Книга. "Невеста Стального принца" читать онлайн

Невеста Стального принца

Цикл: Лорды Шареса

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
18670
38311 11117517

Текущий рейтинг:
#838 в Попаданцы в другие миры
#1253 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

13.12.2019 — 07.03.2020

Скачать: epub mobi fb2 (644 загрузок)


Аннотация к книге "Невеста Стального принца"

⚜️ Не успела я подать на развод, чтобы разбежаться с неверным мужем, как оказалась в другом мире в роли невесты Стального принца,юной девицы по имени Филиппа. Единственное,что волнует Мэдока де Горта, — это борьба за Каменный трон Харраса в то время как меня заботит исключительно вопрос выживания.
В этом мире не жалуют пришлых, равно как и невесты де Горта явно не благоволят к сиротке Филиппе. Ну ничего,прорвемся! С такими друзьями,как говорящий пес Морок и его напарница «курочка» Гертруда, мне не страшны ни коварные наины,ни населяющие Харрас монстры,величающие себя Стальными лордами.

4832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 20:23:09

Всё-таки выпорол!

Спасибо!

avatar
20.01.2020, 20:07:24

Книга шикарная!!! Хочется поскорее продолжения!!! Огромное спасибо, читается на одном дыхании, героиня своими высказываниями доводит до слез от смеха!!!

Может нас суперкурочка спасёт ?

Нужно срочно менять тактику поведения,пока Стальной не начал тщательное изучение прошлого Филиппы.

avatar
19.01.2020, 12:02:32

Могу поспорить, что если бы так дерзко веда себя Полька, то наш Великий Хальдаг даже бы бровью не повел — вышвырнул бы, а Ли так и хочет любым способом подчинить себе. Интересна она очень ему и искры между ними так и летят. Лизка, ты только не сдавайся так просто, доведи его окончательно, чтобы только о тебе и думал:) Спасибо большое, Валерия! Книга — вкусняшка!

avatar
19.01.2020, 12:08:44

Ойойойой! У меня такой восторг от книги! Она вызывает только положительные эмоции, и это тоже важно! Спасибо огромное за историю!

avatar
19.01.2020, 12:19:05

Спасибо! И распять, и раз пять или шесть)))) И ведь все под себя выкрутил!! Точно гад!! Но не стальной и не каменный))) Очень даже чувствующий)))) Ждём!!!

avatar
19.01.2020, 12:21:47

Ой, как бы не случилось сейчас близкого знакомства с его свинством!)) Нет, Лиза все правильно говорит, но для этого махрового шовиниста ее слова как красная тряпка для быка)) А еще такая дерзость делает Ли привлекательнее в глазах Мэдока.

avatar
19.01.2020, 12:30:44

спасибо, супер на плечо и в казематы или вино продолжать пить?))))

avatar
19.01.2020, 12:26:12

Стальная свинья, в голос просто, ахаха
А от лорда будет повествование?
Благодарю за вкусности

avatar
19.01.2020, 13:03:27

Нарвалась таки деваха. Когда надо помолчать,женщина всегда делает наоборот. Прям интересно,куда он ее поволок в комнату на постельку наказывать или же отчитать в другой комнате и в наказание отправить чистить его конюшню к грифону. Позитивная глава. Спасибо

avatar
19.01.2020, 13:06:00

Какой он, однако, легко возбудимый ))
И что он сделает?

avatar
19.01.2020, 13:07:41

А вот за острый язык и свое мнение он её пороть будет? :) Или у них не принято. Или он попытается показать кто стальной, а кто при нем. Очень интересненько. Спасибо

avatar
19.01.2020, 13:37:47

Может если что Тру случайно вылетит из загона, тем самым привлекая внимание его господинского хрючества?

avatar
19.01.2020, 13:43:47

Приветик)) Когда будет продка?

avatar
19.01.2020, 15:06:11

И куда этот отливок из чугуния поволок нашу девочку?
И какой он прЫнц - ни такта ни воспитания...
Спасибо!!!

avatar
19.01.2020, 15:07:38

Вот прямо-таки пещерные порядки , на плечо закинул в свою стальную пещеру потащил... Ох, каков! Автор, сегодня будет еще прода?)))) Уж больно интересно, что там дальше будет)))

avatar
19.01.2020, 15:33:20

Эхххх... Ли... надо было учить, в каком месте пережать сонную артерию, пока тебя на плече несут)))
Грохнулся бы Его Стальнейшество со всего размаху на пол, и красивое лицо стало бы похоже на сплошной синяк))) Чем не мстя ржавосердному свинейшеству?)))
Спасибо за продочку)))

avatar
19.01.2020, 15:47:05

Засранец чугунный! ...
Надеюсь, Ли и дальше не растеряется и даст ему огонька )))
Спасибо!