Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38310 11117592

Текущий рейтинг:
#847 в Попаданцы в другие миры
#1258 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 22:00:36

Началось столпотворение)))) Жэних прискакал с паучихой)))

Нажаловалась :)
Спасибо

avatar
25.12.2019, 22:16:03

Когда недо-наина успела только. И вот да, странная ситуация, интересно как себя поставит Мэдок в этой сцене немого актера (наша попаданка). Не в казематы ж. И ещё, получается все Наины уже где-то там в столице, а эта грелка всегда рядом? Беспредел, по итогу сейчас Мэдок в открытую обществу показывает фаворитку? Или он со всеми греется?)) Спасибо и лёгкого пера!

avatar
25.12.2019, 23:10:52

Спасибо , сюжет книги шикарный . Вдохновение вам !!!

avatar
25.12.2019, 23:27:20

Ага: гадюка пожаловалась! Интересно, а оправдания принимаются? Или виновную уже назначили? Спасибо!

avatar
26.12.2019, 00:12:14

Вот интересно, Морсик заступится за свою новую знакомую или сделает вид, что ничего не знает?!?))) Хотя......, как он это сделает, ведь Мэдок его не слышит!!!!
Ну а неприятности уже начались..... встречайте......=)) И как же Лиз будет объясняться с лордом?)
Спасибо)

avatar
26.12.2019, 00:18:13

Прелесть какая!Если продолжение будет а том же духе, оторваться просто будет невозможно.Мне нравиться.

avatar
26.12.2019, 00:41:02

Молодец Лиза, выкрутилась с ответом!)) Перевела стрелки с себя на «собаку»), мол не я такая уникальная, а ты первая встречная разговаривающая собака.:)) Ещё и имя придумала, Морсик ))), недаром пёс прифигел:)) А вот стальной лорд, несмотря на свою магию и вообще крутизну всякую в людях совсем не разбирается, и что представляет из себя его первая наина-ябеда, понятия не имеет..Хотя зачем ему вникать в чьё-то поведение...приятней лесть и дифирамбы в честь великого себя выслушивать от всяких куриц.. а вот собственное создание-вейра слышать не умеет...не такой уж он всесильный этот лорд)...=== Спасибо)

avatar
26.12.2019, 01:06:18

Да просто супер, какое начало! с предвкушением продолжаю читать и, надеюсь, что не прогадала с автором!

avatar
26.12.2019, 01:21:08

Вот ябеда!!! Нажила себе врага в лице нашей Лизки, а ведь полностью и абсолютно виновна в том. Да, Мэдок быть может даже накажет Лизу, но в итоге всё равно она победит, буду держать кулачки за нее))

avatar
26.12.2019, 01:43:58

Супер. О,чень отличное начало!!

avatar
26.12.2019, 02:13:13

Ах, как жаль, что так мало написано. Хотелось бы читать не отрываясь хоть до утра... Но...ждемс проды...

avatar
26.12.2019, 02:50:20

Спасибо за проду!

avatar
26.12.2019, 05:34:20

Вот мымра, всё-таки нажаловалась

avatar
26.12.2019, 03:28:30

Спасибо за продочку:)!!!!