Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38309 11117615

Текущий рейтинг:
#945 в Попаданцы в другие миры
#1436 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 15:44:15

Спасибо!

Спасибо, и почему ее так повело от вида за окном ? даже если очень большая скорость?

Спасибо. Решил поближе познакомиться?

avatar
20.12.2019, 15:50:42

Что такое было за окном, что стало даже жарко? Держись девочка! Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2019, 15:58:09

Ооо, это издевательски маленький кусик для такого интересного текста. Автор - умница и просто супер. Так держать!

avatar
20.12.2019, 16:07:49

Н-да, ничего себе поворот... Спасибо!!!

avatar
20.12.2019, 12:55:33

мне нравится читать вашу книгу...)))только продочки редкие))жалко

avatar
20.12.2019, 16:21:06

Вот же вредный собакен!)))))) Спасибо!

avatar
20.12.2019, 16:22:06

Ой, с шизофренией можно легко дружить !

А пёсик с характером. Спасибо.

ТАК жарко от вида за окном или от прикосновения? Загадочно как... А с спинкой не соскучишься :) спасибо

Спасибо за проду

avatar
20.12.2019, 16:55:21

Таак, и что же это такое? От чего ей стало плохо и зачем было раздевать? Что случилось же? А в основном я очень насмеялась с псины)))) Книга просто шикарна, я в восторге!)))

avatar
20.12.2019, 16:56:27

Вот и где такие замечательные авторы берут таких интриганов- музов!!!!На самом интересном месте ....эх. Жду проду

avatar
20.12.2019, 17:14:49

Чем дальше тем интереснее. Собака так вообще улёт))

Цыпа и Морок))у них своя,отдельная история)))так троллить собачку,который пёс))))и лошади у них на реактивной тяге))

avatar
20.12.2019, 17:48:45

Спасибо за продолжение! Занимательная история! Так всю книгу не прочитала и не все узнала ,теперь начнется практика!

avatar
20.12.2019, 18:15:07

Прикольно. А девочка молодец. Включила пофигистку, тем и заинтересует. Спасибо

avatar
20.12.2019, 18:22:10

Чую чуйку, Морок и Лизка скоро сильно "подружатся")))))