Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38310 11117598

Текущий рейтинг:
#935 в Попаданцы в другие миры
#1421 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 20:45:52

Отличная глава, пока далеко в лес не ушли, а в начале пути - героиня очень импонирует своей адекватностью и наличием интеллекта) Радует наличие в книге созвучного моему юмору - довольно мало людей в окружении, кто бы проникся псом, но он мой любимчик ) Спасибо за проду и ждём развитие ) Лёгкого пера, Валерия!)

avatar
26.12.2019, 20:55:18

Стального, похоже, можно брать на слабо.
Спасибо музу с суперским чувством юмора!

avatar
26.12.2019, 21:28:44

Обожаю вас !!! После трудового дня и нервотрепки.... Это удовольствие окунуться в ваш мир... И да, я всё таки влюбилась в эту сабакелу!!!! ))))))))))

Всё так очешуенно.Мне срочно нужно много,много, очень много проды и этой истории, и этих персонажей,и всего-всего!!!! Спасибо большое автор.

avatar
26.12.2019, 22:30:30

Замечательно!)))

avatar
26.12.2019, 22:34:05

Спасибо!! Как обычно, очень круто!! А Мудака задело, что на него планы не строят)) Да и спинку у мужика увела)))) Ждём!!

avatar
26.12.2019, 22:44:57

Спасибо)

avatar
26.12.2019, 23:17:14

Очень прикольно))) спасибо

avatar
26.12.2019, 23:37:37

СПАСИБО , интересно, прикольный Морсик.

avatar
27.12.2019, 03:24:36

Первый раз читаю вашу книгу. Очень понравился стиль изложения мысли! Очень жду продолжения. Затянуло с первых строчек. Продолжайте в том же духе!

avatar
27.12.2019, 07:06:59

Спасибо большое за продолжение:)
Еще бы ни кто попало (хотя Лиза и попала)) ), в кои-то веки появился собеседник, а то только и слушать, и выполнять приходилось, теперь и красноречием блеснуть можно)) поэтому почему не сделать приятно... себе - почесание за ушком самое оно))
Лиза молодца! Правду-матку в лицо, а Му...Мэдока как задело, что он на фиг не нужен, вон как застальнел-то)) наверное думал, что в карете наина для антуража шутки шутила, ишь передумает он, настоящий хозяин своего слова - хочу даю, хочу заберу)))

avatar
27.12.2019, 10:15:57

Спасибо!

avatar
27.12.2019, 11:58:38

Спасибо большое пребольшое)))

avatar
26.12.2019, 02:20:56

маг какой то не очень умный)))
собаку не слышит, лживую поганку Паулину не "видит", иномирянку не чувствует. хальдаг ёшкин кот. собака ,видимо, моим любимым героем будет:)))

С каждой главой я влюбляюсь в псинку все больше. Очаровательный экземпляр лучше чем хозяин. Прямо удовольствие получаю от диалогов Гг и собаки.

Да псина отпад. Наша цыпа никак пока не заинтересовала хозяина, похоже возьмёт только простотой юмором и не знаю чем. Вишь как он сразу на красавиц породистых смотрит. Нашей Гг придется сильно постараться его заинтересовать

avatar
26.12.2019, 18:59:46

Спасибо большое!

avatar
26.12.2019, 18:48:38

Читать одно удовольствие!

avatar
26.12.2019, 18:21:08

жду жду продолжения

avatar
26.12.2019, 18:00:14

Спасибо за продолжение !