Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38310 11117598

Текущий рейтинг:
#844 в Попаданцы в другие миры
#1254 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 17:02:04

Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2019, 17:04:05

Кузен Карел душить Филиппу от большой любви начал?.. неудивительно, что хозяйка этого тела поспешила слинять в чужой мир..== спасибо)

Спасибо, совсем недавно начала читать ваши произведения , в полном восторге ! вдохновения, сил, неуемной фантазии. Большой привет Музу

avatar
16.12.2019, 18:03:30

Как он мог по ней скучать, если её во младенчестве в монастырь запрятали?

Ясно почему рванула оттуда настоящая девочка (

avatar
16.12.2019, 18:46:32

А это что ещё за кракозябр вылез?Непорядок....

avatar
16.12.2019, 19:03:52

Спасибо!

avatar
16.12.2019, 19:06:19

Кошмар! Шестнадцать лет скучал, извращенец?! Спасибо, Валерия.

Спасибо,интесное начало

Карел?давно захаживает или последний шанс решил использовать? Шоковое состояние-кто-то каменеет,но я надеюсь,Ли из тех,кто в таких ситуациях включает берсерка.
И книжки нам еще читать и читать-о мире,лордах,сонаинах...и очень нравятся ваши некоторые словечки,так по-новому звучат))

avatar
16.12.2019, 21:13:16

Спасибо за продочку:)!!! Дядюшка пожаловал?

avatar
16.12.2019, 21:35:16

И кто это там бессмертный такой? Дядюшка или кузен? Но в смысле скучал? Они же ее много лет не видели, не мог же кто бы там не был, захаживать к ребёнку? Значит, это по идее впервые пришли к девушке. Но для дядюшки это слишком по глупому, ведь ему выгоднее хорошо "продать" Филиппу, а вот кузен мог бы, он хочет на ней женится из-за графства и надеется на то, что стальной лорд ее прогонит. Так что я ставлю на кузена, хотя может и паразит-дядя, но тогда он сам себе враг...

avatar
16.12.2019, 22:41:12

Наины, асави... Так и хочется воскликнуть голосом Шпака из "Иван Васильевич меняет профессию": Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять! )))
Если наина - невеста, то асави - это типа наложница, вторая жена или любовница узаконенная. сути не меняет))

avatar
17.12.2019, 00:25:43

Я возможно где-то этот момент упустила. Но сколько Филиппе лет? Четыре года она провела в родительской семье, шестнадцать лет в пансионе. То есть ей должно быть двадцать? И кто же тогда так "скучал" по Филиппе? Дядюшка? Но он даже не знает, как выглядит его настоящая племянница. О ком он тогда скучал? Или он что, скучал по "сладкой конфетке" которой было на момент расставания четыре года?

avatar
17.12.2019, 00:57:25

Я вначале посмотрев картинку думала что он её душит

avatar
17.12.2019, 01:05:07

Нормальное такое "путешествие" из сна в чьи то лапы. Сладенькая!? Это или фамильярно, или кто то нарывается. Спасибо

avatar
17.12.2019, 03:14:18

Спасибо большое!!❤️