https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635628251_56.jpg
Невеста Соболя
Полина Довлатова, Чарли Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3894 в Женский роман
#8519 в Современный любовный роман
01.10.2021 — 06.01.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, девчата, пощекотали нервишки)
Спасибо, мальчики все потом, сейчас важно спасти Сашу, времени мало.
да, мальчикам сейчас определенно надо не отношения выяснять
Боже мой! Клим пропал, Сашу похитили... ппц просто!
Слава прав щас не до разборок, что было и почему, не о том Клим думает, ух как страшно успеют наши парни прийти на помощь или нет, как то переживаю за Сашу, бедная девочка такого страху небось терпит!!!
блин...я мне видел гн даёт покоя...видимо спасая Сашу что-то случится со Славой((( Господи, ну пусть будет хэ! я очень прям прошу! она так его любит и он,наконец,осознал...пожаааааалуйста!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Очень жду продолжения
Какая жесть... всего час.. ждём .... что еще остается, будем держать кулаки за всех)))
Решетов, может быть, взорвать из решил всех, заманив на корабль?
У меня мурашки по коже и мысли в голове,как эти самые снежинки из Териберки летят,летят,летят...И своим холодом пробираются до нервных окончаний, потом бумс тают,оставляя не очень приятное ощущение..Щас мужчины начнут головой работать и хоть,что,но найдут...Я верю,что вместе они сила и всё будет Гуд!!!Бедная Саня,ей сейчас не позавидуешь..Волнительно,просто очень-очень!!! Спасибо большое!
Девочки, чуть потерпите, пожалуйста. Сейчас пошли сложные главы. На их написание требуется, больше времени
Подскажите, я может пропустила, а в пятницу была прода?
Оцепенение от ужаса. Проду!!!! Уже просто невыносимо. ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо. Их слил кто то. Либо Лиза, либо кто то ещё
А Гор то не дурак! Ну сейчас мужики за дело возмутся!
У меня мурахи со слона от этой продыыыы....радует что будет хэ) Спасибо девочки, держите нас в тонусе...
Умеете вы девчат встряхнуть...Так волнительно за Сашу. Хоть бы тот придурок ничего ей не сделал. Они же со Славкой только счастье своё долгожданное обрели. Спасибо))
Да хоть бы успели!!! Клим, Гор и Соболь блин они ее найдут!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Надеюсь не быстро найдут и с ней все будет хорошо.
Спасибо!Надеюсь на хороший исход
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена