Книга. "Невеста тёмного лорда" читать онлайн

Невеста тёмного лорда

Цикл: На обломках Веркинджеторийской империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, темные, тени

Рейтинг:
830
1390 176458

Текущий рейтинг:
#11709 в Любовное фэнтези
#6114 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

21.10.2018 — 13.01.2019


Аннотация к книге "Невеста тёмного лорда"

Тёмная Империя не то место, где можно просто расслабиться и спокойно плыть по течению. Это территория Смерти и Тьмы, здесь по определению не может происходить ничего хорошо, но я забыла об этом. Забыла о злобе, предательстве и зависти, о людях, которым ничего не стоит пойти по головам, чтобы добиться своего. Я забыла об этом, но мне напомнили...

ЧЕРНОВИК



144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
09.12.2018, 18:08:43

Спасибо :о)

avatar
05.12.2018, 15:10:51

так! кажется во мне проснулась стерва.. надеюсь она его так осадит, чтт он в жизни не забудет!!! не хочу чтоб этот эпизод был бы просто забыт

avatar
06.12.2018, 14:08:50

Мамочки.... не нравится мне этот козёл, мало того что сестра в любовницах, так и сам скользкий, наглый тип, пользующийся благосклонностью короля к его сестре

avatar
06.12.2018, 11:58:47

Спасибо :о)

avatar
05.12.2018, 11:35:20

Похоже на разведку засланца прислали :о) Спасибо :о)

avatar
03.12.2018, 12:14:14

Да уж свидание :о) Спасибо :о)

avatar
02.12.2018, 15:27:57

Спасибо :о)

avatar
02.12.2018, 14:27:11

Спасибо. Читала все Ваши книги на Литнет. Все интересны, необычны. Невеста темного лорда тоже одна из любимых. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
30.11.2018, 13:32:42

Спасибо :о)

Спасибо

avatar
29.11.2018, 10:42:31

Дошутится Рой :о)
Спасибо :о)

avatar
28.11.2018, 09:46:43

Надеюсь, это не принца принесло :о)
Спасибо :о)

Добрый день,спасибо за проду

avatar
27.11.2018, 11:47:25

У меня вообще складывается мнение, что царствующие особы преследуют свои корыстные интересы, раз допускают подобное, и любовь здесь на одном из последних мест стоит. Интересы могут быть такие как поправить свое финансовое положение за счет родов Черн и Мертв или повысить уровень магических способностей в своем роду за ее счет, сделав матерью наследника.
Спасибо :о)

avatar
27.11.2018, 09:34:39

фуууух.... вот даже ругаться сил нет на этих наёмников. они то свою работу выполняли. неужели принц???

avatar
26.11.2018, 21:00:43

афффтор у меня ломка! нужна доза продолжений))))

avatar
26.11.2018, 10:28:21

Ловушку грамотно подстроили! Но ей терять нечего, все равно не отдаст :о)

avatar
24.11.2018, 19:38:34

так грустно стало... Боже нет ничего хуже, чем терять дорого и любимого человека.. :(

avatar
24.11.2018, 12:33:07

Спасибо большое за продолжение!!!