- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста Стального принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576219624_24.png
Невеста Стального принца
Валерия Чернованова
Цикл: Лорды Шареса
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...
Рейтинг:
18671
18671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1062 в Попаданцы в другие миры
#1645 в Любовное фэнтези
Полный текст
216 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Невеста Стального принца"
⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606718
-
Эротическое фэнтези309106Валерия Чернованова 450999
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
4832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там Лиза придумала? Решила поменяться ролями? Она охотница, а де Горт жертва? Или что-то другое? Спасибо за визуализацию, образы очень интересные. Лиза у меня в голове никак не складывалась, а тут - вот она, именно такая, как должна быть :)
Спасибо, визуализация восхитительная, девушки прекрасны, но де Грот это сплошной секс, если ещё и ямочку добавить и зеленые глаза нуууууу весь женский коллектив просто ляжет без слов перед ним в обмороке. ))))))))
Марлен в вашем видении очень красивая) де Горт тоже шикарен)
Вот интересно а что случилось с настоящей Филлипой если Лиза переместилась вместе с телом, может это она себя прежней видет, а другие нет и с чудовищами как то непонятно с чего это они набрасываются на остальных явно это другие и из других миров. Спасибо буду ждать продолжение как все сложится .
Визуализация героев классная!!! Очень понравились образы!
Лизу я тоже представляла именно такой! Де Горт - симпатяга!
На образах остальных наин не зацикливалась, поэтому, эти вполне подошли под описание!!!
Спасибо огромное!))
Только что увидела книгу и прочитала на одном дыхании. Очень хочется узнать что же будет дальше.
Визуализация совпала - значит на правильном пути )) Спасибо за проду, легкого пера!
Странный мир, странные порядки. А в столице серпентарии ещё и между собой будут сражаться, бррр!))
Ночью Ли пусть скажет, что живот прихватил, голова болит или ещё что. У Стального есть ещё аж четыре варианта, где ему не скучно будет.
По визуализации нравится все!
Вот бы и мне такую животинку и общаться с ней мысленно)))))
Какие все красавчики. Главы то какие интересные и весёлые. Хочу продолжения
Мэдок красавец. Таким он идеально ложится в образ, в котором я его представляла. Наины, тоже хороши. Спасибо.
А продолжение будет? И как можно прочесть?
Спасибо за продочку и прекрасную визуализацию! Все стройны как на подбор, с ними дядька Черномор, уххх)))!!! Классно!!!!
Наш жених шикарен!!!за такого не грех побороться!;-))))да и наины хороши!!!!цветник как на подбор!!!Собачку нашу ещё бы посмотреть!!:-))) спасибо огромное жду продолжения!!!!!! Наталья
Визуализация очень понравилась. Сейчас читая, сразу начинаю их видеть. Спасибо
Доброго утра и приятного дня:) спасибо большое за продолжение.
Ой, на кого там охотится, эта белоснежка чуть ли не табличку на себя повесила "приди я вся уже сомлела"))) а вот Ли своим нежеланием и необожанием его зацепила, может начать краснеть, хлопать ресничками и смотреть томным взглядом:), конечно не последовательно как-то, но ведь можно списать на желание заинтересовать, сам же сказал, что нужна лишь для отчетности, вот и захотела главную роль))
Иномирные чудовища, от слова чудовище?)) Если так, то Лиза зря к ним себя причисляет, тем более нет у нее желания растерзать и съесть кого-нибудь, ну разве что покусать кое-кого, но это же не говорит о том, что она чудовище)) надо бы разобраться кто такие эти пришельцы)
У де Горта губа не дура;) и масти разные, и типажи, действительно ВИАгра отдыхает)) но и сам мужик хоть куда, еще бы мудаком быть перестал))
Подборка супер!))
ммммммм какой у нас жених! спасибо большое за продолжение! С новым годом!
Спасибо!
спасибо.
и я всё никак не дождусь диалога из аннотации)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена