спасибо. Их слил кто то. Либо Лиза, либо кто то ещё

А Гор то не дурак! Ну сейчас мужики за дело возмутся!

У меня мурахи со слона от этой продыыыы....радует что будет хэ) Спасибо девочки, держите нас в тонусе...

Умеете вы девчат встряхнуть...Так волнительно за Сашу. Хоть бы тот придурок ничего ей не сделал. Они же со Славкой только счастье своё долгожданное обрели. Спасибо))

avatar
23.12.2021, 15:14:48

Да хоть бы успели!!! Клим, Гор и Соболь блин они ее найдут!!

avatar
23.12.2021, 15:27:20

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Надеюсь не быстро найдут и с ней все будет хорошо.

avatar
23.12.2021, 15:31:52

Спасибо!Надеюсь на хороший исход