Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38309 11117651

Текущий рейтинг:
#945 в Попаданцы в другие миры
#1436 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 16:27:53

Спасибо за такую классную книгу, сюжет интересный, а юмор, это нечто. Я ночью читала, когда они поехали на бал, смеюсь, стараюсь не в голос, а от этого получается чуть не хрюканье, ещё хуже. Как представлю как запихивали Одель в карету в её платье, как это уморительно описано, да же сейчас не могу не смеяться. Здорово

avatar
05.12.2022, 14:20:04

Ой, Валерия! Я давно так не смеялась. Сижу, читаю и смеюсь. Ваш юмор великолепен. А его в нашей жизни так не хватает. Спасибо, дорогая!

avatar
22.07.2022, 02:27:34

очень смахивает на голодные игры

Спасибо за прекрасно проведённое время с книгой)) отправляюсь за второй частью!

avatar
21.07.2022, 19:07:10

Потрясающая книга. Смеялась от души, легко написана, не смотря на тяжесть, поднимаемых ею проблем

avatar
01.08.2022, 00:08:52

Потрясающе увлекательная книгая проглотила залпом за сутки, даже не успев добавить к себе в библиотеку. Здесь все в меру: хороший язык приключения, сюжетные ходы, нет пошлятиы и натужного юмора. И самое главное, непредсказуемое развитие сюжета.

avatar
03.05.2022, 00:55:48

Интересный персонаж этот король.
Расчетливый, хитрый, расточительный, умный, в меру благородный, заботливый и азартный, несколько льстивый, при этом обаятельный и элегантный. От всех его действий, речи и жестов остается ощущение текучего кориандрового мёда. Вязкого, липкого, темно-янтарного и горького, но приятно сладкого, волнующего. К которому хочется вернуться снова.
Пожалуй, вне его стычки с Му́даком, он определенно умеет завоевывать внимание. Что-то мне подсказывает, что любовник он страстный и умелый.

avatar
03.05.2022, 00:37:29

Так. Это не королевского ли ребенка он тогда убил? Хм.

avatar
03.05.2022, 00:34:32

Ревнующий козел Горт это что-то новенькое.

avatar
03.05.2022, 00:10:04

Мне нравится король. Хотя конечно понятное дело, что там все не так просто, но... По-мужски себя повел! Княжеский лайк ему за это.

avatar
25.03.2022, 08:37:23

Шикарная книга, сюжет держит внимание до конца.

avatar
07.01.2022, 19:59:03

Прочитала обе книги. Оторваться невозможно! Лихо закрученный сюжет, адекватная героиня, юмор, хороший язык. Есть у меня два малюсеньких замечания: я чуть было не прошла мимо, когда прочитала аннотацию к книге: по правилам пунктуации после запятых ставится пробел. Отсутствие одного пробела можно объяснить опечаткой, отсутствие шести - режет глаза. И ведь сама книга написана грамотно, что же такое сырое оформление аннотации? Второе замечание: 200-300 бутылок вина в погребе. Либо погреб пустой, либо такой маленький, что в нем не поместятся разом шесть человек. Мой муж ценит хорошее вино, у него есть стойка 45х90 см (сходила сециально измерила), в ней 4х10 ячеек для бутылок + еще пара стоек 2х8 бутылок - 72 бутылки хорошего вина. Столовое вино у нас хранится отдельно и отдельно же в темноте хранится очень хорошее вино. Так что в плане вина у хальдага явная недостача.

avatar
22.01.2022, 11:21:06

прочла обе книги на одном дыхании. оторваться невозможно.

avatar
10.01.2022, 14:16:22

Прочитала книгу. Интересная. Показалась очень короткой, но судя по количеству страниц, просто очень интересная. :)

avatar
17.12.2021, 12:35:29

Бог мой! Я боюсь сегодня не лягу спать пока не дочитаю.

Очень понравилось.
Заинтересовала книга.
Юмор, интрига, адекватная героиня!
История затягивает.
Прочитала буквально на одном дыхании!

avatar
05.12.2021, 23:15:47

Визуализации шикарные

avatar
05.12.2021, 23:15:34

Захватывающе. Иду на вторую часть

avatar
02.12.2021, 21:44:33

интересно правда

жалко визуализации героев не открываются