Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38308 11117661

Текущий рейтинг:
#1062 в Попаданцы в другие миры
#1645 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 15:21:31

Что там Лиза придумала? Решила поменяться ролями? Она охотница, а де Горт жертва? Или что-то другое? Спасибо за визуализацию, образы очень интересные. Лиза у меня в голове никак не складывалась, а тут - вот она, именно такая, как должна быть :)

avatar
02.01.2020, 15:49:09

Спасибо, визуализация восхитительная, девушки прекрасны, но де Грот это сплошной секс, если ещё и ямочку добавить и зеленые глаза нуууууу весь женский коллектив просто ляжет без слов перед ним в обмороке. ))))))))

avatar
02.01.2020, 15:53:52

Марлен в вашем видении очень красивая) де Горт тоже шикарен)

Вот интересно а что случилось с настоящей Филлипой если Лиза переместилась вместе с телом, может это она себя прежней видет, а другие нет и с чудовищами как то непонятно с чего это они набрасываются на остальных явно это другие и из других миров. Спасибо буду ждать продолжение как все сложится .

avatar
02.01.2020, 16:19:44

Визуализация героев классная!!! Очень понравились образы!
Лизу я тоже представляла именно такой! Де Горт - симпатяга!
На образах остальных наин не зацикливалась, поэтому, эти вполне подошли под описание!!!
Спасибо огромное!))

avatar
02.01.2020, 17:08:00

Только что увидела книгу и прочитала на одном дыхании. Очень хочется узнать что же будет дальше.

avatar
02.01.2020, 18:33:09

Визуализация совпала - значит на правильном пути )) Спасибо за проду, легкого пера!

avatar
02.01.2020, 20:36:16

Странный мир, странные порядки. А в столице серпентарии ещё и между собой будут сражаться, бррр!))
Ночью Ли пусть скажет, что живот прихватил, голова болит или ещё что. У Стального есть ещё аж четыре варианта, где ему не скучно будет.
По визуализации нравится все!

Вот бы и мне такую животинку и общаться с ней мысленно)))))

Какие все красавчики. Главы то какие интересные и весёлые. Хочу продолжения

Мэдок красавец. Таким он идеально ложится в образ, в котором я его представляла. Наины, тоже хороши. Спасибо.

avatar
03.01.2020, 03:59:39

А продолжение будет? И как можно прочесть?

avatar
03.01.2020, 07:53:59

Спасибо за продочку и прекрасную визуализацию! Все стройны как на подбор, с ними дядька Черномор, уххх)))!!! Классно!!!!

avatar
02.01.2020, 23:45:49

Наш жених шикарен!!!за такого не грех побороться!;-))))да и наины хороши!!!!цветник как на подбор!!!Собачку нашу ещё бы посмотреть!!:-))) спасибо огромное жду продолжения!!!!!! Наталья

Визуализация очень понравилась. Сейчас читая, сразу начинаю их видеть. Спасибо

avatar
03.01.2020, 10:40:32

Доброго утра и приятного дня:) спасибо большое за продолжение.
Ой, на кого там охотится, эта белоснежка чуть ли не табличку на себя повесила "приди я вся уже сомлела"))) а вот Ли своим нежеланием и необожанием его зацепила, может начать краснеть, хлопать ресничками и смотреть томным взглядом:), конечно не последовательно как-то, но ведь можно списать на желание заинтересовать, сам же сказал, что нужна лишь для отчетности, вот и захотела главную роль))
Иномирные чудовища, от слова чудовище?)) Если так, то Лиза зря к ним себя причисляет, тем более нет у нее желания растерзать и съесть кого-нибудь, ну разве что покусать кое-кого, но это же не говорит о том, что она чудовище)) надо бы разобраться кто такие эти пришельцы)
У де Горта губа не дура;) и масти разные, и типажи, действительно ВИАгра отдыхает)) но и сам мужик хоть куда, еще бы мудаком быть перестал))
Подборка супер!))

avatar
03.01.2020, 13:06:06

ммммммм какой у нас жених! спасибо большое за продолжение! С новым годом!

Спасибо!

спасибо.

avatar
02.01.2020, 22:46:14

и я всё никак не дождусь диалога из аннотации)