Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38308 11117684

Текущий рейтинг:
#1069 в Попаданцы в другие миры
#1650 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 15:31:07

у экскурсии есть все шансы перерасти в девичник))))

avatar
03.01.2020, 22:06:58

если гг сделает ему миньет, он ее уже больше никогда не отпустит)))надо наоборот лежать бревном и молча стенать и ныть))а гг не сможет так)))и случится у них любоВ))

Спасибо!

avatar
04.01.2020, 15:19:40

Гулять так гулять!!!!Молодец девчонка!!!

avatar
04.01.2020, 15:19:13

Аааа, че щас будет, устроят девичник, перемоют косточки общему Железяке))) А может под шампанское и что повеселее устроят. Представляю выражение лица лорда, когда он все это узреет) Спасибо!

avatar
04.01.2020, 15:15:29

А как вторая книга называется?

avatar
04.01.2020, 15:13:37

Спасибо!

avatar
04.01.2020, 14:53:19

Где можно ещё посмотреть визуализацию, а то не в блоге не тут не отображается. и ещё вопрос: когда обновление будет?

avatar
03.01.2020, 14:08:47

Дрессировать обоих..и начать с хвостатого)).. а что-нибудь алкогольное точно не помешает:))== Спасибо))

avatar
03.01.2020, 14:08:53

Так это она догов не боится, а хальдагов очень даже. Может, сволочь, которая четвероногая, всё же не выдержит психологического прессинга и что-то придумает? :))) Спасибо, Валерия.

avatar
03.01.2020, 14:23:38

Вот бы накатить сейчас Лизе хорошенько и устроить непонятливому
всетупейшеству, как она его " ждёт" и "предвкушает". Будем надеяться,
что очень непредвиденные обстоятельства задержат его до раннего утра.
Спасибо!!!

avatar
03.01.2020, 15:46:56

Мне кажется, Мэдок уже присмотрел Лизу на роль первой жены. Даже если ещё не осознал это))

avatar
03.01.2020, 15:52:44

Чудесная история: одна сопротивляется, другой настаивает, а развлекаются читатели! Очень интересно читать! Спасибо!

avatar
03.01.2020, 16:05:40

Большое спасибо за продолжение:)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные:)) поэтому "150 грамм шампанского" не помешает;)
Вот же псина подлая, может в свечкодержатели подрядится:( а еще лучшая половина, хех, я вся в разочаровании(
Мэродок в недоумении?)) Ах, "она всех вечно удивляла - такая уж она была, дверь на ночь настежь отворяла - святая эта простота")))))

В таких обстоятельствах даже ангел станет чудовищем, доведут же)))

avatar
03.01.2020, 15:33:34

А что, пусть признается,что не девочка уже. Так сказать ,бедная сиротка и не подозревала какая ей честь выпадет,собиралась всю жизнь грехи замаливать ну и решила, подумаешь одним больше... ))))) Назад он ее всё равно не отдаст, выбора то у него больше нет да и времени на поиски новой красотки чистых кровей тоже.

))) ну и настойчивый этот герцог! Но Лиза, как посмотрю, начинает поменять тактику доступности) Ну и может у него действительно будут дела до самого утра...

avatar
03.01.2020, 16:50:33

Спасибо!! И все же это стальной гад!! А собакен - нарвался!))) Как будет заглаживать вину?) Ждём!!!

avatar
03.01.2020, 17:31:06

Морс наглая псина, но, думаю, он ещё передумает....=)) А если нет, то Лиза уж точно сдержит своё обещание!!!
Интересно, как Мэдок отреагирует на её мнимую готовность принять его?!?)))
Спасибо)

avatar
03.01.2020, 14:32:01

Понимаю, что для сюжета Ли надо крепиться, но после визуализации сталелитейного лорда думаю может просто получить удовольствие, а заодно отомстить вице-мужу. Ну, а то что не девица уже, сказать, что показалось ему все, привиделось, не почувствовал в конце-концов. (Потому, что бесчувственный).
Спасибо!!!!

avatar
03.01.2020, 19:26:34

Хочу продолжения великолепной повести