Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38310 11117592

Текущий рейтинг:
#847 в Попаданцы в другие миры
#1258 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 07:55:55

Большое спасибо за продолжение.
Оооо, детский сад - штаны на лямках)) наябедничала уже, еще бы слезу пустила, а главный нянь пришел сказать ай-я-яй и в угол поставить?))
Да уж, Морсик)) от скромности не помрет, но умный и понятливый, вон за сохранность шеи опасается)) одного взгляда хватило, чтобы понял) и хоть "лучшая половина" тот еще засранец, но надежда моя крепка:) и я верю, что помогать Лизе будет, на своих условиях конечно, но будет)) особенно против паукообразных, правда мы еще не знакомы с остальными "конкурсантками"

avatar
26.12.2019, 11:15:04

Спасибо большое

avatar
26.12.2019, 11:47:27

Эх мало ? Интересно как выкрутится героиня. А стальной лорд видимо не очень разбирается в женщинах.

avatar
26.12.2019, 11:53:54

Спасибо, начало интригующее и многообещающее. Автору вдохновения.

avatar
26.12.2019, 13:55:35

А собачка то с юмором!

avatar
25.12.2019, 21:20:39

Обращение - "цыпа" , - определенно фирменный знак книги.
Обожаю этого собакена.

avatar
25.12.2019, 21:19:56

Если б хотела - задушила.

avatar
25.12.2019, 19:31:03

Вот же ж сссс...стерва! Да чтоб у нее волосы повыпадали!

avatar
25.12.2019, 19:22:35

Ябеда))

avatar
25.12.2019, 19:12:09

Наябедничала паучиха, ай-яй как ни стыдно ;)

Спасибо.наябедничала

И да он видно совсем в женщинах не разбирается, ему все равно кто кого душит

avatar
24.12.2019, 15:17:21

Вот что интересно, в этом мире все такие магические животные телепаты? И есть ли там люди телепаты? Или наша компашка в роли исключения?) Спасибо! Очень затягивает ))

avatar
24.12.2019, 15:02:38

Не-не, не хватало ешё исповедоваться перед собаком неизвестного происхождения в ситуации, когда могут в буквальном смысле слова шкуру спустить. Спасибо, Валерия.

avatar
24.12.2019, 17:26:27

Морок видимо сломал мозги, размышляя откуда взялась эта талантливая Цыпа и потому решил спросить в лоб...=)) Если Лиз решит довериться псу, то может он и поможет.... Ну хотя бы чуть-чуть...=))
А вот с Паулиной возможно и правильно поступила!!! Таких наглых и высокомерных иногда достаточно просто припугнуть, чтобы они потом знали своё место....=))
Спасибо)

avatar
24.12.2019, 20:44:35

Нравится мне эта псина, только рассказывать ему всё не надо.
Лиза поставила Паулину на место и правильно сделала, а что если
некоторые даже с двух раз не понимают. Всё таки опыт большое дело!
Спасибо!!!

Спасибо. Будет пёс ей в друзья или в наставники? :)

avatar
25.12.2019, 00:11:08

Спасибо. Надо для пса обозначить, что Паулина в комнате и её оттуда выпроводить. А потом его допросить про всех наин.
И мне идея, про пса-оборотня нравится, может быть он главным героем станет)))

avatar
25.12.2019, 07:29:09

Доброго и праздничного дня, Лера, с Рождеством! Мечтай, твори, люби, радуй родных и близких людей успехами, читателей - новыми книгами!

Спасибо большое за продолжение:)
Оу, я в умилении;) не псина, а прям крестная фея, ой, прости, парниша, конечно же фей:))) покаааа до всемогущего дойдет какое ему счастье привалило, он круто возьмет все в свои лапы:))
Хм, мышкой даже Филиппа, судя по всему, не была, чего уж говорить о Лизе, а уж когда на больную мозоль (ну и что, что по незнанию, все равно ведь унизить хотела) наступят, то можно и без кислорода остаться, может и поостережется теперь в открытую соваться, но гадостей от нее еще прилетит:(

avatar
25.12.2019, 11:10:45

Вот это Лиза психанула, хе-хе)) Чуть не лишила мужика первой постоянной любовницы. Псина сразу почувствовал, что наша девочка не очень мирная, вовремя пришел.