Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38310 11117598

Текущий рейтинг:
#845 в Попаданцы в другие миры
#1253 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 14:55:30

спасибо

avatar
26.12.2019, 14:48:55

Супер! Посмеялась над "красноглазым чучелом")))

Спасибо!

Спасибо.

avatar
26.12.2019, 14:43:27

Да, все-таки натуральный;))) к плану Б ему видете ли захотелось;))

avatar
26.12.2019, 14:42:42

До чего мне нравится этот пес )))

avatar
25.12.2019, 19:44:34

Душить не разрешал, а самооборона это святое.))) А Фрешик подтвердит.))) Он же хороший пёсик.

avatar
25.12.2019, 23:10:28

Интересно девки пляшут. По шёл возмездие вершить? Будет участвовать в бабский разборках? Нормальный выбор. Они друг друга стоят. Спасибо

avatar
25.12.2019, 18:45:16

Спасибо! Нууу, детский сад, штаны на лямках! Жаловаться пошла!)))

Да, не то что фаворитке, ему по голове хочется настучать... Спасибо

avatar
25.12.2019, 18:54:39

Это была необходимая самооборона. Пусть наина номер один докажет обратное. Если всё лучшее этот стальной лорд вложил в не-собаку, боюсь представить, что осталось в наличии у него самого. :))) Спасибо, Валерия.

avatar
25.12.2019, 18:54:48

Ну, давай Лиза толкни речь об униженных и оскорблённых))) Кто то же должен открыть глаза этому недоумку))) Странной он править собрался, пусть вначале в своём курятнике порядок наведёт

avatar
25.12.2019, 18:54:52

Ох, как интересно, что Ли ответит. Не будет же просто оправдываться.
Спасибо!!!

avatar
25.12.2019, 19:01:05

Такое чувство, что хозяйка здесь Паулина, а Мэдок её верный пёс. Вот и сейчас она его на поводке привела и сказала "Фас!"

avatar
25.12.2019, 19:22:45

Спасибо. А может кто-то другой её душил, чем она докажет, что это Филиппа была?

avatar
25.12.2019, 21:58:27

Спасибо, за проду! Вкусно, но мало)))

avatar
25.12.2019, 19:27:23

Вот же коза, беспредел полный
Спасибо за продолжение

Доносчику- первый кнут! Спасибо!

Действительно, приплыли! Какова мерзавка. Конкретно примерила корону, или что там у них положено.