https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775476489_86.jpg
#675 в Историческое фэнтези
#6476 в Любовное фэнтези
12.09.2022 — 17.03.2023
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Джулия молодец! Быстро сумела занять свое место, теперь только к ней почтение и уважение
Тираниха это чувствует своей изящной шеей))
Вот так вот! Кончились власть тиранов!
А ведь Джулия сразу понравилась Фацио ,ещё там в родном доме .Он ведь мог просто отказаться ,оскорбиться и уехать ,когда понял что выбранная невеста ( сестрица) нечиста .И не забирать Джулию .Может в этом их спасение ,в заимном притяжении к друг другу .И они оба не изменятся ,останутся прежними.
всё чудесатее и чудесатее))
Хорошо что и Альба вернулась .Теперь Джулия не одна.
Куда же делась Альба ? Хорошо если её просто домой отправили .Хотя это надо было обсудить с Джулией ,если поведение Альбы чем то не понравилось ,она ведь её хозяйка и Альба находилась в доме с разрешения Фацио .Скорее всего её убрали ,что бы досадить Джулии.
Хоть один родной человек с ней будет. Где же Альба?
А у матушки должен быть вдовий дом, может ей пора домой
Все таки получила Джулия по лицу от тиранихи
Лапушка волшебный лис?
Спасибо, но где же Альба
И кто в доме главный? Фацио или тираниха?
А почему название невеста Тирана, а не невестка Тиранихи?)) Фацио на тирана совсем не тянет.
Интересно а из Доротеи он тоже силы качал или только Джулия ему подошла? Значит его магия её приняла?
Господи, когда он уже не поцелует? :)))
Это кто же их так? Не кот?
Он же неуязвимый, как так то!
Господи, когда он уже ее поцелует? :)))
ну вот, хотела спасти, а сейчас ещё и огребет))
Странно это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена