Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18671
38308 11117710

Текущий рейтинг:
#945 в Попаданцы в другие миры
#1429 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 16:06:10

Пожалуй, я потом всю эту историю ещё раз прочитаю, целиком..... супер!!

avatar
19.01.2020, 17:23:42

Интересно, ей сейчас завидуют? Девы хотели бы, чтобы их тоже так эффекто взвалили на плечо и поволокли в неизвестность? :))) Спасибо, Валерия.

Потрясающе! Спасибо огромное. Очень нравится как вы пишите! Очень живые герои, настоящие. С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам!

avatar
19.01.2020, 19:27:51

безумно нравится это ваше творение, спасибо вам

Мега круто, спасибо

avatar
19.01.2020, 21:48:05

Была попаданка, стала пропаданка. Разозлила принца - и с тех пор никто ее не видел. Хэппи энд во вселенной Паулины

Аааа!!! И куда это он ее поволок?))) Продолжать начатое? Или учить как Наина должна себя вести?))) Ууу!!! Вот жеж Стальной Гад!

avatar
19.01.2020, 22:50:29

Посмеялась так, даже перечитала последнюю проду. Так мне нравится, как она с ним общается и ещё эти комментарии от неё. Блеск! Спасибо!

avatar
19.01.2020, 23:32:59

Спасибо. Очень интересно.
Прочитала с большим удовольствием.
Сил и вдохновения!

avatar
20.01.2020, 00:53:22

Цыпа действительно допрыгалась!!! И вот как-то я её совсем не оправдываю и не сокрушаюсь по-поводу наказания, которое её ожидает...=)) В конце концов, надо же иметь хоть какое-то чувство самосохранения и не забывать, что замашки эмансипированной дамочки, в этом мире рассматриваются совершенно под другим углом!!!!)))
Спасибо)

avatar
20.01.2020, 00:53:49

И куда ж этот хозяин жизни потащил свою .....хозяйку? Спасибо))))

avatar
20.01.2020, 11:11:01

Вот тебе и покушала.... Влипла, бедолага. Интересно, что это за ночные видения у нее были?

А когда будет следующая часть , 9.6 ?)

avatar
20.01.2020, 18:26:04

Бомба! Коротко и ясно)

avatar
20.01.2020, 11:16:14

Спасибо!

avatar
20.01.2020, 05:33:11

Полный абзац. Понесли цыпу на расправу. Свободу цыпам!

avatar
20.01.2020, 01:04:23

Боже , как мне нравится героиня. С каждой проды обхохатываюсь)))

avatar
20.01.2020, 00:10:46

Вот и попалась ЦЫПА....

avatar
19.01.2020, 22:50:18

ждём, ждём, ждём)))

avatar
19.01.2020, 22:21:00

С нетерпением жду продолжения!