Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38309 11117652

Текущий рейтинг:
#1062 в Попаданцы в другие миры
#1631 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 20:16:32

Самое тяжелое -жить не зная всех фактов. Хорошо что пёс болтливый,помогает.

С новым 2020 годом !

avatar
01.01.2020, 20:46:05

Спасибо большое!!! С Новым Годом! Легкого пера и вдохновения во всех ваших начинаниях!

avatar
01.01.2020, 20:48:46

От Одели помощи ждать не стоит, там каждый за себя, ещё и подножку может подставить.
Только надежда на Морсика, он хоть и капризная псина, а всё ж таки иногда даёт дельные
советы.
Спасибо!!!

Смеялась от души,вдохновения вам и с нетерпением жду проду

Спасибо большое❤️Вдохновения Вам и всего самого доброго и хорошего❤️

avatar
01.01.2020, 21:22:49

Спасибо! Конечно кое в чем унылая язва права. Информации мало. Надо пытать стального собачьего монстра) Пока все его советы не имеют особо практического применения. Надо исправлять))). Ждём!! С праздником!

avatar
01.01.2020, 22:31:33

А ведь похоже Ли очень даже заинтересовала лорда, и не только как потенциальная грелка (хочется надеяться). Ведь за завтраком он, можно сказать, заступился за неё.
Спасибо!!!!

avatar
01.01.2020, 22:35:38

Спасибо за продолжение.

avatar
01.01.2020, 22:40:13

Я бы сразу созналась собаке в своей иномирности. Если после этого попытается загрызть — так защитят, никто не узнает причины агрессии. Если же отнесётся тс пониманием, помогать больше станет! Нет?

avatar
01.01.2020, 22:56:45

Даааа, информация нужна и как можно скорее, иначе Ли снова может попасть впросак...=((
А де Горт, похоже, всё более испытывает интерес к пятой наине, уж больно она необычная!)) А всё необычное, как правило, притягивает внимание!!!))
Спасибо)

avatar
01.01.2020, 23:11:35

Ну Ли так окончательно влюбит в себя графа, это же как охота и азарт для мужчин!

avatar
01.01.2020, 23:19:06

Спасибо. Интересно, когда появится тот человек, который в спальне у родственников к ней приставал?
Ждём продолжение!

avatar
02.01.2020, 05:25:03

Спасибо

avatar
02.01.2020, 08:36:15

Вот и настиг нас Новый год!)) Надеюсь и верю, что в своем бауле:) он несет любовь и взаимопонимание, здоровье и благополучие, удачу и успех!
С Новым годом и... новым днем:) спасибо большое за продолжение.
Хих)) срочно надо найти сигаретку и попросить де Горта прикурить)) и эти бибизяны обязательно присоединяться, а что, выделяться так в кУмпании))
Поменяться койко-местом это мысль, жаль не прокатит)) но наины (скопом или по отдельности) могут и поспособствовать, например устроить "темную" для новенькой, ведь ревность и зависть наше все, тем более нашелся еще один повод - шмотка от кутюр(!) сопернице))
Оу, очередная проМблема, мало Лизе заморочек с кастингом, еще охота нарисовалась:( и кому пощады не будет - наинам или соискателям? Но раз с большой буквы, то, думаю, что "загонять" будут мужиков:) а девам "невинным" предписывается грудью лечь на амбразуру, но не дать своему всемогущему зайти за флажки?)) Хех и вот так всегда - слабый пол во всем отдувается))
Мдааа, информационный голод может и подкосить( книги это хорошо, но нужен более быстрый и мобильный носитель)) может, все же, довериться Морсику, тем более Му...Мэдоку он сдать не сможет)) а так глядишь и заинтересуется))

Очень понравился лёгкий с юмором характер героини жду проду спасибо