Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38310 11117598

Текущий рейтинг:
#932 в Попаданцы в другие миры
#1427 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 13:18:45

Ахахахах!!! Шарахнулся и гавкнул! Валяюсь просто )))
Комнатная собачка ))) Ой,не могу! )))))

avatar
26.12.2019, 14:49:06

Поподробнее о плане Б, пожалуйста, господин Мудак) Насчёт чего конкретно вы там собрались передумать.
Интересно, он со всеми своими наинами спит или только с Паулиной?

Обожаю Т9)) Имя Паулина телефону не знакомо, решил в Раковину переименовать))

avatar
26.12.2019, 14:53:40

Так план Б — это из антуражной невесты стать настоящей женой? Если ему понравятся женские бои без правил, где он отводит себе роль судьи и главного приза.
Спасибо!!!!
РС а собакенцию он похоже начал ревновать.

avatar
26.12.2019, 14:57:02

Ааааа, спасибо!!! Сегодня просто восхитительный кусочек. Вот все-все порадовали, и героиня,и герой, ну и собакен как всегда неподражаем :) Жду, когда Филиппа с Морсиком начнут многозначительно переглядываться и ухмыляться на глазах у Мэдока, чтобы у того от недоумения нервный тик начинался :)

Спасибо, всегда жду с не терпением проду, сабакен просто чумовой, Творческих успехов, ждем продочку

avatar
26.12.2019, 15:03:45

Хорошо хоть не попросил почесать за ушком и его тоже, в порядке эксперимента. Или это только пока? :))) Спасибо, Валерия.

avatar
26.12.2019, 15:04:39

С Лизой значит он провёл воспитательный разговор, а как же Паучиха))) И для чего Паучиха привела её в эту комнату, только для беседы или она там Лизу поселить решила

avatar
26.12.2019, 15:26:46

ну вот и чудненько!!!! план А, план Б, как бы план С, не нарисовался на горизонте, а то ещё и жарко будет!!!??? спасибо

avatar
26.12.2019, 18:55:10

Отличное продолжение. Но такой высокой кухни всегда будет мало.

avatar
26.12.2019, 18:10:05

Нет, Морс всё же славный парниша!!! В ситуации на лестнице, прямо порадовал...=))
А вот герцога Лиза, сама того не желая, подогрела!!! Теперь, он обратит на неё более пристальное внимание... Как же так.... Задето его самолюбие!!! Как может кто-то не гореть желанием стать его женой?!))))
Спасибо!)

avatar
26.12.2019, 17:57:08

Шикарная компашка: МЦМ! Мудак, Цыпа и Морсичка! Ждем-с продолжения! Такое впечатление, что ты дегустируешь потрясающее блюдо и все не можешь насытиться!

avatar
26.12.2019, 17:36:26

Спасибо за продочку:)!!!! Интересно остальные куры такие же как и эта ?!

avatar
26.12.2019, 16:56:54

Аа! Это офигенно! Как интересно, увлекательно и с юмором! Хочется ещё больше прод!

avatar
26.12.2019, 16:00:37

не, тихой и незаметной статисткой у нее быть не получится. окружение и обстоятельства этого не допустят)))) спасибо. очень интересно.

avatar
26.12.2019, 19:01:26

(облизываясь) ХОРОШО, но мааало!!! :))))

avatar
26.12.2019, 19:02:08

Очень. Интересная героиня! Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2019, 19:13:14

Мммм, кажется, мне, что такое безразличное отношение Лизы к Мэдоку для него что красная тряпка для быка. Думаю, это больше цепляет, чем дифирамбы, ведь он уже привык к ним, а тут такой сюрприз, и, наверное, ему интересно разгадать эту загадку... По крайней мере у меня сложилось такое впечатление)) Ну, а на счет Морсика, то контакт налажен. Очень круто, что она для него не кто попало)))

avatar
26.12.2019, 17:45:37

Спасибо. Мне кажется, герою стоит задуматься, почему его собаке Филиппа нравится...

avatar
26.12.2019, 20:04:49

Читается на одном дыхании! СПАСИБО!!!