Книга. "Невеста темного генерала. В объятиях дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста темного генерала. В объятиях дракона

Цикл: Тайны Салларии

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, истинная пара, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
145
771 61380

Текущий рейтинг:
#1675 в Приключенческое фэнтези
#3561 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

14.10.2025 — 14.10.2025


Аннотация к книге "Невеста темного генерала. В объятиях дракона"

Я снова оказалась в руках герцога Валмора, которого всегда боялась и которому не доверяла. Теперь он заявляет, что спасает меня от генерала Кайдена Рейвенхарта, но я знаю правду — он собирается использовать меня, чтобы получить власть.
Моя роль — сыграть напуганную пленницу. Я справлюсь, даже если придется оттолкнуть того, кому давно принадлежит мое сердце.
Но чем дальше заходят дворцовые интриги, тем сложнее притворяться. Уроки магии продолжаются, становясь все труднее и опаснее. Мой темный дракон все ближе, и одна ошибка может стоить жизни — мне или… ему.

🔗 Девушка, которая должна играть по чужим правилам
🐉 Темный дракон, не готовый отпустить ту, кого любит
🌹 Магия, которая сильнее любых запретов
⚔️ Интриги, способные изменить судьбу целого королевства
🔥 Проклятие, раскрывающееся с новой, более опасной стороны
❤️ Чувства, которые становятся самым большим риском.

💛 Первая часть бесплатно: Адептка темного генерала. В лапах дракона https://litnet.com/shrt/Zt8U

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 13:00:59

Замечательная книга, очень интересный сюжет! Большое спасибо автору и успехов в творчестве!

avatar
01.06.2026, 04:28:33

а куда пропала первая оплата?

Эту книгу купла второй раз,а я ее читала . Это не первый слуйчай в именно в Литнете.

avatar
26.10.2025, 19:25:51

Спасибо большое автору за эту историю ‍❤️‍

Я не могла остановиться  и читала, вместо сна 😅

Эта часть более напряжённая чем первая. Однозначно рекомендую читать всем не равнодушным к этому жанру. 

Захватывающе, динамично, эмоционально 

А когда Валмор приказал "проучите её" я вообще чуть не задохнулась 😠😥🫣

Ещё раз спасибо большое за пережитые эмоции 💐💐💐

Желаю послушного муза, лёгкого пера и всего самого наилучшего ☺️‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 15:45:38

не поняла. цена книги 179 рублей, а с меня удержали 279 рублей. что за подстава???

avatar
18.10.2025, 11:35:31

Замечательно. Мне очень понравилось. Столько эмоций, такая любовь. Спасибо автору за предоставленное удовольствие от прочитанного. Успехов вам в вашем творчестве и лёгкого пера.

С удовольствием прочитала книгу, понравилась, динамичный сюжет, чувства на грани восторга. Дальнейшего успеха Вам автор и вашему Музу.👍‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 00:44:54

Шикарная история! ‍❤️‍ Спасибо за продолжение.

avatar
14.10.2025, 22:04:50

с продолжением!