Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38309 11117651

Текущий рейтинг:
#1060 в Попаданцы в другие миры
#1631 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 13:16:20

Если бы она ещё закурила за столом,вот была бы веселуха!!! ха-ха-ха;-)))) что-то как-то загадочно ведёт себя жених,явно задумал гадость и самому в радость!;-))) спасибо огромное жду продолжения!!!!С наступающим новым годом!!!!! счастья здоровья и много читателей!!!!! Наталья

С наступающим!

avatar
31.12.2019, 13:09:44

С наступающим новым годом! Всего самого хорошего. Спасибо за очень интересное начало. Надеюсь и дальше будет так же захватывающе.

avatar
31.12.2019, 13:09:11

Спасибо! С наступающим!

avatar
31.12.2019, 12:57:56

Кофе с сигаретой?— да Ли наш человек!!!
Спасибо!!!!!

avatar
31.12.2019, 12:48:24

Спасибо за проду! С Наступающим Вас! Вдохновения, новых идей, счастья и любви!

avatar
31.12.2019, 12:45:10

Кофе - наше все! Я тоже кофеманка! Спасибо за утренний кофе среди наин! Научим их любить Его! С наступающим Новым годом! Успехов в творчестве! Безумного вдохновения! Удачи в делах!

)))( во в серпентарий Ли попала)) интересно, исполнит ли его всеборзейшество свои намерения?))

Запретный плод всегда сладок, а сопротивляющийся тем более :) Спасибо

avatar
30.12.2019, 18:36:26

ох, интересно как она выкрутиться. она же выкрутиться? не хочется нашу героиню ему пока отдавать. с таким отношением даже самый симпатично-хариматичный остаётся наглым чучелом...

avatar
30.12.2019, 18:47:46

Спасибо. Мне тоже кажется, что надо спальнями поменяться с желающими пообщаться приватно с лордом наинами))
Ждём продолжение!

avatar
30.12.2019, 19:10:47

а не махнуться ли ей комнатой с желающей не глядя)))) спасибо

avatar
30.12.2019, 19:27:52

Нет, ну я понимаю в жёны рвутся, но в асави-то почему? По-моему, кошмарная участь. Ни семьи нормальной, ни хотя бы власти или положения особого. Смерти первой жены можно и не дождаться, а ускорить эту смерть может и не получиться. Тем более, первая должна быть к такому повороту всегда готова и не терять бдительности. :))) Спасибо, Валерия.

avatar
30.12.2019, 19:45:44

Спасибо). Всеборзейшеству хана?)

avatar
30.12.2019, 20:05:48

Чудесно! Так шикарно читается! Невесты одна другой стоит! Спасибо за настроение!

Видимо зацепила Филиппа нашего Железного невозмутимого слитка железа...:)))Ну эти хоть наины встретили Филиппу я бы даже сказала хорошо:)Главное чтоб только без сюрпризов!Спасибо большое;)С Новым Годом Вас;)Счастья, здоровья, любви Вам и Вашей Семье❤️Вдохновения пусть не покидает Вас, море позитива и всего самого хорошего и наилучшего❤️❤️❤️

avatar
30.12.2019, 20:29:39

Гнать взашей его, ишь чего удумал! И что ему правда - другие не угодили, прицепился к пятой, самой ненужной. Т.е. попользовался и забыл, а остальных беречь, и Паулина все равно в жены? Возмутительно ))) Короче, ждём торжества справедливости от хитростей героини )) Спасибо и вдохновения!))

Спасибо за проду.С Наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2019, 20:47:17

Даааа, дела! Вот уж кому не надо к тому на ночное рандеву собрался
железяка брутальная. Морсик пошёл в отказ и помощи ждать не от кого.
Спасибо!!!
С наступающим, Валерия, Новым годом!!!

avatar
31.12.2019, 12:12:24

Скорее следующую часть!!!!!